Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

olgan75 01-03-2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Natalya0509 (Сообщение 22433808)
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!:091:


Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!:support::support::support:
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...:019:
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!:008:
Кисту не увидели.Если бы росла,то видно было,а так либо такая же и её уже не видно из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..:(
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!

Натулька, с дочой вас поздравляю!:flower::flower::flower: Подрастет доча- отдашь в гимнастику иль на танцы-шманцы.:)) Главное- все в порядке! А ты ей еще подкинула эндорфинчиков- конфеток, вот она от счастья и блаженства там растанцевалась. Никак балерина растет!:love:

svechka76 01-03-2009 15:35

Девочки и меня ПРОСТИТЕ, пожалуйста :091::091::091:

Я ВСЕХ прощаю:flower: Правда, совершенно не за что! Вы все мне только помогаете:flower:

Цитата:

Сообщение от nat0791 (Сообщение 22396276)
Привет девочки! Лежу-болею.Температура и сопли.Наверно грипп где-то подцепила.Пять дней не попила витамины и на тебе! Читала, Инна вроде писала, что иммунитет в нашем деле не нужен.Вот решила переболеть.:))

Выздоравливай побыстрее:flower:

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 22410307)
Сходила я неплохо. Обсудили все-все-все. Поговорили о моих предполагаемых очагах эндометриоза (которые мне нащупала моя гинеколог), он посмотрел меня по этому поводу вручную (первый раз.. и так нежно. я обалдела и мне понравилось). Инна, помнишь ты говорила, чтоб он на узи посмотрел их, так вот, он объяснил, что т.к. они по консистенции такие же как и брюшина и др. органы, их на узи не видно. А определяют их только на лапаре, и то по цвету (как синяк). Короче, ниче он там не нащупал, предположил, что меня просто больновато смотрели, т.к. матка в загибе.
Потом говорили о протоколе, я стала напоминать, что он хотел меня вывести аккуратно в длинный протик, т.к. были две операции на яч... а он мне - конечно! я все-все помню (так что девочки он нас помнит).
Спросила его на всякий случай про трубы - сказал, все там в порядке и, как мне показалось, ухмыльнулся. поэтому про полипы даже и не спросила, да увидел бы наверно, если б были...
Очень долго рылся в моих бумажках, протоколах (говорил, что все идеально, а Б нет); тер себе лицо и много думал. А я рядышком молча сидела, не мешала, помогала думать.
Вот. И выдал свое решение - месяц на ОК (т.к. в анамнезе склонность к кистообразованию). Потом в середине цикла к нему, и дальше в счастливый длинный протокол. с небольшой дозой стимуляторов, так чтоб была оттдача, но небыло гиперы. Согласна? Я говорю - согласна.

А про лекарства ничего не сказал.
У меня, кстати, еще есть время купить счастливую футболку:)

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЮ с "началом" протокола, ну или подготовки:004:

Цитата:

Сообщение от Sophya (Сообщение 22416373)
Девочки, а в СЗОМЦе, вроде 300 квот будет по федеральной программе, и им тоже уже поставки идут.

451 квота

Цитата:

Сообщение от Natalya0509 (Сообщение 22433808)
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!:support::support::support:
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...:019:
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!:008:
Кисту не увидели.Если бы росла,то видно было,а так либо такая же и её уже не видно из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..:(
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой. Пусть растет красавицей, как мама.

Цитата:

Сообщение от Natalya0509 (Сообщение 22435228)
Девочки,всем огромное спасибо!!!!:flower:
А я хоть убей не помню,что на встрече вы мне про дочку говорили!!!:005::008:

Говорили, говорили:004: По животу определяли. ПЕред самым твоим уходом.

А так активно двигаться ребенок может, если низковат гемоглобин. Он себе кислород набирает, перегоняя через себя кровь. Чем больше движения, тем быстрее кровь течет и кислорода больше:))
Можно железа поесть а можно и танцы терпеть:004: Малыши они такие себя в обиду не дадут. Все свое возьмут:020:

Helenok 01-03-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Natalya0509 (Сообщение 22433808)
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!:091:


Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!:support::support::support:

Вот такие новости!!!

Наташечка, поздравляю с ДОЧЕЙ!!!!! :080::080::support::support::063::063:Не волнуйся, главное слушай и делай что говорит врач. А вообще-то насколько я знаю за время беременности допускается набрать до 20кг

Джул 01-03-2009 16:03

Наташенька - поздравляю с дочей тебя!!!! ТТТ чтоб и дальше все хорошо было!
:flower::support::flower::support::flower::080::fl ower::support::flower::support::flower:

КсюНяша 01-03-2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Natalya0509 (Сообщение 22433808)
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!:091:
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!:support::support::support:
Вот такие новости!!!

Как здорово!!!!!!!!!!!!! Наташенька, поздравляю!!!!!!!! Доча, это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу тоже попросить у Вас прощения!!!!!! Простите меня :091::091::091:
И с первым днём весны!!!!!!!!!!!!!

Natalya0509 01-03-2009 17:14

Девочки,всем спасибо огромное!!!!!!!!:love::flower:

Сплюшевая мышка 01-03-2009 19:18

как здорово, Наташенька! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :flower::flower::flower:
думаю, Люсин с тобой поделится опытом воспитания егозы ;)

Ирэнка-toy 01-03-2009 19:27

:008:;)Добрый вечер, девочки!
Принимайте меня к себе. Тоже с декабря жду квоту и уже месяц как узнала о вашем форуме и захожу узнать новости.
И - прошу прощения!

nat0791 01-03-2009 19:37

:support:Наташенька!:support:
:063:Поздравляю! :063:
:100:Девочка-как замечательно!:100:

Вера-Ника 01-03-2009 19:54

Цитата:

Сообщение от Ирэнка-toy (Сообщение 22444175)
:008:;)Добрый вечер, девочки!
Принимайте меня к себе. Тоже с декабря жду квоту и уже месяц как узнала о вашем форуме и захожу узнать новости.
И - прошу прощения!

Приветики!!!:support::support::support:
Надеюсь, что к нам не надолго. Желаю скорее перебираться в другой топик...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.