Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=643908)

Шурупчик 21-09-2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Кыыыся (Сообщение 15996551)
У моей льет как из ручья, я такого еще не видела :001:

поправляйтесь :flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кыыыся 21-09-2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Шурупчик (Сообщение 15998780)
поправляйтесь :flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, удем стараться

tufel'ka 21-09-2008 23:27

Цитата:

Сообщение от Шурупчик (Сообщение 15992973)
:046::046::046: ну это же просто супер,если человек работает с таким счастливым лицом:)) клиенту наверное приятнее видеть улыбку,чем равнодушное усталое лицо:fifa:

плюс мульЁн раз;)

Цитата:

Сообщение от Кыыыся (Сообщение 15994125)
Добро пожаловать!


А с Вами, сударыня, мы знакомы ;)



У меня второй день как, но это нас уже не спасло - Ника снова простудилась. :(

:flower:,кончено,я помню...я просто тута немного растерялась:009:...а где все девочки???где НаташаМаша,Вита и другие девочки???А наша Мармышка-скандалистка где????Катюш не обижайся я ЛЮБЯ:)):flower:

Цитата:

Сообщение от Шурупчик (Сообщение 15996196)
а у меня Сашка болела 3 недели, вышла в сад на парпу дней и вот выходные развлекаемся соплями и кашлем.весь нос уже натерли:001:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте поправляйтесь

Цитата:

Сообщение от Кыыыся (Сообщение 15996551)
У моей льет как из ручья, я такого еще не видела :001:

промывать и отсасывать:ded:...легче будет и кулакоффф вам@@@@@@@@@@@@@@@@2

Шурупчик 21-09-2008 23:29

Цитата:

Сообщение от Feya_skazok (Сообщение 16008055)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте поправляйтесь

спасибо большое.надеюсь поможет.что-то мы совсем в сад не можем:(как дома,так все нормально,а как в сад идем на следующий день заболеваем:001:

Кыыыся 21-09-2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Feya_skazok (Сообщение 16008055)
плюс мульЁн раз;)

:flower:,кончено,я помню...я просто тута немного растерялась:009:...а где все девочки???где НаташаМаша,Вита и другие девочки???А наша Мармышка-скандалистка где????Катюш не обижайся я ЛЮБЯ:)):flower:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте поправляйтесь

промывать и отсасывать:ded:...легче будет и кулакоффф вам@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ну где девочки сложно сказать, тот топ вроде так параллельно и существует...

Ну а с соплями я так и борюсь.
Чего-то я сегодня совсем себя плохо чувстую, прям разваливаюсь, а нужно столько дел как всегда сделать :001::001::001:

Как кстати ваши жилищные проблемы?

Irene 22-09-2008 09:37

Всем привет!

А я так чудесно выходные провела. В пятницу вечером встречались с одноклассниками, приехал из Кельна наш кардиохирург. Сначала в баре посидели, а потом решили нашу новую квартиру ехать смотреть, разошлись в 3,30 ночи.
В субботу с Даном ездили по магазинам, купили ему обалденную оранжевую куртку на зиму. Люблю, когда деть ярко одет.
Себя тоже не забыла, у меня же 35 р-р, который очень быстро разбирают, поэтому обувь покупаю в начале сезона. В гранд Каньоне открыли новый магазин Хегель, купила себе высокие ботинки зимние, т.к. сапоги на моих толстых ногах не застегиваются.
В воскресенье утром были в Максидоме, а после обеда гуляли с нашим папой в Гранд Каньоне, сначала в Крези Парке, а потом суши в Васаби ели.

Шурупчик 22-09-2008 09:39

Цитата:

Сообщение от Irene (Сообщение 16013543)
Всем привет!

А я так чудесно выходные провела. В пятницу вечером встречались с одноклассниками, приехал из Кельна наш кардиохирург. Сначала в баре посидели, а потом решили нашу новую квартиру ехать смотреть, разошлись в 3,30 ночи.
В субботу с Даном ездили по магазинам, купили ему обалденную оранжевую куртку на зиму. Люблю, когда деть ярко одет.
Себя тоже не забыла, у меня же 35 р-р, который очень быстро разбирают, поэтому обувь покупаю в начале сезона. В гранд Каньоне открыли новый магазин Хегель, купила себе высокие ботинки зимние, т.к. сапоги на моих толстых ногах не застегиваются.
В воскресенье утром были в Максидоме, а после обеда гуляли с нашим папой в Гранд Каньоне, сначала в Крези Парке, а потом суши в Васаби ели.

классно! отдохнули просто супер!:080::080::080:поздравляем вас!!!
а мы все выхи дома просидели:(

Irene 22-09-2008 09:43

Сейчас многие болеют, у меня Дан сейчас ходил в реабилитационный центр, после 4 раз массажа и мануальной, в пятницу стабильно сопливел. Как можно раздевать детей в такой холод, а у них даже обогревателей нет. Мы часто просто пропускали пятницы, а за выходные подлечивались.

Мне проще, т.к. сын в сад не ходит. Со следующей неделе пойдем на занятия уже.

fedia 22-09-2008 10:41

Цитата:

Сообщение от Irene (Сообщение 16013543)
Всем привет!

А я так чудесно выходные провела. В пятницу вечером встречались с одноклассниками, приехал из Кельна наш кардиохирург. Сначала в баре посидели, а потом решили нашу новую квартиру ехать смотреть, разошлись в 3,30 ночи.
В субботу с Даном ездили по магазинам, купили ему обалденную оранжевую куртку на зиму. Люблю, когда деть ярко одет.
Себя тоже не забыла, у меня же 35 р-р, который очень быстро разбирают, поэтому обувь покупаю в начале сезона. В гранд Каньоне открыли новый магазин Хегель, купила себе высокие ботинки зимние, т.к. сапоги на моих толстых ногах не застегиваются.
В воскресенье утром были в Максидоме, а после обеда гуляли с нашим папой в Гранд Каньоне, сначала в Крези Парке, а потом суши в Васаби ели.


Молодцы!!!! ;)А в крези-парке с какого возраста детишек мона развлекать??? там Чё нить для мелочи есть???:019:

Irene 22-09-2008 11:28

Ириша Вам уже пора, если только гвалта не испугается, лучше в будни. Дан любил очень карусели-качалки и паровозик.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.