Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Свинюхи - 2009! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969066)

Sweetlane 22-03-2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Натуш (Сообщение 23512914)
Мы были сегодня на выставке.
Честно говоря, я крысовладелец :) и о свинюшке не думала, но они меня там просто покорили








Свинюхи такие симпатяги!!!!
А розовенький бегемотик вообще суперррр:))

Цитата:

Сообщение от svet0506 (Сообщение 23518010)
Радость моя немного прошла. Хотя драк больше нет, Аидик признал лидерство Кроша, но Крошик теперь атакует Адю. Пристает к нему, что крайне не нравится второму. Сегодня посадила их на время в большую клетку вместе. Дала еду обоим. Только Крош своими ласками, облизываниями не дает поесть спокойно. Пока опять сидят раздельно.
А так хочется поскорее Аида посадить в клетку попросторнее.

Ну так веснаааа;) Крошу хочется любви и ласки, он соскучился по общению:073:
Ещё чуть чуть терпения и всё наладится, удачи:flower:

Стрикоза 23-03-2009 00:01

Цитата:

Сообщение от PUMAs (Сообщение 23530002)
Здравствуйте,очень хочу свина !!!Бегаю по форумам,магазинам,заглядываю в питомники,не добежала еще до Конд,рынка( забег планирую на эти выходные),но пока ничего. Все кто нравится-в Москве.:wife:Может кто продает?:support:

Какой рынок?? Вы что:010: Это больной джруг, или потеря питомца через пару дней:(
Ищите в питомниках!!:ded:

Sweetlane 23-03-2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Трр... (Сообщение 23514269)
Ой! Бегемотики какие!!! :love: Голыши (скинни и болдики?) сказочные! :019:

А у нас никаких улучшений. :( попкорнит жутко .если раньше его можно было спокойно изловить и потискать - он замирал и не двигался, то сейчас осмелел и в руки не дается - гладить позволяет, а в руки не поймать. :)

Все также не признаем ничего ,кроме морковки и чуть-чуть яблок и бананов. ест одно сено. много сена. очень много сена!!! :001::)) и свой корм хрумает. сидит целый день в гамаке рядом с сенником и толстеет. и все это абсолютно МОЛЧА! может он немой? я с такой завистью читаю, что у вас свистят/мурчат/кричат и т.п. :005: Ну что с ним делать? может компаньона завести более ручного, он глядя на него тоже начнет общаться? хотя ведь может получится и как у Светланы.. :( замучаешься их мирить потом

Неужели вообще никаких звуков:005:???????

gabby 23-03-2009 00:36

Цитата:

Сообщение от PUMAs (Сообщение 23530002)
Здравствуйте,очень хочу свина !!!Бегаю по форумам,магазинам,заглядываю в питомники,не добежала еще до Конд,рынка( забег планирую на эти выходные),но пока ничего. Все кто нравится-в Москве.:wife:Может кто продает?:support:

только не на рынке.....:091::091::091::091::091::091:

ищите питомники....их много....
какая порода вас интернсует?

Lub 23-03-2009 07:46

Цитата:

Сообщение от PUMAs (Сообщение 23530002)
Здравствуйте,очень хочу свина !!!Бегаю по форумам,магазинам,заглядываю в питомники,не добежала еще до Конд,рынка( забег планирую на эти выходные),но пока ничего. Все кто нравится-в Москве.:wife:Может кто продает?:support:

А какой породы хотите порося?

YARINA 23-03-2009 10:59

Девочки, привет))))))
Я вернулась!!!:))
Когда уезжали, я все таки решила не брать с собой Сима. Оставила побольше воды, еды и целый огурец (который был на половину съеден за 5 минут))))))))))))
Приехали мы сегодня в 3 часа ночи, мальчик мой спал в гамачке, как зашли в квартиру я бегом к нему. Разбудила его, давай обнимать целовать.. Он так радовался, сразу целоваться полез:) А потом еще полчаса носился по клетке, радостно свистя:))

PUMAs 23-03-2009 18:27

Хочется глакошерстного самца с темными глазками! Порода не важна,в принципе,просто хочется друга!!!:080: Розеточные не нравятся, не знаю по чему. А в магазине можно покупать? Сегодня углядела черного самца с белым пятнышком на голове,1250 стоит,породы они не знают.Говорят,что им постоянно приносит один и тот же заводчик,звери здоровые,верить можно?:005:

Стрикоза 23-03-2009 19:40

Смотря какой зоомагазин? А вообще я купила в зоомаг. так как не могла смотреть на свиненка кот. сидит в потьмах, в мелкой клетке, и уж такой грустный)) зато теперь отъелась и носится счастливая! Так что если чувствуете что это Ваш малыш покупайте))
А со всем остальным справиться можно!!!

gabby 23-03-2009 20:22

кстати я вот смотрю что в зоомагазинах не продаются маленькие 1-2 мес....все 5-6 мес(((

svet0506 23-03-2009 20:26

Цитата:

Сообщение от YARINA (Сообщение 23543001)
Девочки, привет))))))
Я вернулась!!!:))
Когда уезжали, я все таки решила не брать с собой Сима. Оставила побольше воды, еды и целый огурец (который был на половину съеден за 5 минут))))))))))))
Приехали мы сегодня в 3 часа ночи, мальчик мой спал в гамачке, как зашли в квартиру я бегом к нему. Разбудила его, давай обнимать целовать.. Он так радовался, сразу целоваться полез:) А потом еще полчаса носился по клетке, радостно свистя:))

Вот здорово, что малыш ваш обрадовался. :) Значит сможете его и впредь оставлять.
У меня ж была девочка, которая очень обижалась, когда ее оставишь одну.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.