Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Джул 26-02-2009 12:59

Уф!!! добежала....до компа......
Всем привет!!!!! итак вести с полей:
на шкапина бедные тетеньки завалены распечатанными квотами, телефоны звонят не прекращая, девочки которые просили спросить про них - я назвала тетке ваши имена-фамилии, она спросила когда подавала - в этом году или в прошлом, и сказал, что ВСЕМ, КТО ПОДАВАЛ ДОКИ В 2008 - КВОТЫ РАСПЕЧАТАНЫ, остается подождать звонка, тогда я спросила какая схема звонков, потому как я подала доки в конце декабря, а тем кто подал осенье еще не звонили - она ответила, что вот скорее всего так и получилось, что тем кто подавал позже - первым подписали, так как они на верху кипы лежали......
Тетки уже там порядком вымотаны, на звонки огрызаются.....
Еще - звонила я в Мариинку записываться - администратор сказала, что очерь на запись по квотам одна, а на платные приемы - другая.....

svechka76 26-02-2009 12:59

Девочки, ну давайте уже как то определимся. Хочется массово в одинаковом :)) на Массовую УДАЧУУУ Я уже согласна на любой цвет и размер и длинну:004:

НАТУЛЬ-КА 26-02-2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Helenok (Сообщение 22282567)
Девочки,всем привет!!!! Звонила на Шкапина, сказали что квоты на нас есть, уже всё выписано, только не всем позвонили. И тётенька, сказала что Экошницы уже всех заколебали и попросила, чтобы я всем передала, чтобы перестали им названивать. Я сказала, как же я могу передать всему городу, и вообще говорю тем кто здавал доки в конце декабря уже позвонили, а мы сдавали раньше и нам нет. Было отвечено, что обязательно позвонят, только надо подождать. Вообще ничего не понимают, как для нас это важно, и терпячки нехватает порой!!:015:

Это наверное вредничает противная тетка, жалко ей лишний раз дело доброе сделать. Успокоить волнующихся Экошниц, которым, :ded: кстати нервничать не рекомендовано :004:

Джул 26-02-2009 13:02

теперь что касается самой квоты - называется "талон-направление на ВМП №...от...."
в самом низу бланка написано: "пациент, получивший талон-направление в мед. учреждение, обязан зарегистрироваться в данном учреждении в течении 15-ти календ. дней с момента получения талона-направления"...

НАТУЛЬ-КА 26-02-2009 13:04

Цитата:

Сообщение от svechka76 (Сообщение 22287486)
Только на голову одевают шапочку:)) и подкладные. А футболка своя родная и носочки.

Мне никакую шапочку не надевали и ничего не давали. Все было свое, родное. Даже вода, которую сказали взять с собой, т.к. после пункции хочется пить. Мне правда не очень-то и хотелось. Ну так сделала пару глотков и все.

Джул 26-02-2009 13:18

Вложений: 1
Пробежала я по местным магазинам - дабы глянуть футболки, с рыбками ничего не нашла - зато есть с пчелками, жирафами, слониками и змейками..... прикольные футболки разных цветов по 500 и 600 рэ - такие как надо - короткий рукавчик и длина - пониже бедра...за мелкий опт - согласны сделать скидку!:))
попыталась сфотать - но очень мелко получается.....примерно такие - только рукавчики другого цвета:)

Джул 26-02-2009 13:22

а еще девы - В СПЕКТРЕ ЕСТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ТРУСЕЛЯ почти как на аве у Сплюшевой Мышке, стоят 44 рэ, 100% хлопок и размеры есть от 38 по 52 !!!! может ну их...эти футболке - закупимся одинаковыми счастливыми труселями?!:):support:
есть желтые с цветком на попе, есть полоски разных сочетаний, есть салатного цвета с двумя змейками - красной и синей!!!!:)

olgan75 26-02-2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 22287738)
Уф!!! добежала....до компа......
Всем привет!!!!! итак вести с полей:
на шкапина бедные тетеньки завалены распечатанными квотами, телефоны звонят не прекращая, девочки которые просили спросить про них - я назвала тетке ваши имена-фамилии, она спросила когда подавала - в этом году или в прошлом, и сказал, что ВСЕМ, КТО ПОДАВАЛ ДОКИ В 2008 - КВОТЫ РАСПЕЧАТАНЫ, остается подождать звонка, тогда я спросила какая схема звонков, потому как я подала доки в конце декабря, а тем кто подал осенье еще не звонили - она ответила, что вот скорее всего так и получилось, что тем кто подавал позже - первым подписали, так как они на верху кипы лежали......
Тетки уже там порядком вымотаны, на звонки огрызаются.....
Еще - звонила я в Мариинку записываться - администратор сказала, что очерь на запись по квотам одна, а на платные приемы - другая.....

Юльчик! Молодчинка! :flower: Теперь мы хоть что-то знаем о наших квотах! Теперь будем ждать от тебя отчета , когда посетишь Мариинку и наметишь фронт работ с Даниелян!:020::020::020:
Еще раз спасибо за инфу!:flower::flower::flower:

Джул 26-02-2009 13:42

ой ...ну спасибо :fifa:
сразу отпишусь что мне Даниелян завтра скажет....:)

Perinka 26-02-2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 22287899)
теперь что касается самой квоты - называется "талон-направление на ВМП №...от...."
в самом низу бланка написано: "пациент, получивший талон-направление в мед. учреждение, обязан зарегистрироваться в данном учреждении в течении 15-ти календ. дней с момента получения талона-направления"...

Зарегистрироваться где? в Клинике?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.