Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Свинюхи - 2009! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969066)

svet0506 23-03-2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 23573005)
Смотря какой зоомагазин? А вообще я купила в зоомаг. так как не могла смотреть на свиненка кот. сидит в потьмах, в мелкой клетке, и уж такой грустный)) зато теперь отъелась и носится счастливая! Так что если чувствуете что это Ваш малыш покупайте))
А со всем остальным справиться можно!!!

Точно-точно, Ева!
Если чувстуете , что ваше, надо брать не задумываясь.

Я вот когда увидела своего Аидика, сразу решила, что мой мальчик, и очень расстраивалась, когда решила отдать (не могла его примирить со вторым хрюном). Думала, что интуиция меня обманула.

Зато сегодня очередной прорыв в отношениях:080: Мальчики с середины дня сидят в одной клетке! Крош правда погонял еще немного Аидика, получил пальчиком по носу и успокоился. Прикупила трубу соломенную в клетку. Аид сразу занял гамак, а Крош облюбовал трубу.
Они даже кушать стали вечером из одной кормушки:080:
Осталось притереться окончательно друг к другу, а то периодически еще вспышки бывают, и можно историю закрыть:))
Осталось еще пару фоток повесить:)

YARINA 23-03-2009 20:34

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 23574908)
кстати я вот смотрю что в зоомагазинах не продаются маленькие 1-2 мес....все 5-6 мес(((

просто пока они ждут когда их купят, они выростают((

YARINA 23-03-2009 20:36

Цитата:

Сообщение от svet0506 (Сообщение 23575116)
Вот здорово, что малыш ваш обрадовался. :) Значит сможете его и впредь оставлять.
У меня ж была девочка, которая очень обижалась, когда ее оставишь одну.

да, я решила, если едем не надолго, то оставляю дома
а если на дня 3-4.... и более, то буду брать с собой:)

Too-Tikky 23-03-2009 20:44

Девочки, а наша Бэлка продолжает кусаться :(
Носится по дивану, попкорнит, потом как запрыгнет ко мне на колени, как кусит со всей дури за ногу, больно так...
Причем кусает сильно только меня :( Я ее не обижала, точно, точно. Наоборот, хлю и лелею. А она меня кусает (неблагодарнось черная).
Как отучать?
На руку заберется сама, я ее глажу, глажу, она балдеет, ножки вытянет, потом как кусит за руку...:(

svet0506 23-03-2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Too-Tikky (Сообщение 23575999)
Девочки, а наша Бэлка продолжает кусаться :(
Носится по дивану, попкорнит, потом как запрыгнет ко мне на колени, как кусит со всей дури за ногу, больно так...
Причем кусает сильно только меня :( Я ее не обижала, точно, точно. Наоборот, хлю и лелею. А она меня кусает (неблагодарнось черная).
Как отучать?
На руку заберется сама, я ее глажу, глажу, она балдеет, ножки вытянет, потом как кусит за руку...:(

А может, она так свою любовь проявляет?
Я когда чешу Кроша, он мне слегка руку покусывает и мурлычет.

gabby 23-03-2009 21:13

Цитата:

Сообщение от YARINA (Сообщение 23575553)
просто пока они ждут когда их купят, они выростают((

эх
а то я просто переживаю что мне не достанется девчонка из питомника...
у них в это раз родились все мальчишки......а одну девочку оставили в питомнике
так боюсь пролететь:(

Too-Tikky 23-03-2009 21:26

Цитата:

Сообщение от svet0506 (Сообщение 23576317)
А может, она так свою любовь проявляет?
Я когда чешу Кроша, он мне слегка руку покусывает и мурлычет.


Да, так она ж не слегка, она ж сильно кусает. Больно и следы от зубов остаются некоторое время :( Может и любя... Но как бы ей объяснить, чтоб не так сильно кусала? Вот не лижет никогда, только кусает.:(

Пёрышко 23-03-2009 22:12

Девочки а вы как летом планируете в отпуска?
Передо мной встал вопрос куда моих красавиц пристроить на 3 недели в июле.
я то думала что сестра присмотрит, а она сказала что тоже в это впемя отпуск планирует.
И если с собой в поезде везти то какие бумажки надо оформлять?

PUMAs 23-03-2009 22:28

Кстати больших свинок в магазине я и не видела,самая большая полгода,а тот,которого я присмотрела совсем малыш-3 недели,такой мааленький:005: Разве таких можно продавать малышей или как раз таких и надо покупать?:009:

YARINA 23-03-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Too-Tikky (Сообщение 23578040)
Да, так она ж не слегка, она ж сильно кусает. Больно и следы от зубов остаются некоторое время :( Может и любя... Но как бы ей объяснить, чтоб не так сильно кусала? Вот не лижет никогда, только кусает.:(

надо ее поругать, может она уловит интонацию голоса:005:
и поймет, что так нельзя!!! все таки я думаю, что она почуствует разницу между муси-пуси и строгим нельзя!!! и после кусаний, наверное не надо давать ни каких лакомств:016:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.