Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=790478)

Марфундель 25-12-2008 17:49

Цитата:

Сообщение от Pantoofl (Сообщение 19683041)
Я в тотальном игноре с футболками?

окей
сама так сама.

мы просто не знаем чем помочь :016:

lusya 25-12-2008 19:17

маша, ты не в игноре!!!!
я не знаю где брать футболки протсо(

Muradi 26-12-2008 19:04

Цитата:

Сообщение от Pantoofl (Сообщение 19683041)
Я в тотальном игноре с футболками?

окей
сама так сама.


Маша!!! я завтра целый день буду по магазинам мотаться...если увижу что-то подходящее позвоню тебе. Телефон тот же? :)) У меня твой номер еще с пузятских времен есть:004:


Что касается времени встречи...Я считаю, нас много и всем надо будет постараться друг под друга подстроиться - иначе никак. Понятно, что кто-то к тому времени будет спать 1 раз в день, кто-то все еще 3 раза...:065: уж на один-то день можно как-то постараться поменять режим - ничего страшного не случится... После такой встречи деткам думаю и второй сон не помешает...если, конечно, смогут уснуть.
Предложение такое: встречаться однозначна после первого сна - спать всем в пути (кто в машине, кто на улице по дороге), потом туса, потом все на улицу, и у кого получится - опять спать. Чтоб и далекоживущих учесть, начинать надо ориентировочно в час (кто в 11, кто в 12 будет выезжать=спать) до 17 колбаса с 17 до 18-19 сон. По-моему, так получится более менее удобно. И дети свежие будут. Если проблема у кого-то так рано уложить...в этот день можно сделать исключение и не спать уж до 11...имхо

Pantoofl 26-12-2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Muradi (Сообщение 19732653)
Маша!!! я завтра целый день буду по магазинам мотаться...если увижу что-то подходящее позвоню тебе. Телефон тот же? :)) У меня твой номер еще с пузятских времен есть:004:


Что касается времени встречи...Я считаю, нас много и всем надо будет постараться друг под друга подстроиться - иначе никак. Понятно, что кто-то к тому времени будет спать 1 раз в день, кто-то все еще 3 раза...:065: уж на один-то день можно как-то постараться поменять режим - ничего страшного не случится... После такой встречи деткам думаю и второй сон не помешает...если, конечно, смогут уснуть.
Предложение такое: встречаться однозначна после первого сна - спать всем в пути (кто в машине, кто на улице по дороге), потом туса, потом все на улицу, и у кого получится - опять спать. Чтоб и далекоживущих учесть, начинать надо ориентировочно в час (кто в 11, кто в 12 будет выезжать=спать) до 17 колбаса с 17 до 18-19 сон. По-моему, так получится более менее удобно. И дети свежие будут. Если проблема у кого-то так рано уложить...в этот день можно сделать исключение и не спать уж до 11...имхо


про телефон. Фадюха грохнул симку, надо восстановить...Номер тот же, но не доехать до офиса мтс. Так что лучше на домашний 490-26-47. НО!)))) Мы ж не знаем сколько их надо)))))))))))))))))))))))))))



Было бы не плохо найти в нете, но я сколько там роюсь - нуль.
Спрашивала у сентябрят - молчат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

Muradi 26-12-2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Pantoofl (Сообщение 19733552)
про телефон. Фадюха грохнул симку, надо восстановить...Номер тот же, но не доехать до офиса мтс. Так что лучше на домашний 490-26-47. НО!)))) Мы ж не знаем сколько их надо)))))))))))))))))))))))))))



Было бы не плохо найти в нете, но я сколько там роюсь - нуль.
Спрашивала у сентябрят - молчат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

партизаны...:))
ну лана...пока покупать не буду:004:буду просто иметь их ввиду и потом предоставлю отчет - есть там-то и там-то стоят столько-то и столько-то:))...или нигде нет...:(
я так понимаю, нам нужен эконом вариант?:065: какого цвета?:016:

Торпиль 27-12-2008 19:16

по поводу оформления зала шарами
мне прислали приглашение в группу
http://vkontakte.ru/club4469134
может у них заказать?

*наталья* 28-12-2008 00:56

Я проштудировала закупки и сайты с которых закупаются, но чисто белых футболок не нашла :(
Попробую у своих девченок с работы спросить они полиграфией занимаются, может подскажут где можно найти такие футболочки

Юля-ля 28-12-2008 10:05

Цитата:

Сообщение от *наталья* (Сообщение 19772800)
Я проштудировала закупки и сайты с которых закупаются, но чисто белых футболок не нашла :(
Попробую у своих девченок с работы спросить они полиграфией занимаются, может подскажут где можно найти такие футболочки

Привет, девулечки!
Дык можно не белые, мне кажется можно вообще разноцветные....

Про карточку, мы кады за ЕСОД денюшку то отнести должны?
Я сейчас на праздники укатываю, да и до этого вывалилась немного с форума, а после обязательно чем нить помогу....

Muradi 28-12-2008 11:41

Посмотрела вчера в Ашане футболки. Есть только чисто белые. 67 рэ. Качество конечно не супер-пупер, но и не совсем уж китай-китай...как вариант можно рассматривать, хотя, конечно, где-нить в интернете найти предпочтительнее...или пусть девочки скажут полиграфические...уж у профессионалов-то должны быть хорошие цены...

*наталья* 28-12-2008 13:15

Цитата:

Сообщение от Muradi (Сообщение 19777901)
Посмотрела вчера в Ашане футболки. Есть только чисто белые. 67 рэ. Качество конечно не супер-пупер, но и не совсем уж китай-китай...как вариант можно рассматривать, хотя, конечно, где-нить в интернете найти предпочтительнее...или пусть девочки скажут полиграфические...уж у профессионалов-то должны быть хорошие цены...

как вариант Ашан можно рассматривать, спрошу завтра. в пн. когда на работе будут:)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.