Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127106)

xxxooo 02-03-2009 14:01

Цитата:

Сообщение от superLi (Сообщение 22474229)
Да, четыре зуба - это "круто". Ох, эти зубы. А у нас другая беда с зубами. У дочери вылез новый зуб нижний прям за старым, а старые как огурчики стоят-не шелохнуться. Сегодня вот идем дергать, а получается что новый зуб задевает и и соседний молочный зубик, как бы не пришлось сразу два дергать. Бедный мой деть!:(Говорю мужу иди ты, а то мое сердце не выдержит. Муж говорит, что вообще в обморок упадет:065:

Ого, бедняга. Я бы тоже мужа просила бы сходить, мне и когда уколы дочке делают страшно, поэтому с мужем хожу)))

Краюшка 02-03-2009 14:10

Теперь и я пожаловаться:( Ну что за свинство, как так можно(((

Хотели мы комнатку отремонтированную получить сегодня, а в итоге, ремонт затягивается на неделю, стены кривые пол ступеньками, все надо ровнять, а чтоб сохло, нужно отопление:(:(:(

А его сегодня отключили и горячую воду тож:015:, авария крупная((((
Ну как можно дома так строить(86г.) чтоб бетон на деревяхе держался, начали отбивать и все поволилось, теперь дыры сквозные на кухню:005::005::005:, а мы кухню не планировали пока((( Я в ауте:(

MUTTER 02-03-2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 22478310)
Теперь и я пожаловаться:( Ну что за свинство, как так можно(((

Хотели мы комнатку отремонтированную получить сегодня, а в итоге, ремонт затягивается на неделю, стены кривые пол ступеньками, все надо ровнять, а чтоб сохло, нужно отопление:(:(:(

А его сегодня отключили и горячую воду тож:015:, авария крупная((((
Ну как можно дома так строить(86г.) чтоб бетон на деревяхе держался, начали отбивать и все поволилось, теперь дыры сквозные на кухню:005::005::005:, а мы кухню не планировали пока((( Я в ауте:(

Что сказать я не знаю. В ремонте полный ноль. Но очень жалко. Ничего- все еще будет и ремонт и вода и отопление. Ну у нас помоему почти все дома так построенны,кромне старого фонда- там построенно навека

Daryusha 02-03-2009 14:27

Вот. блин!!! А я все в старом топике сидела!!!

Всех с ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!!



Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 22439688)
Поздравлямс!!! Опять девочка!!! Ничего себе сколько:) Не расстраивайся заранее, все еще изменится в лучшую сторону, обязательно!!!

Спасибо!!! Да я пока особо и не переживаю, посмотрим, что на 25 неделе скажут.
Цитата:

Сообщение от Tikko (Сообщение 22442631)
Поздравляю с УЗИ и с встречей с малышастиком!!!:flower::flower:
И с покупкой колясы тоже поздравляем!!!! :flower::flower::flower:
Я вот тоже на УЗИ так и не поняла - как они (врачи) видят там пол:016:

Давайте!!! Я Очень-очень хочу встречаться!!!:support::014:

Спасибки!!! Так, может, есть предложения - где?
Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 22444799)
Девочки привет!!!!! У нас тоже невеста !!!!!! Вот так и правда девичьи выходные :)) 407 гр,все пряталась и ноги задирала ...балерина!!!!!

Поздравляю с доченькой!!! :love::love::love: Ну вот, в одтин день и барышни!!!:080::080::080:
Цитата:

Сообщение от лит (Сообщение 22447995)
Девочки уменя вопрос...:008: Наверное к тем кто уже второго ждет
какие-то белые выделения из сосков:001:
Никкто не сталкивался? а то я уже всего боюсь:010:

Молозиво, ничего страшного, не обращай особого внимания. Влот у меня тоже буквально вчера началось
Цитата:

Сообщение от stachel (Сообщение 22448155)
[color="Red"]
сегодня на УЗИ была... Просто слов нет! Ходила в МПЦ в Купчино. Мне сделали два фото и диск записали. Доча такая смешная! Очень на меня похожа, тот же носик, шейка длинная. Шевелилась активно. То палец в рот пихала, то лоб тёрла, то ногой пиналась. Ступню к моему животу прижимала. Наверно, пыталась врача отогнать. ))) Как будто для фото позировала. Кажется, она ещё на моего папу похожа.
Мне диск записали и два фото распечатали, всё ч/б, не многомерное.
Доча здоровая, никаких патологий! Сердце здоровое. Что ещё надо! Высокая он, 24 см. Вес 390 гр.
Я счастлива! Я самая счастливая мама на свете!

Даша, поздравляю с хорошим УЗИ!!!:080::080::080:
А я смотрю - моя деточка что-то самая мелкая - 339г всего....

Daryusha 02-03-2009 14:29

Девочки, а Женю - Чучелку кто-нибудь видел в топике недавно? Что-то я ее давно не видела. Может, невнимательна?...................

Сергеевна 02-03-2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Daryusha (Сообщение 22479595)
Девочки, а Женю - Чучелку кто-нибудь видел в топике недавно? Что-то я ее давно не видела. Может, невнимательна?...................

сегодня в 9.52 :036:было сообщение ;) так что, все на месте ;)




... я уснула ... и Ванька уснул у меня на голове :)) я проснулась , уже и поела, и погладила, а человечище все спит :)) .....

Брат так и торчит на трассе :005: .... и телефоны все вырубились чета :001:

Daryusha 02-03-2009 14:32

Цитата:

Сообщение от MUTTER (Сообщение 22470392)
Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть

Жень, не переживай, все образуется!!!!
Вот кто бы научил этих мужчин не срываться на женах?:wife::wife::wife: Ничего, это у него было нервное, все будет хорошо.
Тебе сейчас успокаиваться, и беречь себя и малышастика, остальное - ..................:flower::flower::flower:

Unica 02-03-2009 14:32

Всех с новым домиком :080:

Цитата:

Сообщение от KoFFee (Сообщение 22457844)
Девочки, поздравляю с новым домиком!!! :support: и я хатю с вами :008:

Ты куда пропадаешь? Совсем не бываешь тут :015:

Цитата:

Сообщение от Pawka (Сообщение 22475576)
на сенном рынке "подобие" деревенского продавалось :073: я когда рядом жила, там часто его брала - вкууууууусный :019: не в сравнение с магазинным.
а теперь с ладожской особо не намотаешься туда...

Светик, не знаю где ты именно на ладожской, но около Июня есть киоск гатчинского мясокомбината, так там творог продается, очень вкусный! Обезжиренный, 5%, 9%,26%. Я не рекламирую, но для меня тот магазинчик стал находкой прям, специально туда ездим теперь за творогом каждые вых, а магазинный вообще не ем никогда после детства у бабушки в деревне)))

Daryusha 02-03-2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Сергеевна (Сообщение 22479745)
сегодня в 9.52 :036:было сообщение ;) так что, все на месте ;)

Ага, отлично!:))
А про авву твою - еще вчера подумала, но не отписала что-то - класс!!! Ты как всегда в своем стиле:))

Сергеевна 02-03-2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 22478310)
Хотели мы комнатку отремонтированную получить сегодня, а в итоге, ремонт затягивается на неделю, стены кривые пол ступеньками, все надо ровнять, а чтоб сохло, нужно отопление:(:(:(

( Я в ауте:(

ремонт - это маленький смерч в отдельно взятой квартире :005: у нас ремонт идет еще с 35 недели моей первой беременности :010::010::010: и конца и края нету :010: вопрос для меня больной, я тебя понимаю :014: сочувствую очень ;) .............. Крепись, короче .... и ВЕРЬ в хорошее :))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.