Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=973050)

YURATE 05-02-2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Ganusya (Сообщение 21292730)
То, что направление дают только беременным полный бред! Как можно беременеть, не обследовавшись. Нет, можно, конечно, но это большой риск. Требуйте направление у заведующей, вам не имеют право отказать. Мы практически все это проходили и все, кто хотел, получили.
Платно, конечно, можно в ЦН наблюдаться, но зачем вам платить лишние деньги из-за чьего-то самодурства?

Вот и я о том же. Значит, буду сразу к заведующей обращаться, а то моя "деушка" на эту тему со мной даже говорить не захотела:015::015:

А бесплатным будет только наблюдение у врача? Или еще какие- нибудь обследования, анализы?

Беленькая 05-02-2009 12:19

Ganusya меня опередила :)

viksa 05-02-2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Кapel'ka (Сообщение 21291719)
Я вот тоже собираюсь скоро на подсадки к Шляхтенко..Viksa, а они тебе помогли?

мне назначала, консультацию иммунолога Плужникова, тогда Шляхтенко принимала в Отто по определенным дням из ЦН бесплатно, как сейчас не знаю.

Помогло мне в общем лечение в ЦН я думаю, все в совокупности, и эндокринолог и все все назначенное Т, А.
Нашему результату длительного лечения уже месяц :support: и у вас он тоже обязательно будет. вы главное в это верьте:flower:

cuetik 05-02-2009 12:20

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 21289334)
Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию?:008:
.

Сочувствую....время быстро пролетит и если выяснят причину, то и год ждать не придеться
Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 21290222)
Крик души!!!:0072:
Одна из основных проблем - иммунитет. Пропила кучу таблеток, делала уколы, сдавалы иммунный статус два раза - ужас. За последние три мемяца: ангина, 2 раза ОРВИ :010:. И все это на фоне иммуно стимулирующих препаратов ...:005: А я летом собиралась планировать уже ... какое тут планировать, когда из болячек не вылезаю ...
Может быть все эти иммуно стимулирующие препараты наоборот "сажают" свой и так не сильный иммунитет ?

Я после приёма иммуностимуляторов вообще болеть перестала))(простудными)
но как правило нужно время-они не сразу действуют...подождите несколько месяцев-имунитет выровняется и укрепится-я так понимаю вы же не пол года назат иммуностимуляторы пить начали..
всё будет хорошо...как раз к лету всё стабилизируется..ИМХО:flower:

Беленькая 05-02-2009 12:25

Цитата:

Сообщение от cuetik (Сообщение 21292918)
Сочувствую....время быстро пролетит и если выяснят причину, то и год ждать не придеться

Я после приёма иммуностимуляторов вообще болеть перестала))(простудными)
но как правило нужно время-они не сразу действуют...подождите несколько месяцев-имунитет выровняется и укрепится-я так понимаю вы же не пол года назат иммуностимуляторы пить начали..
всё будет хорошо...как раз к лету всё стабилизируется..ИМХО:flower:

Спасибо за поддержку :). Я как иммуностимуляторы начала пить, так начала болеть :073:. Когда пила Изопринозин болела ОРВИ, когда вставляла свечи Полиоксидоний была серьезная ангина, а сейчас только закончила колоть курс Иммунофана и сразу заболела ОРВИ (опять), правда у меня сейчас все болеют и дочь и муж ...

cuetik 05-02-2009 12:31

про консультацию...
сегодня была на приёме...в рачь пишет в карте-сердцебиение пока не прослушивается(имеется ввиду трубкой через пузо)...прикол в том что она даже не пыталась его послушать...ну забыла видимо..а писать то надо что то)):065:

Кapel'ka 05-02-2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 21292419)
Девочки, а к Шляхтенко можно самой записаться или нужно направление от Плужниковой? Мне она почему-то не говорила проконсультироваться у иммунолога :009:, хотя мне наверное сам бог велел ... с моим-то иммунитетем.

Да, конечно, к Шляхтенко можно записаться самой. Принимает она, по-моему, по понедельникам..

cuetik 05-02-2009 12:34

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 21293122)
Спасибо за поддержку :). Я как иммуностимуляторы начала пить, так начала болеть :073:. Когда пила Изопринозин болела ОРВИ, когда вставляла свечи Полиоксидоний была серьезная ангина, а сейчас только закончила колоть курс Иммунофана и сразу заболела ОРВИ (опять), правда у меня сейчас все болеют и дочь и муж ...

Я бы на вашем месте подождала немного..не паникуйте- иммунитет выровниется..
А на счет иммунолога-Плужникова сама направит если надо будет...видно она считает что пока и сама может с вами справится...не ищите себе лишних врачей...еще успеете набегатся по врачам:073: лучше займитесь чем то более приятным :020:

Кapel'ka 05-02-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от viksa (Сообщение 21292881)
мне назначала, консультацию иммунолога Плужникова, тогда Шляхтенко принимала в Отто по определенным дням из ЦН бесплатно, как сейчас не знаю.

Помогло мне в общем лечение в ЦН я думаю, все в совокупности, и эндокринолог и все все назначенное Т, А.
Нашему результату длительного лечения уже месяц :support: и у вас он тоже обязательно будет. вы главное в это верьте:flower:

Да, точно! На линеечку не обратила внимания...а там же малявочке уже больше месяца, здорово!!!:support: Поздравляю от всей души!:support: И спасибо за добрые слова!:flower:

Кapel'ka 05-02-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Ganusya (Сообщение 21292730)
То, что направление дают только беременным полный бред! Как можно беременеть, не обследовавшись. Нет, можно, конечно, но это большой риск. Требуйте направление у заведующей, вам не имеют право отказать. Мы практически все это проходили и все, кто хотел, получили.
Платно, конечно, можно в ЦН наблюдаться, но зачем вам платить лишние деньги из-за чьего-то самодурства?

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 21292818)
Зачем Вам тратить лишние деньги и наблюдаться в ЦН платно, ессли Вы имеете полное право на бесплатное обслуживание в этом учреждении. Если ваша участковая категорически не хочет давать направление - идите к главному врачу. Если у Вас была ЗБ, они обязаны по Вашему требованию дать направление в ЦН. Стойте на своем, не сдавайтесь.

+1! Подпишусь под каждым словом!:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.