Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1143791)

*FELINA* 09-04-2009 17:55

Цитата:

Сообщение от annaw (Сообщение 24457544)
Получает Маша в 30 недель родила, слышала, что для двойни это нормальный срок. Главное, чтобы детки быстрее в больницу попали на доращивание, в больницах очереди для недоношенных.
Все будет хорошо!

Девочки, всем привет!!! Заглянула к вам из двойняшек, а у вас тут новости!!! Маше и девчушкам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ Все будет хорошо!!! Пусть растут крепенькими и радуют маму!!! :support: :support: :support:
Кате borsh кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Как у нее дела?

pelageya 09-04-2009 18:18

девочки, спасибо за новости про Машу:flower: я её потеряла и начала волноваться. а тут такоеее.... очень рада, что девчушки дышут и прогноз врачей хороший:love:.
Маша родила 8-го апреля, а у меня братья-близняшки родились 8-го апреля (правда 24 года назад), и тоже должны были в июне. а я вчера же 8-го чуть не загремела в больничку с угрозой преждевременных. короче денек вчера ещё тот был...
но главное Машуне и девчушкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ держим-держим изо всех сил. пусть малышки крепчают и здоровеют, набирают вес и придет молочко. :love:
девочки, кто общается, передавайте Маше большой привет из двойняшек, мы мысленно с ней:support::support::support:

pelageya 09-04-2009 18:23

Цитата:

Сообщение от OlgaT (Сообщение 24462789)
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!

поздравляю с мальчонками:flower:
Оля, ты просто на ДО решила полежать? а в каком 1-м, на ВО?

Marusenechka 09-04-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от pelageya (Сообщение 24473142)
девочки, спасибо за новости про Машу:flower: я её потеряла и начала волноваться. а тут такоеее.... очень рада, что девчушки дышут и прогноз врачей хороший:love:.
Маша родила 8-го апреля, а у меня братья-близняшки родились 8-го апреля (правда 24 года назад), и тоже должны были в июне. а я вчера же 8-го чуть не загремела в больничку с угрозой преждевременных. короче денек вчера ещё тот был...
но главное Машуне и девчушкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ держим-держим изо всех сил. пусть малышки крепчают и здоровеют, набирают вес и придет молочко. :love:
девочки, кто общается, передавайте Маше большой привет из двойняшек, мы мысленно с ней:support::support::support:

Всем привет!!!!!

Какие новости-то у нас!!!!!!!!!!:080: Очень рада за Машульку!!!! Пускай малышки крепнут!!!!
Мы безусловно мысленно с ней и держим кулачки!!!!!!!!!!!:031:

Marusenechka 09-04-2009 20:04

Цитата:

Сообщение от OlgaT (Сообщение 24462789)
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!

Поздравляю с мужчинками!!!!!!!!:063:

Asya_B 09-04-2009 21:46

Девочки, добрый вечер!!!

Цитата:

Сообщение от Lussik31 (Сообщение 24445298)
Девочки, вы наверное еще не знаете новость про Машу Malisha :008:
Новости в июньском топике.
Пока из последних (вчера вечером) - одна девочка на ивл, вторая дышит сама.

Маше наши поздравления :flower::flower::flower::flower::flower:

Здоровья ей и малышкам и чтобы поскорее их всех отпустили домой!!!!

Цитата:

Сообщение от sunny_web (Сообщение 24446123)
Да, писала в этой теме выше....Надо искать...
В общем, надо идти к генетику и постараться чтобы она отправила к ним на узи бесплатно и я уверена, все так будет отлично!:flower:
Кстати у меня АФП вообще 160!

Поищу, спасибо!!!!
Очень хорошо, что эта проблема разрешилась :)

Суслятина 09-04-2009 21:54

Цитата:

Сообщение от OlgaT (Сообщение 24462789)
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!

Суперски!!!:080: Мальчики!!!:080: Футбольная команда для папы!!!:support::support:
Цитата:

Сообщение от maliunia (Сообщение 24454601)
Перечитала новости про Машу в их топике. Маше делали КС под общим наркозом, но раскрытие было уже 4 см. Девочки пока отдельно от мамы, будут преводить в одну из детских больниц на доращивание до 2 кг, вторую девочку сняли в ИВЛ, теперь тоже сама дышит, но она менее активная и меньше кричит. А та что поактивней очень громко кричит, когда мамочку свою видит:love::love::love: Девочек назвали Катя и Даша, Катя та что покрупнее (вроде). Молока пока у нее нет, но грудь пристально осматривают. Вот такие вот новости, полдня читала июньский топик, пока всю информацию выудила, очень уж интересно как она и ее девочки.

два дня без компьютера, а тут такие новости!!!:)) Большие девчушки, откормят:019: Машеньке молока и спокойствия, девушкам расти побыстрей и домой, к папке:support::080::support::080:
Коротковат декрет оказался:065:

Anila 10-04-2009 00:21

Приветик, девочки!!!
Маше с Девочками Большой привет и крепкого здоровья!!! Поправляйтесь!!!!!:flower:

Олю поздравляю с мальчуганами:004: будут на радость папе вместе играть в футбик:-))))

а кто-нибудь знает как дела у Кати????


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.