Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

с'НЕЖНАЯ королева 05-04-2009 10:33

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 24186307)
..Вспомнила..... опять не по себе!!:001::(:041::041::041: страшно как!!!!!
За гранью моего сознания!..ну как взрослые могут издеваться над беззащитными детьми!!! :041::041::041::041:

Где ты?7..где ты, мозг?????...отзовись!!..мне без тебя плохо!:073::073::073:..наверное все из-за ГВ:016::073::073:..сиськи задавили мозГ!!!

:))
думаю, что это у тебя не столько мозГ сколько изменение приоритетов и переоценка жизненных ценностей с рождением ребенка
я на мозК не жалуюсь а после того как прочитала о дну статью в инете про смерть ребенка - два дня слезы наворачивались
а кстати ты же на работу не собираешься - почему тебя волнует мозГ?;)

Цитата:

Сообщение от КраснаШапа (Сообщение 24187042)
фуууууууууух...
чуть мимо горшка сама не сходила:)
сижу, значится, спокойненько в инете, а комнаты у нас межные, дверь не закрывается, сижу в темноте не дышу по клаве мгко бью шоб Игорян не проснулся, тут во дворе не очень то гром взвыла сингналка чья то и Игореша тутже кааааааааак заревет, я подбегаю, а он с криками уже пытается встать, я его на руки, а он вроде рыдать перестает, а рученкой сжав кулачек размахивает-размахивает, как будто ругется, успокоила, уложила вроде уснул...

...срори, пожаловалась немножко

Цитата:

Сообщение от КраснаШапа (Сообщение 24188359)
Спасибо вам:flower:

Маш, я просто без надежды свихнусь, сначала я думала это дизбак и лечила его, вроде анализы лучше, а кожа нет, теперь вот думаю, что по неврологическим причинам ЖКТ работает не очень и из-зи этого псевдоаллергические реакции вохникают, сли это не проканает, то у меня есть вариант с лимфоузлами, у нас есть некоторые увеличенные, вот на днях вычитала, что при нарушениях работы лимфатической системы могут возникать нарушения расщипления и всасывания пищи в кишечнике...
короче, пудрю себе мозг...

:(:(
крепись!
ты молодец - не пудришь себе мозг, а пытаешься разобраться в проблеме - респектище! все у вас наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от RANITA (Сообщение 24192500)
Доброе всем утро!!!!
У меня ужас :((((( Мишаня вроде бы проглотил маленькую пуговицу!!!!!!!! Я конечно точно не знаю, может ее там изначально и не было. Он мне в халат с утра вцепился...потом как-то странно сглотнул, я смотрю - а пуговицы и нет((((( Что делать то????????????? Он то вроде нормально, бегает сейчас , разбойничает как всегда??? А мне страшно, вдруг что??? Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
маленькая пуговичка - ИМХО ничего страшного - выйдет

Цитата:

Сообщение от Винни-плюшка (Сообщение 24192853)
Доброе утро!

Спасибо:flower:
Да я стараюсь не трогать, но так интересно иногда:))


Я уже смотрела его до этого, мне понравился, но смотреть второй раз не смогла:005:Тяжело как-то... Вчера только концовку глянула, в титрах было сказано, что снято по какому-то роману:009:


А у нас кажется розеола была:016:Вчера к вечеру начала появляться сыпь на шее, сегодня обнаружили и на животе и на спине. На аллергию не похожа. Хотя по срокам вроде поздновато для высыпаний, но уж больно картина похожа.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Сережке чтобы сыпь прошла

Lelechkin 05-04-2009 11:53

Наконец-то!
 
Вложений: 6
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали:). наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...

Lelechkin 05-04-2009 11:57

Вы все уже ходите? Мои только начинают делать первые шаги самостоятельно. Наверное, время пришло идти. До этого как только не завлекала, все ползком. А теперь и самим интересно: то по дивану 4-5 шажков, то по полу 8-9. Так радостно!

Lelechkin 05-04-2009 12:00

Вложений: 2
А этот детский сад был у нас в День рождения.:support:

Торпиль 05-04-2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Lelechkin (Сообщение 24229029)
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали:). наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...

как классно:love:

Цитата:

Сообщение от Lelechkin (Сообщение 24229153)
Вы все уже ходите? Мои только начинают делать первые шаги самостоятельно. Наверное, время пришло идти. До этого как только не завлекала, все ползком. А теперь и самим интересно: то по дивану 4-5 шажков, то по полу 8-9. Так радостно!

мы ходим с 9 месяцев:010:

Natala-Слоник 05-04-2009 12:13

Пруветики :flower:
Цитата:

Сообщение от Ксенька (Сообщение 24218084)
Девочки, я на минутку с радостью:flower::flower::flower::flower:

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см:080::080::080:

побегу узнаю подробности:flower::flower::flower:

И я стала ходить на обёртование:) за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой:080::080::080:, но это вода только вышла, процесс запущен:)):)):))


Всем удачи, кулачки и всего-всего))))))):love::love::love:

Ох, как здОровско!!! ПРА-ЗДРА-ВЛЯМ-КАЕМ!!! :support:
Цитата:

Сообщение от Lelechkin (Сообщение 24229029)
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали:). наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...

Очень приятно - такие вы чудесные :love: С ходилками :support:

Alinchik 05-04-2009 12:17

Всем бобрый!!!

Цитата:

Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева (Сообщение 24225381)
у нас пока пауза, но я и не тороплюсь:fifa:, как правильно говорите - наслаждаюсь моментом:008:


Сразу похвастаюсь - Макс уже три раза показал на горшок (за прошлые два дня) и пописал туда, хотя я его не высаживаю.:005: может няня приучает?

и правильно :019:

Няня и Макс молодцы :support::support:


Цитата:

Сообщение от Lelechkin (Сообщение 24229029)
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали:). наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...

Ох, какие красавчики :love::love::love::love::love:

KatiaS 05-04-2009 12:19

а у нас с Дикой небольшой прогресс: руки отрывает от опоры на два шага:)
и еще, мы на днях ему купили демисезонные куртку и штаны, так он тут же изъявил желание походить с папой за ручку, а то раньше ни в какую, сразу на колени падал)) Позавчера пол ленты так обошел))
вот новая куртка:


а вчера мы обновили на прогулке куртку, катили коляску:


и познакомились с девочкой:

с'НЕЖНАЯ королева 05-04-2009 12:31

что-то я безнадежно отстаю:010:

Новеньким вэлкам - замечательные бутузы:love:

и опять про хождение - предел Макса возможностей на данный момент - за одну ручку полуприставным шагом или за две - ровно:010::010::010:

Цитата:

Сообщение от Торпиль (Сообщение 24214308)
вот мои костюмчики:073:
есть еще один,но не буду его показывать,вместо желаемого сине-голубого,пришел розовый:065:
я и не думала,что я такая толстая:001:



классные костюмы:flower: - ты конечно сама знаешь какие в идеале должны быть у тебя размеры, но со стороны сейчас все нормально выглядит - а стремиться к совершенству это естественно;)

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 24195111)
Алена, ну раз ты одобряешь..то точно дам..водой разбавлю, фруктов положу и дам..может съест:091::091::091:


почему завидуешь?...домашний творог редкостное ГЭЭЭ, правда полезный конечно, зараза...:073:..я вообще все свое есть не могу...очень специфично..натурально:))..вкус продуктов совершенно другой, не привычный...

ням-ням - обожаю домашний творог - он такой...:008:
магазинный только зерненый ем

Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 24195223)
Всем привет!:flower:
Как сегодня солнечно! Харашооооооо:080::080::080:
У Димаси темпа упала, ночь без нее и с утра не было:support:. Стул пока остается прежним:065:
Приходила к нам сегодня дежурный врач. Такая тетечка милая:love:, ну вот чего она нам не досталась??? Переспросила я ее все по назначениям, Аципол действительно пьют параллельно с Энтерофурилом. Но если этот Э. 5-7 дней, то А. продолжают пить до 2 недель. Во как было сказано.:016: Про Оцилл. она только плечами пожала, но спорить с назначением нашим врачом не стала.:073:
И объяснила по анализам, а то наша ведь ниче не сказала, что сдаем, зачем и почему:015:. Короче бум сдавать капрограмму и посев.

Урра!:080: Димке еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 24193397)
Всем доброго!
Солнышко!!хорошо!!:080::080::080:

Да, я сейчас поняла всю прелесть Керри..протер тряпокй и усе!!..как новый!!:091::091::091:.. в нашем случае это просто МЕГА-спасение!:073::073:

ага, запомню про Пальчика:))...может схожу за позитивом:065:

у нас тоже вчера было солнышко и где-то +17 и я оценивала Рейму:support: - в принципе замечательно, что можно просто протереть, но я пожалела что купила темного цвета - мне кажется что на солнце жарковато:005:, правда был только такой цвет в этой цене
а вообще передают на неделе до 20, а у меня как у истинной ехидны только Рейма и летние ветровки - демисезонного ничего нет:wife:

Цитата:

Сообщение от КраснаШапа (Сообщение 24198745)

кстати, Полина, мы вот и сегодня ковролином занимались - каки были в 4 местах, парень просто делал дела по дороге, последнюю колбаску растоптал, а я наивная трусы ему сняла - была уверена что он не захочет:073:
но это еще цветочки, тут сегодня соседи у них двойня год на днях исполняется, так мальчики вообще повесилились хорошо - один покакал, а другой поел, а что оасталось дружно размазали по ковру, во как:065:
так что наши хоть не ели еще и то хорошо:)

а я в детстве регулярно ела:008: так что у Макса плохая наследственность в этом месте:001:

с'НЕЖНАЯ королева 05-04-2009 12:33

Цитата:

Сообщение от *наталья* (Сообщение 24210721)
Девочки мы только что от врача, от педиатра на писюне у нас воспаление+отек немного. сегодня сказали сделать ванночки из ромашки(в тазике попой 15 мин. сидеть:001: как это сделать не представляю) и завтра с утра тоже, + дали нам гомеопатию и он успокоился правда в машине только сейчас ходит как обычно. Завтра с утра к хирургу поедем
Всем спасибо за кулачки волшебные :flower:

если еще актуально - я набирала в стакан ромашку - приносила Макса в ванную - ставила возле зеркала на машинку и пока он сам с собой перемигивался полоскала писюн в стакане


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.