Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   йоркоманы - сюда! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=124510)

Волчица-Мать 01-08-2007 16:15

Так а нафига вам тогда именно йорк? За дешево не факт что йорк вырастет. Тем более мини.

Дикая 01-08-2007 16:16

Цитата:

Сообщение от dushka_spb (Сообщение 6186616)
Звучит разумно:005:...просто не хочется переплачивать за то, что мне не нужно...вот думаю, что из питомника всё-таки правильнее брать, ведь там тоже есть пет-класс ( правда, может за ними очередь???:010::010::010:)

Питомников много... Пэт класс конечно есть. насчет очереди не знаю- позвоните поговорите, да и договорчик почитайте. И заодно фото родителей попросите. Не делайте моих ошибок (результат у меня печальный получился:041:, не вдаваясь в подробности- нам грозит операция серьезная.Решиться на нее все не могу никак)

Scootergirl 01-08-2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Fortuna Forever (Сообщение 6186690)
Так а нафига вам тогда именно йорк? За дешево не факт что йорк вырастет. Тем более мини.

Ну йорк, потому что мама хочет йорка, а за дёшево, это понятие относительно, т.к. шоу класс и пет класс в разы могут отличаться по стоимости....глядя на разные объявления о продаже щенков...кто-то за 15 тыс. продаёт ( пишут, что супер-пупер), а кто-то за 60 тыс....:009::009::009: отсюда и вопросы:)

siren 01-08-2007 19:33

Цитата:

Сообщение от fiona (Сообщение 6157169)
У нас тоже убегает. На днях убежала за велосипедом по нашей улице на даче. Еле догнали. Орали как умалишённые. Всё-таки остановилась ттт. В этом году получше, можно сказать почти не убегает (это единичный случай, иногда правда ещё к соседям бегает полаять на них) А в прошлом году, когда маленькая была - как козу к дереву на участке привязывала.Потому как без шлейки невозможно было - всё время убегала.

Вот и я ору-соседи не знаю,что думают:065: Один раз по попе шлепнула,теперь как только убежит,сразу обратно.Но мама боится с ней оставться-за всеми не усмотреть.На кота уже махнули рукой,пусть уходит,а вот йорик:091:

Волчица-Мать 01-08-2007 21:40

Цитата:

Сообщение от dushka_spb (Сообщение 6186860)
Ну йорк, потому что мама хочет йорка, а за дёшево, это понятие относительно, т.к. шоу класс и пет класс в разы могут отличаться по стоимости....глядя на разные объявления о продаже щенков...кто-то за 15 тыс. продаёт ( пишут, что супер-пупер), а кто-то за 60 тыс....:009::009::009: отсюда и вопросы:)

Ну дело в том что шоу класс, которы супер-пупер вы просто так не купите, а если вам его все таки продадут, то цена будет исчисляться в шестизначную цифру. Просто если хотите именно йорка, то лучше брать с документами, с ценой приличной и подрощенного точно, месяцев 3-4,5. Так хотя бы знаете что берете. Просто море случаев, когда берут за небольшие деньги, а потом в лучшем случае удивляются, что на йорка не похож (большой, уши не стоят, ну и т.д.), а в худшем случае больной или вообще умирает щенок. Зачем нужен такой риск??? И вообще я считаю, что нужно брать в проверенном месте!!! ИМХО!

Lerun 02-08-2007 09:43

Fortuna Forever, ну что, песю подстригли? как вам мастер?

Волчица-Мать 02-08-2007 10:16

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 6194962)
Fortuna Forever, ну что, песю подстригли? как вам мастер?

Неа, жалко очень, шерсть у нее хорошая, рука не поднимается. Решила, когда рожу, посмотрю буду справляться с ее красотой или нет, если нет, то подстригу тогда. Да и муж чего то вдруг против стрижки стал, хотя раньше не хотел йорика с шерстью до пола.:005:

Lerun 02-08-2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Fortuna Forever (Сообщение 6195394)
Неа, жалко очень, шерсть у нее хорошая, рука не поднимается. Решила, когда рожу, посмотрю буду справляться с ее красотой или нет, если нет, то подстригу тогда. Да и муж чего то вдруг против стрижки стал, хотя раньше не хотел йорика с шерстью до пола.:005:

Ясно ))))) Ну нам-то участвовать в выставках не светит, поэтому бы без мучений подстригли :))

Джесс 02-08-2007 10:24

Lerun, здравствуйте. А вы планируете свою девочку сводить в дальнейшем хотя бы раз? просто я слышала много разных мнений, у нас тоже девочка и кто то говорит что либо сводить постоянно, либо вообще никогда. а если сводить и чтобы щенки были с родословными, то надо обязательно посетить выставку как я поняла, вообщем я запуталась:001:

и еще хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?

Волчица-Мать 02-08-2007 10:39

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 6195464)
Ясно ))))) Ну нам-то участвовать в выставках не светит, поэтому бы без мучений подстригли :))

Да мне с маленьким дитем тоже по выставкам не светит ходить, это просто для красоты хочу оставить, нравится она мне длинноволосая. А на самом деле побаиваюсь наверное, ну и чего то худая она стала, жарко было, так она почти не ела, одни кожа да кости, сейчас вроде только набирать стала. Короче, придумываю себе отговорки:008: только чтоб не делать стрижку. Но думаю ребетенок появится, тогда точно подстригу, во первых из за ухода, а во вторых чтоб меньше шансов было ребетенку ухватить пёску за шерсть:)), а то бедная Моня я так думаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.