Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=647570)

Иришка 14-10-2008 15:15

репортаж с премии Хрустальный лед, очень очень "много букв", в конце ссылка на видио...
для тех кому интересно:))

Katja 14-10-2008 16:49

Похоже если я раньше валерианку только для футбола готовила, то теперь еще надо и для просмотра передачи :010:

Иришка 14-10-2008 16:51

:0069:не забудь защитные экраны на монитор и телевизор, шоб не разбить неудачно попавшимся под руку тяжелым предметом:0069:

Katja 14-10-2008 16:52

Цитата:

Сообщение от Иришка (Сообщение 16814298)
:0069:не забудь защитные экраны на монитор и телевизор, шоб не разбить неудачно попавшимся под руку тяжелым предметом:0069:

Тяжелые предметы я заранее убираю :004:

Katja 14-10-2008 16:53

Инесса Ланская (14.10.2008)


У Алексея Ягудина - новый роман

На телешоу Первого канала "Ледниковый период" кипят нешуточные страсти как на льду, так и за кулисами. Главными темами обсуждений на записи последней программы стал роман Алексея ЯГУДИНА и Татьяны ТОТЬМЯНИНОЙ, а также оценка 5,9, поставленная Анной СНАТКИНОЙ Валерии ЛАНСКОЙ.

- Не иначе из зависти Аня так оценила выступление, - шушукались зрители, сидевшие в зале.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин свои отношения с Татьяной даже не пытается скрывать. "Мы думали, - шепнула мне сотрудница, обслуживающая ледовую арену, - что это - очередной пиар. Вначале он был с Савельевой, на всех углах они твердили про свою любовь, а после о том, что не подошли друг другу. Но сейчас, похоже, все серьезно".

Настоящий ажиотаж вызвало появление на катке участницы прошлого "Ледникового периода" Алисы Гребенщиковой. Она пришла в сопровождении мамы и четырехмесячного сына Алексея, мирно дремавшего в люльке-"кенгуру". Окружившие актрису друзья разбудили малыша, и он заплакал. "Ну, богатырь, хочешь, дам тебе коньки и микрофон?!" - умилялся Марат Башаров.

А вот Илья Авербух был чем-то раздражен:

- Марат, ты что, не знаешь, сколько у нас времени в эфире?

- А что я могу сделать? - оправдывался Башаров. - Татьяна Анатольевна любит поговорить.

- Ее все боятся, и связываться никто не будет, даже если она и не то что-то скажет, - поделилась со мной одна из гримерш. - Ничего не поделаешь, живая легенда.

За кулисами я увидела олимпийского чемпиона Илью Кулика, супруга Кати Гордеевой, и поинтересовалась, как он оценивает успехи жены и Егора Бероева.

- Они многие элементы делают уже довольно уверенно. Наша дочка Лиза тоже занимается фигурным катанием, посмотрим, что из нее получится, но я бы очень хотел, чтобы она стала фигуристкой.

Тимур Родригес, которого здесь все зовут Кузнечиком, очень чисто откатал довольно сложную программу. А ведь на коньки он встал всего два месяца назад.

- Когда я первый раз вышел на лед, думал, что ничего не получится, но Илья Авербух заверил, что я поеду. Травмы есть, как без них, вот ногу сильно ударил, немного прихрамываю. У меня замечательные отношения с Албеной Денковой, для меня честь, что чемпионка мира учит меня кататься.

Фавориты проекта Маргарита Дробязко и Дмитрий Миллер в этот раз выступили не очень удачно. Подошедший Вадим Кожанов успокаивал коллегу: "Не расстраивайся, главное, в номинацию не попасть".

- Даже не знаю, почему потерял равновесие, - оправдывался Дмитрий. - На этом месте я никогда не ошибался.

Лидерам проекта Валерии Ланской - Алексею Ягудииу член жюри Анна Снаткина поставила оценку 5.9. Многих присутствующих на катке это повергло в шок. Пополз слушок, что Аня это сделала из зависти к удачливой коллеге.

- Я стараюсь быть объективной, -пояснила Аня. - Мне самой много раз предлагали быть участницей и "Ледникового периода", и "Цирка со звездами". Я отказываюсь, и причина одна - проблемы с позвоночником. Да, я участвовала в "Танцах со звездами" на канале "Россия", где стала победительницей, но там было намного легче, это ведь паркет, а не лед. Я понимаю, что многие мои коллеги на меня сегодня обижены. Но я не могу всем поставить 6.0, если считаю, что по-актерски номер был не доигран. У Татьяны Тарасовой тоже бывают субъективные оценки, есть люди, которых она явно выделяет, это очень видно. А больше всех мне понравилась пара Арнтгольц - Ставиский. Таня - прекрасная актриса и катается замечательно.

Рядом со мной сидела подруга Жанны Фриске, которая безумно за нее волновалась.

- Ее партнер неудачно сделал поддержку, и Жанна сломала ребро. Сейчас она катается в корсете, поэтому сложных элементов делать не может. Мы думали, она уйдет с проекта, но Жанна - ни в какую.

У Екатерины Стриженовой в течение трех дней были сильнейшие боли в спине, она пришла к руководству проекта с просьбой отпустить ее, но коллегам все же удалось убедить красавицу телеведущую остаться.

Katja 14-10-2008 16:54

Твой день (Москва), вып.230 (14.10.2008)


Хаматова выйдет на лед

Уже сейчас Илья Авербух и руководство "Первого канала" страны задумались над четвертым сезоном ледового проекта. В следующем году на лед выйдут лучшие пары за три года существования шоу.

У зрителей будет еще один шанс лицезреть на льду Чулпан Хаматову и Романа Костомарова, Татьяну Навку и Марата Башарова, Алексея Тихонова и Алису Гребенщикову, Машу Петрову и Мишу Галустяна.

Распрощаться с любимым проектом не так-то просто. Да и точка такому грандиозному явлению, как "Ледниковый период", нужна фееричная. Так что идея собрать на льду в следующем году всех лучших звезд явно найдет поддержку и продолжение.

"Знаете, это только идея пока, - поделился с корреспондентом "ТД" Илья Авербух. - Но если все получится, зрители снова увидят на льду и Чулпан Хаматову, и Марата Башарова".

Иришка 14-10-2008 17:07

Цитата:

Сообщение от Katja (Сообщение 16814421)
Твой день (Москва), вып.230 (14.10.2008)


Хаматова выйдет на лед

Уже сейчас Илья Авербух и руководство "Первого канала" страны задумались над четвертым сезоном ледового проекта. В следующем году на лед выйдут лучшие пары за три года существования шоу.

У зрителей будет еще один шанс лицезреть на льду Чулпан Хаматову и Романа Костомарова, Татьяну Навку и Марата Башарова, Алексея Тихонова и Алису Гребенщикову, Машу Петрову и Мишу Галустяна.

Распрощаться с любимым проектом не так-то просто. Да и точка такому грандиозному явлению, как "Ледниковый период", нужна фееричная. Так что идея собрать на льду в следующем году всех лучших звезд явно найдет поддержку и продолжение.

"Знаете, это только идея пока, - поделился с корреспондентом "ТД" Илья Авербух. - Но если все получится, зрители снова увидят на льду и Чулпан Хаматову, и Марата Башарова".

Девы, Вы будете смеятся, но ЭТА, с позволения сказать, идея активно муссировалась на неоф.форуме месяц назад, мол что же будет, как же будет - не, ну точняк орги из него идеи черпают половником, они даже не думают, они тупо берут все что на поверхности...

Katja 14-10-2008 17:14

Цитата:

Сообщение от Иришка (Сообщение 16815061)
Девы, Вы будете смеятся, но ЭТА, с позволения сказать, идея активно муссировалась на неоф.форуме месяц назад, мол что же будет, как же будет - не, ну точняк орги из него идеи черпают половником, они даже не думают, они тупо берут все что на поверхности...

А зачем изобретать самим колесо, когда его кто-то за тебя может придумать? Кстати, идея не плохая. Вот только кто будет вместо Башарова вести передачу. И тогда поолучится, что в этот раз не должен победить ни Рома, ни Навка. Они же не смогут тренироваться сразу с 2-мя участниками. Так, что похоже претендентов на 1 место становится меньше.

Иришка 14-10-2008 18:54

продолжение, все отчеты не влезли:

Новикова одели в какую то хрень жанна вообще не понятно в чем,уродское родовое платье и накладные груди
Жанна-Виталий, Авер, синяя борода! 11,84! Бред!
Синяя борода.В конце он её задушил. Техника то хорошая,а в целом ...
11.84

Малахов бредит что ли.Чувствую недолго ему жить осталось...
Тренер Илья кстати

Маша-Костя, Авер, 11,78. Маша - Бармалей, не ходите дети в Африку гулять!
Песня Бармалей,обалденная высокая поддержка,выброс,но потом Маша споткнулась и чуть не упала! :wacko: А в целом здорово!
тренер - Илья
Маша пират, смешная)))) она Бармалей очень смешно 11,78

Наконец последние! Хвалько Седакова, тренер Илья. ОБАЛДЕТЬ! Я В ШОКЕ! АНЯ 2 РАЗА ПРОЕХАЛА В ЛАСТОЧКЕ! но была одна слишком сложная поддержка и он её чуть не уронил 8( как обидно! номер очень хороший. Песня карусель. Зал в восторге! кричит Мы вас любим!
11.86, спасибо Гальцеву и Соколову за все 6.Малахов конечно 5.8 Надо же, как эта пара развивается! я в шоке.

Поддержка пипец, все могло очень печально кончится. Поражаюсь как они на это идут, бьют их что ли.
Еще параллельное вращение сделали!
Тат сказала что Андрей с Леной единственные в мире кто делает такую поддержку. :wacko: говорит что закрыла глаза от страха.
Марат сказал:"не заставляйте Татьяну Анатольевну нервничать-и тогда вы получите 6.0" :rofl:

Седакова Хвалько У нее такое платье))) все видно вообще))) Аня красотка)))) Под Мэри ПоПпинс ветер Класс))) Я начинаю любить Седакову 11,86 Авербух

Пары все. Теперь подводки


Предварительная таблица результатов:

Ланская-Ягудин(Авербух) 12,00
Денкова-Родригес(Жулин) 11,98
Бабенко-Костомаров(Авербух) 11,98
Дробязко-Миллер(Авербух) 11,96
Слуцкая-Таранда(Жулин) 11,92
Арнтгольц-Ставийский(Жулин) 11,88
Лобачева-Шевельков(Авербух) 11,86
Седакова-Хвалько(Авербух) 11,86
Фриске-Новиков(Авербух) 11,84
Навка-Колганов(Жулин) 11,82
Гордеева-Бероев(Жулин) 11,78
Алферова-Ванагас(Жулин) 11,78
Петрова-Цзю(Авербух) 11,78
Железняк-Маринин(Жулин) 11,76
Стриженова-Тихонов(Жулин) 11,74
Семенович-Колобков(Жулин) 11,74
Тотьмянина-Закошанский(Авербух) 11,64

чует мое сердце, что уйдут Таня с Леней:0009:



не день, а малина:0069::0069::0069:
теперь ждем подробного отчета whitecrow, но чует мое сердце, ох чует...:016:

Миланда 15-10-2008 01:21

Спасибо за вести с полей:flower:
Блин даже подрастроилась что не получится чудесного субботнего вечера все испортит гад:015:

Katja 15-10-2008 19:16

:046:
15.10.2008


номинация
Спасите любимую пару
В номинацию на выбывание попали в этот раз три пары – Ирина Слуцкая и Гедиминас Таранда, Анна Семенович и Павел Колобков, Вера Брежнева и Вазген Азроян. Только голоса телезрителей оставят эти пары в проекте
Ирина Слуцкая и Гедеминас Таранда, номер 10:

"Честно говоря, мы грустим. Мы хотели вас повеселить, и у нас это получилось - многие посмеялись, в том числе и Татьяна Анатольевна Тарасова, но оценки поставили справедливые", - признался Гедиминас Таранда. " У нас в запасе масса новых идей и номеров, а у Гедиминаса большой потенциал, и он обязательно его раскроет. Мы попытаемся в следующих программах порадовать вас своим катанием и отношением в делу", - призывает эта пара.

Анна Семенович и Павел Колобков, номер 19:

"Нам нужна ваша поддержка. Мы очень просим, проголосуйте за нас, нам не очень хватило времени на подготовку, потому что мы позже присоединились ко всем участникам. Сейчас мы не справились с нервам. Но мы прибавляем и хотим работать над своими номерами. Поддержите нас!", - просят участники.

Вера Брежнева и Вазген Азроян, номер 11:

"В номинации есть плюсы и минусы. Мы совершенствуем свое катание и обязательно покажем "пистолетик. Для этого нам нужна ваша поддержка", - обращаются к телезрителям участники.

"Я знаю, что Вера сможет. Хочу, чтобы и вы увидели, какая она замечательная фигуристка, а не только певица, артистка и замечательная мать", - уверен Вазген.

"А еще мне очень хочется получить хотя бы одну оценку 6:0 за технику", - призналась Вера Брежнева.

Спасите свою любимую пару, отправьте сообщение на номер 7777.

Katja 15-10-2008 19:16

Московская правда, №223 (15.10.2008)

Екатерина Гордеева: Москва для меня всегда будет совершенно особенным городом
Двукратная олимпийская чемпионка в парном катании (с Сергеем Гриньковым), чемпионка мира и Европы Екатерина Гордеева в Москве нынче частый гость.
Она участница очередного шоу "Ледниковый период", выступающая в паре с Егором Бероевым. В прошлом году Екатерина стала лауреатом премии "Хрустальный лед-2007" в номинации "Легенда" и очень горда этим фактом.

- Когда год назад я приехала в Москву для вручения премии, даже и не подозревала, какие эмоции это у меня вызовет. Ведь я в России очень долго не выступала, не показывалась на публике более 10 лет. И вдруг эта премия... Очень приятно. Но "легенд" у нас, поверьте, хватает. Например, под эту номинацию как никто другой подходит Елена Водорезова. В этом году я тоже приехала на "Хрустальный лед" и привела на малую спортивную арену Лужников свою младшую дочь, пусть посмотрит на лучших российских спортсменов.

Россия - страна, где, как нигде в мире, сильны традиции фигурного катания. Советские, а затем и российские фигуристы завоевали самое большое количество медалей. А российская школа фигурного катания, как и русского балета, всегда считалась без преувеличения лучшей в мире. Спортсмены бывшего СССР многое сделали для страны, и им очень важно знать, что их помнят.

То, что Гордееву не забыли, подтверждает огромное количество поклонников, которые после церемонии в Лужниках окружили Катю плотным кольцом, выпрашивая автограф. Вырваться из этого круга было непросто. Сейчас Гордеева живет в США и выступает в ледовых шоу по всему миру. И именно приглашение на вручение премии, своеобразного "Оскара" в фигурном катании, сподвигло ее прилететь в столицу.

- Мне нравится принимать участие в создании интересных программ с хорошей музыкой, работать с профессиональными людьми, общаться с актерами. Егор как партнер по шоу мне понравился сразу. Хотя с ним и возникли непредвиденные трудности: прежде всего несовместимость графиков жизни. Например, приходится тренироваться ночами, с 10 до 12. Или я лечу на один день во Владикавказ, где Егор снимается, и после съемок - опять тренировка. Мне импонируют его ответственность и то, что он так болеет за общее дело.

Я никогда не забывала Москву. У меня здесь живут мама, сестра. Но чаще они приезжают ко мне, в основном на сезон, когда я должна кататься, выступать. А летом мы все едем на дачу в Подмосковье. Ужасно приятно, что меня до сих пор узнают на улицах. Не уверена, что смогла бы жить в России постоянно - все-таки слишком большая часть жизни уже связана с Америкой, но Москва для меня всегда будет совершенно особенным городом.

Дома, в Америке, мы разговариваем только на русском, я покупаю дочкам русские книги. Раньше моя жизнь состояла из тренировок, катания на льду, побед и жизни с любимым человеком. Все давалось легко. Трудности, с которыми я сталкивалась, были незначительными. Языковой барьер, покупка билетов на самолет, разнашивание новых коньков, тренировки. Мелочи. Я поняла, что жизнь более трудная, чем я думала раньше. Сейчас я познаю себя, и жизнь продолжается. На самом деле "Ледниковый период" стал для меня еще одним шансом попробовать себя в парном катании. Я катаюсь с непрофессионалом, но катаюсь для удовольствия, ради положительных эмоций, как своих, так и зрителей.

Фигурным катанием Гордеева занимается буквально всю жизнь - с 3 лет. Именно на льду Катя познакомилась со своим партнером, а потом и мужем Сергеем Гриньковым. И именно лед жестоко отобрал его у Екатерины. Катю и Сергея представили друг другу в августе 1981 года, когда Кате было 10 лет, а Сергею 14. В 1985 году они стали чемпионами мира среди юниоров и в том же году на чемпионате Советского Союза среди взрослых заняли почетное шестое место. Вскоре Катя и Сергей стали молодоженами. Тогда, в конце 80-х, их называли "волшебной парой", и за их выступлениями на Олимпиаде в Нагано в 1988-м наблюдала вся страна. А в 1995 году Сергей Гриньков скоропостижно ушел из жизни (во время обычной утренней тренировки на стадионе в Лейк-Плэсиде 27-летний Сергей скончался от обширного инфаркта на руках у любимой и единственной женщины в его жизни). Молодая женщина с ребенком на руках осталась в чужой стране и с огромной болью в сердце. Но Гордеева выдержала. Более того, она вышла на лед соло, показав всему миру силу своего характера.

- Когда это все произошло, - вспоминает Катя, - мы как раз находились в процессе подготовки шоу Stars on Ice. И трагедия разыгралась буквально у всех на глазах. После случившегося я не видела ничего - пребывала в состоянии шока. Трудно было привыкнуть, что теперь придется самой стоять на ногах, тем более что у меня росла маленькая Даша. Но время лечит: работа помогла отвлечься, а близкие люди поддержали. В свет вышла моя книга "Мой Сергей. История любви", в ней я буквально выговорила свою боль.

Осенью 1998 года для Екатерины Гордеевой начался новый период ее жизни, период возрождения. Она встретила человека, который стал ее вторым мужем. И летом 2001 года у них родилась дочь Лиза.

- Мы вместе вот уже 10 лет. Время бежит, все меняется. Теперь уже моя младшая 7-летняя дочь выходит на лед. Я тренирую девочек сама по 2 часа в день. Старшая, к сожалению, немного потеряла интерес к катанию. Но я не возражаю, здесь должен быть свободный выбор.

В Москве сейчас стало много достойных катков, с хорошим льдом, теплыми раздевалками. Благодаря телевизионным проектам фигурное катание стало очень популярным. По словам тренеров, ребят много приходит, и если три года назад в спортшколах был недобор учеников, то сейчас, в период набора детей, в день приходят до ста человек. Они видят, насколько это красивый вид спорта, и хотят научиться кататься по-чемпионски. А заниматься в группе куда более интересно и весело, да и соревновательность присутствует. Хочется сделать еще лучше, показать себя перед друзьями. Но надо понимать: чтобы чего-то добиться, нужно приложить силы и терпение. И что выиграть сложно, но удержаться на пьедестале еще сложнее.

- Помню, как девчонкой на тренировки в ЦСКА вставала в пять-шесть утра. Я говорила родителям: "Это моя работа". Сейчас того моего родного катка уже нет, он давно рухнул, и на его месте - новое здание ЦСКА. Недавно я приходила на детские тренировки, мне понравилось. Главное, что детям выделяют время на коллективные занятия. В Америке этого нет. Там все свободное время стараются отдать хоккеистам и для публичного катания. Все напрямую связано с финансовыми соображениями. Если выясняется, что выгоднее отдавать лед хоккейным группам, никакого фигурного катания на катке не будет в принципе.

В России популярность фигурного катания сейчас на высоте, тогда как сумасшедший бум 1994 года в Америке давно сошел. Наверное, публика просто наелась нами. Это видно даже по количеству зрителей. У Stars on Ice никогда не было проблем с заполнением зала. Сейчас же случается, трибуны наполовину пусты. Возможно, причина заключается в некотором падении экономики в стране в целом. Вторая проблема - падение интереса к фигурному катанию у фирм-спонсоров, а значит, и у телевидения. По этой причине многие американские шоу разваливаются, не успев начаться.

Сильный и талантливый человек, Катя Гордеева добавляет, что своими сегодняшними выступлениями хочет показать школу фигурного катания, мастер-класс для юных спортсменов, вдохнуть в них новые силы и окрылить надеждами на будущие победы.

Иришка 15-10-2008 20:21

Цитата:

Сообщение от Katja (Сообщение 16864535)
:046:
15.10.2008

номинация
Спасите любимую пару

Спасите свою любимую пару, отправьте сообщение на номер 7777.

:015: не, ну у меня вопрос, а как с совестью у оргов то? что совсем совсем? и не грамулечки на осталось?:015:
:wife:ааааа, товарищи, все пропало, все куплено :wife:

:0069::0069::0069:

Иришка 15-10-2008 22:16

ААААА, whitecrow написала таки отчет, сама не читала еще, запощу и буду наслаждаться, чего и всем желаю:)

«Музыка нашего детства»

Жюри: Мария Шукшина, Андрей Малахов, ТАТ (на этот раз с фиолетовыми ногтями , опять-таки под цвет одежды), Андрей Соколов, Юрий Гальцев (У Антона какое-то супер-пупер важное заседание что ли было в этот день , поэтому в жюри обошлись без него. Не знаю, почему именно Соколов в жюри попал :

вроде не имеет он особого отношения к первому каналу, и сериал с ним в главной роли совсем на другом канале идет… Но лично я не против )

Марат одет в шорты, белую рубашку, белые гольфы, красную пилотку. Повязан пионерский галстук, и даже значок пионерский сделали большой, чтобы заметен был . Левая коленка у Марата забинтована и вымазана зеленкой. Пока ждали начала, Марат изображал из себя сначала ребенка-дауна(?). Натянул шорты повыше, встал вразвалочку и ковырял в носу. Потом решил хулиганье

поизображать – сделал шаловливую физимономию, и на все обращения режиссера «Марат, Марат» вопил как шпана «ну чего?!» . Настя в образе красной шапочки – короткое красное платье с белым верхом, волосы собраны и заколоты, на голове, собственно, красная шапочка, красные бусы на ней.

Номинация. Снимали посередине процесса, но я все-таки начну с номинации, придерживаясь минимальной логики. Пока ждали начала съемки, все номинанты и ведущие стояли на катке, Марат там и фрекен Бок(Таранда) по попе хлопал, и к Карлсону(Слуцкая) подъезжал, а Настя все нервничала, чтобы Марат не забыл, что при выезде пар обязательно Марат куда-то перемещается/отъезжает, а она остается на месте, как поставили!Вера сказала, что все равно радостно, и она, если что, будет болеть за тех, кто останется. Вазген говорил, что конечно очень бы хотелось остаться. Аня назвала себя «старожилом номинации», и всегда это грустно и переживаешь. Ира демонстративно попросила у домомучительницы платочек, утерла слезу и сказала, что если что, она улетит!!!!

Голоса разделились так: Ира с Гедиминасом – 48 с копейками процентов, Аня с Пашей – 29 с копейками, Вера с Вазгеном – 22 с копейками.

Вера сказала, что результат ожидаем, т.к. соперники были очень сильные, благодарила Вазгена.


Брежнева-Азроян(Авербух)

«Улыбка» в исполнении Павлиашвили. Вера в красном платье в белый горох с распущенными волосами, Вазген в синих тренировочных штанах, красной футболке, пиджаке? кепке. Вазген стоит торгует цветами и фруктами, не разглядела, что именно у него там было, но это «что-то» было по 15 и по 30 рублей. Вера-блондинка едет мимо, Вазген завлекает ее посмотреть, что-то купить, Вера отнекивается, отъезжает. Вазген догоняет ее (на первом дубле, подъезжая к Вере, Вазген упал ), танцуют. Так себе номер, достаточно медленный, с двумя поддержками, в этой аранжировке там какие-то национальные ритмы слышны, и Вера с Вазгеном тоже пытались какие-то национальные движения исполнять.Затрудняюсь, правда, сказать, армянские уж они там были или какие-то еще. Номер на выход однозначно. Если что, была бы опять номинация.

При прощальной речи ТАТ с Верой и Вазгеном тренеры уже почему-то рядом не стояли.


Дробязко-Миллер(Авербух)

Песня Мальвины и Пьеро. Та, в которой «лишь бы только Мальвина обожала меня одного». Красивые белые костюмы, у Риты достаточно длинное платье с блестками, панталончики, в волосах синий бант, и синие прядки.У Димы полноценный костюм Пьеро – с длинными рукавами, помпонами спереди и соответствующий грим. Дима-Пьеро весь танец вроде как незаметно пытается следовать за Мальвиной и ищет ее внимания/поцелуя. Рита-Мальвина с выражением лица «ой, ну я не знаю…» под фразы «ведь ночью надо спать» разводила руками. Достаточно сложная программа, 3 хорошие поддержки, в конце Дима раскручивает Риту в шпагате за руку-ногу. В финале, под очередное «обожала меня одного», Мальвина с Пьеро застывают, тянущиеся навстречу друг другу за поцелуем.

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 5,9 5,9 5,9 5,9
Всего 11,92
Cоколов сказал, что до двух шестерок не хватило «полета души». ТАТ очень хвалила поддержки и особенно раскрутку эту финальную, и все действия Димы в поддержках. Про артистизм сказала, что в финале, особенно если тема дня детская, должен быть какой-то фокус!!! Так этот «фокус» потом и цитировали весь день. Гальцеву слова не давали, но потом, когда он впервые дорвался до микрофона, то коротенечко минут на 40 откомментировал все пары Про Риту с Димой сказал, что, может, стоило Диме сделать слезы, тем более что технически это довольно просто. Дима согласился с оценками за артистизм, сказал что образ Пьеро действительно многограннее, чем вышел у него, но в целом всем довольны. Рита отметила, что костюмы скользкие и это сказывалось на том, как выполняли элементы. Потом много обсуждали Ритин цвет волос, и не хочет ли она целиком покраситься в синий.

Лобачева-Шевельков(Авербух) «Я не знаю неудач» (м/ф «Голубой щенок») Ира в красивом стальном бархатном(?) платье с открытой спиной, Володя в черных брюках, блестящей в серебристых ромбиках футболке, черном пиджаке, при бабочке.Нарисовали Володе усы. При первых тактах музыки Володя снимает пиджак, выворачивает его и надевает другой стороной, пиджак оказывается вроде тоже бархатный. Итак, Володя такой шикарный кот, про Ирину я весь танец думала, что она мышка (наверное,из-за платья), и Володя вроде как охотится за ней. И только потом, из комментариев стало ясно, что Ира все-таки кошечка, а Володя ее соблазнял. По ходу дела сделали три поддержки, последняя не слишком хорошо была сделана. В конце Володя снимает уже все-таки пиджак, швыряет его Ирине и укладывается на лед, Ира так и застывает с его "шкуркой".

6,0 5,9 5,9 5,9 5,9
5,9 5,8 6,0 6,0 6,0
Всего 11,86

Башаров подколол Шукшину, попросил ее, как единственную поставившую шестерку за технику, прокомментировать наиболее поразившие ее элементы, и, может, даже повторить их. Маша сказала, что повторит с удовольствием…с Маратом в паре. Еще Мария говорила, что под такое пение Миронова можно и нужно было делать кота более обольстительным, сильным, икарным, роскошным, etc. (во все время этой речи Марат показывал на себя, «мол, да…шикарного,

как я» ) В интервью с Настей Ира как раз объяснила, что она все-таки кошечкой была. Оценки за артистизм Володя прокомментировал так, что не шестерки поставили «не коллеги»

Арнтгольц-Ставийский(Жулин) Бременские музыканты. Песня принцессы (В королевских покоях потеряла покой)+Песня разбойников(А как известно мы народ горячий) Таня в красном платье, сапожках, с двумя хвостиками, на голове маленькая корона. Максим-разбойник в бандане, с нарисованной бородой, в темном парике.Таня сидит на золотистых качелях, под песню принцессы начинает танцевать одна. На этом своем соло Таня запнулась на шагах. Под песню разбойников подъезжает Макс. Вновь быстрый техничный номер с большим количеством поддержек, но у Тани по ходу дела был еще один сбой. В конце Таня сделав сальто через спину Макса и оказавшись у него за спиной дает ему пинка под зад. Макс падает на лед и отползает в сторону КнК. Освободившаяся Таня-принцесса под свою принцессину (принцессью?) песню возвращается к качелям и садится на них. Марат естественно притаранил себе качели и уселся ждать оценки. Дальше-больше. Марат вальяжно разлегся уже на этих качелях, такой довольный лежал ждал оценок.


5,9 5,9 5,8 6,0 6,0
6,0 5,9 6,0 6,0 5,9
Всего 11,88

Гальцев отметил поддержки, про артистизм сказал, что «не хватило разбойника». Марат, дождавшись речи ТАТ, сказал, что просто мечтал когда-нибудь вот так (довольным жизнью и собой развалившись на качелях) беседовать с ней. ТАТ в ответ начала долго и много рассказывать, как она его обожает, какой он замечательный-талантливый-великолепный. Марат слушал-слушал, а потом попросил повторить Хвалила и Таню, и Макса, очень хвалила номер, сказала, что в нем как раз была «детскость». Наказала за Танины ошибки. Таня говорила, что рано еще ей одной кататься, не справилась она с соло.
Денкова-Родригес(Жулин) «Спокойной ночи, малыши» Албена Степашка – все как положено, полностью серый костюм зайчика с ушками, хвостиком, нарисована мордочка. Тимур – Хрюша. Тоже полный костюм поросенка – абсолютно поросячьего цвета, тоже ушки-хвостик. Декорация – телевизор. Не сам ящик, как был в Щелкунчике у Кати с Лешей, а обрамление телевизора, чтобы можно было изобразить, будто ты на экране. Все трое – Хрюша, Степашка и дядя Саша (Жулин) в кадре. Окончание программы «Спокойной ночи, малыши», когда все прощаются. Попрощались, Жулин выезжает из кадра, при первых тактах музыки Хрюша-Тимур сразу засыпает прямо в кадре.
Албена-Степашка тащит его сонного по льду за ногу, и всю дорогу Хрюша-Тимур полусонный, и только однажды вдруг проснувшись Хрюша выдает пару движений а ля «Livin la vida loca». По ходу дела сделали две поддержечки, немного на одной ножке Тимур повращался, все чисто-аккуратно-хорошо. В самом конце оба укладываются на лед и, свернувшись калачиком, засыпают. Тимур даже на поклонах был полусонный, и Албена его попинывала, в нужные стороны поворачивала. По-моему все члены жюри смеялись на протяжении всего номера. Марат в ожидании оценок тоже поспал после такой-то песни, а проснувшись назвал Тимура «самой прекрасной свиньей».

6,0 5,9 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,98

Малахов сказал, что это первая пара, от которой идет бесконечное ощущение праздника и никакого страха. И в принципе ему все равно, кто кого как поднимал, но понятно, что у всех предыдущих все-таки были сложнее поддержки. Поэтому такие оценки. Соколов жалел, что за артистизм нет оценки выше, чем 6. ТАТ присоединилась, хотела бы и десять поставить. Поздравляли Тимура с днем рождения.

Иришка 15-10-2008 22:19

продолжение
Тотьмянина-Закошанский(Авербух) Каникулы в Простоквашино (Песня Матроскина (А я все чаще замечаю…)+Кабы не было зимы. На раскатке Леня долго повторял что-то один, его в итоге Вадик Колганов даже спросил: «Ты чего один? Вас вообще двое сегодня?». Леня съюморил, ответил: «Да, двое. Это в прошлый раз нас трое было». Леня в тельняшке, штанах в полосочку на подтяжках, красной шапке с помпоном, вокруг шеи повязан красный шарф. Таня в оранжево-коричнвеых колготах, шортах, свитер тоже какого-то оранжево-песочно-грязного (не знаю…) цвета, один хвоситк на боку, и берет. + у Тани грим. Т.е. судя по всему Таня-Шарик. Леня-Матроскин сидит на бортике с гитарой, поет «А я все чаще замечаю…», Таня-Шарик стоя на коленках тряпкой моет пол. Леня встает, под песню Матроскина продолжает кататься один, немного вращается, получает от ТАни тряпкой по попе. Потом к танцу подключается и Таня. По ходу дела Леня опять делал свой прыжок (который тулуп Закошанского(с)), 3 поддержки, последнюю делали совсем зря – в ней Леня с места поднимает Таню, держит ее параллельно льду, но не крутится с ней, а переступает, и совсем некрасиво в конце буквально сбрасывает ее. Недоделанный танец, но Леня-Матроскин в начале замечательный/обаятельный.

5,9 5,7 5,8 5,9 5,9
5,8 5,7 5,8 5,8 5,9
Всего 11,64

Малахов впервые жестко ответил залу, что он здесь на месте жюри, и будет судить в соответствии со своим мнением. Каждый будет решать так, как хочет он, когда окажется на месте Андрея. Про номер сказал, что не понял, кто здесь чемпион-профессионал, который должен был хоть как-то вытянуть танец, а так не было ничего, даже таких оценок много. ТАТ согласилась с Малаховым, что танца по сути не было, и действительно можно было даже ниже поставить. Приложила Таню «нарисовать мордочку еще не значит быть в образе». Таня сказала, что все ожидаемо, танец поставлен накануне вечером. Уже понимая, что это скорее всего номинация, Таня опять напомнила, что для нее первые два проекта закончились слишком быстро, и она даже не успела понять, что это за проект такой, поэтому уходить совсем еще не хочется.

Стриженова-Тихонов(Жулин) Новогодние приключения Маши и Вити. Декорация – Дом, на котором надпись «тупик нечистой силы, 13», перед домом ударная установка. Катя баба Яга, в черной юбке, красно-синих гетрах, на ней седой кудрявый парик, лицо перемазано, Леша черный кот: драные черные штаны, пушистый черный свитер, черная шапка с ушками, пышные усы, длинный хвост. Катя выезжает из домика одна, сразу падает, но быстренько сразу встала, будто собралась, но дальше тяжеловато все пошло. В середине номера Катя стучит на барабанной установке, Леша в это время вращается. Много поддержек, разучили ту, что Тихонов с Большовой в РиДже делал. Марат естественно не откзал себе в удовольствии малость постучать в барабан.

5,9 5,8 5,9 5,8 5,9
5,9 5,9 5,8 5,9 5,9
Всего 11,74

Соколов сказал, что ему кажется, зря взяли эту музыку. Она не подходит для катания. ТАТ сказала, что за падение в начале снимать она не стала, но не было сегодня именно парного танца, поэтому вторая оценка такая. Катя говорила, что это ее любимая сказка, поэтому, видимо, взяли такую музыку. Леша сказал, что с оценками не совсем согласен, и с музыкой все в порядке, вполне она подходит для катания на льду. Катя сказала, что номинацией будет расстроена. Настино «Будем надеяться, что…» немедленно оборвала , сказала, что всем желает удачи

и никогда нельзя желать ошибки другим.

Бабенко-Костомаров(Авербух) Пиф-паф, ой-ой-ой! (Там где есть хоровое исполнение про «Какой позор, какой позор..." Точно не помню, откуда это) Алена во фраке, на голове у нее серые заячьи ушки. (я подумала те, что от Албены остались) и грим. Рома-охотник: костюм в зелено-болотных тонах что ли – бриджи, рубашка в клеточку, жилет, шляпа с маленьким перышком. Алена едет одна, немного вращается, появляется Рома-охотник. Со словами «Так вот вы где» наводит на Алену виртуальное

ружье. Хорошее скольжение, много поддержек, в одной из них Алена очень эмоционально размахивала руками и вопила «Я не ел морковь!!!!» Под «пиф-паф умирает зайчик мой» Рома уже наконец подстреливает зайца, Алена-заяц корчась умирает, Рома гнусно смеется над ней. Я думала это уже финал (алиллуйя), но оказалось нет. Закончили под «еще не раз выйдет зайчик погулять» поцелуем.(????) По катанию вопросов у меня нет, Аленушка молодец. Номер (для меня) вообще никакой, не мой, не понят, не приятен, не оценен. Если коротко – психоделический бред. А вот зал был в восторге.

6,0 5,9 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,98

Тут Марат задался вопросом, что же это за пара будет, которая «удовлетворит Андрея Малахова?».

Гальцев очень хвалил и катание, и номер, и актерское мастерство Алены. ТАТ тоже не скрывала восторга, сказала все очень технично.

Навка-Колганов(Жулин) «Приключения Буратино» - «Какое небо голубое». Декорация – дверь в таверну. Вывеска «Три пескаря. Шаурма». Вадик – лиса Алиса. У него рыжая юбка с висюльками, рыжий пиджак, отделанный мехом, Таня – кот Базилио. Серый костюм, на коленях черные заплатки, черная шляпа, очки, на стеклах которых нарисован значок $, у Тани нарисованы усы. Начало танца –выходят из таверны с мешочком денег. Видимо, только-только умыкнули денежки у Буратино. Начинают пытаться понять, как делить монеты, Танюха хапает все себе, отъезжает. Вадим ее догоняет, смешно тащит за ухо, требуя свою долю. В итоге кидают мешочек в жюри, кажется Малахов его поймал. Очень быстрый смешной номер, много возни со шляпой Базилио, то Таня ,надев ее на ногу ездила, потом Вадик нацепив эту шляпу на ногу ехал в пистолетике; в ходе разборок за

деньги Вадик получил пинка под зад от Тани. В принципе могли бы сыграть нормально – Вадик-Базилио, Таня-Алису, было бы не хуже, а может и лучше. По ходу дела Вадик на шагах очень близко подъехал к борту и упал… В конце программы Алиса с Базилио садятся на борт и поднимают табличку с надписью «Мы ва$ *нарисовано сердечко*» Таня очень расстроенной-недовольной выглядела.

Марат привез себе дверь от «Трех пескарей», выделывался там, всякие позы принимал.

5,9 5,7 5,9 5,9 5,9
5,9 6,0 5,9 6,0 6,0
Всего 11,82

Маша сказала, что лиса Вадика была не слишком женственной. Малахов сказал, что не собирается закрывать глаза на падение, и было мало поддержек, а с артистизмом все в полном ажуре. ТАТ сказала, что ошиблись, т.к. на шагах Таня гнала очень и не следила за Вадиком. А за артистизм снизила не за падение Вадика, а за то, что Таня слишком явно показала, как она недовольна этим.

Вадик у всех просил прощения. Сказал, что обещал Навке, что с ним она испытает все, вот, пожалуйста, и первые 5,7 для Навки. Таня сказала, что оценки заслуженные. Вадик умолял Настю поговорить с ним еще (перед смертью не надышишься ), а то страшно за кулисы идти.

Ланская-Ягудин(Авербух) Обыкновенное чудо – Нелепо, смешно, безрассудно, безумно… Если вдруг кто не знал/забыл, Ленком мой любимый театр, и я обожаю практически все, что делает Захаров. Его фильмы, само собой, я обожаю тоже. И угодить тут мне трудно. Скажу честно, я еще на раскатке была не в восторге, что Ягудин с Ланской взяли эту музыку, и начала зудеть, что это не_детская песня… У Леры длинное белое платье с блестками, бледно зеленый пояс сзади завязан бантом. Волосы собраны в два вьющихся хвостика. Леша в белой рубашке, красно-коричневых брюках, коричневом жилете, белой шляпе. Начинается с неудавшегося поцелуя, звучит текст про «если Вы меня поцелуете, я превращусь в зверя». (вроде как голосами Леры и Леши) Леша выкидывает шляпу, танцуют под «Нелепо смешно…» в начале вращались по одному, потом делали парное вращение, в котором Леша некрасиво сгибал ногу. В дорожке, по-моему, были расхождения. Сделали две поддержки, одну из которых Леша вроде делал с Пушкиной – с места поднимает Леру, держит ее параллельно льду и вращается. В конце любовь побеждает все, поцелуй все-таки состоялся, Леша с Лерой застывают в обнимку. Мы с Аней злые нехорошие люди начали глумиться, что вот если бы Леша все-таки превратился в медведя, и медведь бы как закатался бы на коньках, и как заиграло бы «Советский цирк», вот это был бы номер!!!!

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,00

Малахов аж встал после проката… Марат его подколол. Говорит: «По вашим оценкам сказать вам совершенно нечего», и так и не дал слова Малахову. Гальцев был краток, сказал что это «супер номер!» ТАТ приплела юбилей Захарова и сказала, что это было достойное поздравление. Марат начал плести, как Леша похож на Абдулова... Лера сказала, что номер катали с особенным вдохновением. И много было еще разговоров, не слушала, если честно… Заворотнюк порывалась кричать «Горько!»


Иришка 15-10-2008 22:23

продолжение 2
Малахов аж встал после проката… Марат его подколол. Говорит: «По вашим оценкам сказать вам совершенно нечего», и так и не дал слова Малахову. Гальцев был краток, сказал что это «супер номер!» ТАТ приплела юбилей Захарова и сказала, что это было достойное поздравление. Марат начал плести, как Леша похож на Абдулова... Лера сказала, что номер катали с особенным вдохновением. И много было еще разговоров, не слушала, если честно… Заворотнюк порывалась кричать «Горько!»

Гордеева-Бероев(Жулин) «Акватория» - Мы пришли сегодня в порт… Егор матрос– черные брюки, тельняшка, у Кати синяя юбка в складку, белая матроска, хвост завязан синим бантиком. Из реквизита спасательный круг и канат. На круге надпись «Тихие омуты». Егор-моряк тянет-наматывает канат, Катя прибегает в порт, может, встречать параход, т.к. стоя спиной к Егору и, глядя вдаль, машет рукой.Егор пытается с ней заигрывать, обращает ее внимание на себя, начинают танцевать. Практически в самом начале Егор запнулся на шагах, но не потерялся. В итоге сделали две высокие поддержки – пресловутый стульчик, и еще одну на вытянутых руках, но ближе к концу программы

Егор, покрутив Катю вокруг себя, как будто, забыл, что делать дальше, и выпал значительные кусок программы. По ходу дела Катя с Егором присаживались на бортик рядом с жюри и призывали их «посмотреть на корабли». В конце Егор усаживает Катю себе не шею и оба, разведя руки в стороны, застывают в финальной позе под гудок парахода. В целом все достаточно весело и с настроением, несмотря на явные ошибки.

5,9 5,8 5,9 5,9 5,8
6,0 6,0 5,8 5,9 5,9
Всего 11,78

Соколов много говорил про поддержки и очень просил Егора быть аккуратнее, когда он поднимает Катю.ТАТ много говорила про то, что Егор забыл кусок программы, за это такие оценки. Но поддержки феноменальные, и все очень правильно в них Егор делает. Катя про Егора сказала, что он все равно молодец, после ошибки доделали все, что нужно было, программу докатали, все в

порядке. Егор предложил Кате пойти в цирк делать поддержки.



После них снимали номинацию, но об этом в начале…

Семенович-Колобков(Жулин) приключения капитана Врунгеля – Мы бандито, гангстерито. Аня в черных

(темно-серых?) брюках, жилетке, белой блузке, на голове красная косынка. Паша в костюме в серую полоску (полное ощущение, что это костюм, в котором Марат вел прошлую программу ), золотая цепь, приклеены усы. Из реквизита стол, лавка, перед столом сундук. Аня с Пашей сидят за столом, чокаются кружками, выпивают, начинают танцевать танго. По ходу дела было две поддержки, параллельная дорожка, без сбоев. В конце номера подъезжают к сундуку, открывают его, достают оттуда богатства несметные – бусы, ожерелья, снова захлопывают сундук, усаживаются на него в обнимку, вновь чокаются кружками.

6,0 5,9 5,8 5,9 5,9
5,7 5,9 5,9 5,8 5,9
Всего 11,74

Маша сказала, что все было исполнено, никто не упал, а номер не понравился – ни сюжета, ни интриги, ничего. Гальцев восхищался Аней, ее актерскими данными. ТАТ сказала, что катание неплохое, но она ждет большего… Паша сказал, что оценками расстроен, а прокат как раз ему понравился. Аня Пашу тоже хвалила, в том числе и за эмоциональное состояние во время танца.

Слуцкая-Таранда(Жулин) Малыш и Карлсон. Костюмы в соответствии с мультиком: Ира Карлсон с накладным животиком – белые штаны, зеленая футболка, красная кнопочка, пропеллер, короткий рыжий парик, Гедеминас в фиолетовом платье с оранжевыми цветами в белом фартуке, парик – высокая прическа, собранная в пучок. Поставили стол, на нем самовар, чашки, блюдо с плюшками. Кто-то из зала попросил Гедиминаса угостить плюшечкой, плюшка отправилась в зал, и Гедиминас сказал «Народ-то оголодал!» Перед прокатом Гедиминас попросил световые эффекты приостановить, чтобы не было мельтешения на льду, а то он упадет. Эпизод из мультика, когда фрекен Бок узнает, что напрасно вызвала телевизионщиков, ведь нет никакого привидения, есть Карлсон - в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет. Ира-Карлсон встает из-за стола, делает вращение, потом танцует с фрекен Бок. Было две поддержки, параллельная дорожка, очень много смешных «подниманий» и цепляний Карлсона за штаны, и вниз и вверх лицом. В конце Ира-Карлсон улетает-уезжает к КнК, прячется за бортик. Фрекен Бок остается одна на льду, достает платочек голубенький, говорит, что «он улетел, но обещал вернуться». Далее фрекен Бок приезжает к тому же борту, где скрылся Карлсон, садится на бортик, и тут из-за борта выглядывает Ира-Карлосн и протягивает фрекен Бок розу. Ира очень смешной необыкновенный Карлсон!!

Розу эту Гедиминас потом подарил ТАТ. Марат сжевал одну плюшку в ожидании оценок, что Ира не оставила без внимания. Вопила «он украл наши плюшки!!!!!!!!!!!!!!!»

6,0 5,9 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,92

Малахов сказал, что было очень весело-смешно. ТАТ хвалила очень постановку, много находок. После всех разговоров с жюри Марат повез им блюдо с плюшками, а Ира начала вопить: «оставь плюшки народу», на что Марат покрутил у виска. В итоге блюдо с плюшками доехало все-таки до жюри, но там Маша Шукшина сразу протянула блюдо трибунам, и все плюшки все-таки ушли в народ. Ира сказала, что были помарочки, но все очень хорошо. Гедиминас приглашал Настю к ним «на вечерочек», поправить фигуру. На примере Слуцкой демонстрировал, что сделал с ней за неделю. Отметил, что сегодня они за кулисами обсуждали, что «жюри лютует».

Алферова-Ванагас(Жулин) Летучий корабль: Песня Забавы + песня Вани-печника. У Ксении платье с

голубым верхом, юбка белая с красными цветами, сделали Ксюше косу. Повилас-печник, коричневые в полоску брюки, жилет, белая рубашка. В начале он в телогрейке, с метлой, лицо испачкано сажей. Начинается с соло Ксении «в окошке» - она держала такую оконную раму и катаясь/вращаясь одна пела «до чего же мы несчастные царевны». Повилас в сторонке мел лед, потом рукавом телогрейки «протирал» окошко, за которым была Ксения. В итоге Ксения вешает это "окно" Повиласу на голову и под слова «а я не хочу по расчету» уезжает. Повилас снимает "окно", телогрейку, отбрасывает метлу, догоняет Ксюшу. Быстрый достаточно сложный танец, что приятно, на раскатке два раза упали на одном и том же месте, здесь обошлось. В конце Повилас берет Ксению в

поддержку, и оба, разведя руки, помахивают ими, видимо, изображая летучий корабль, но не уезжают-улетают до конца, а в такой вот позе останавливаются напротив жюри. наверное, лучше было

уехать совсем...

6,0 5,8 5,9 5,9 5,9
5,9 5,8 5,9 5,9 5,9
Всего 11,78

Соколов сказал, что не увидел пары, но перспективы хорошие. ТАТ начала с того, как она любит Повиласа. Тут Марат, вспомнив начало программы, сказал «а говорили, что меня любите?»..ТАТ не стала отказываться, но сказала, что Повиласа любит больше.Марат не растерялся и вместо того, чтобы обижаться выдал «А мы с Повиласом вообще считаем, что больше всех Вы любите Лешу Ягудина!» ТАТ хвалила какие-то технические моменты, отметила, как Ксения каталась одна, но про номер сказала, что финал невнятный. Ксения отметила, что сегодня не волновалась вообще. Повилас про сольное катание Ксении сказал, что в следующий раз он выйдет вообще в самом

конце, только на поклон.

Железняк-Маринин(Жулин) «Рыжий рыжий конопатый». Декорация -забор. Олеся в шортах на помочах,

белой рубашке, рыжий короткий парик, нарисованы веснушки. Макс в длинном цветастом платье с желтым поясом, желтые коньки, черный парик с двумя длинными косами, завязанными желтыми бантами. Олеся сидит за забором, Макс катается один. На словах «А я дедушку не бил» Олеся с обиженным выражением лица появляется из-за забора и отрицательно мотает головой . Ближе к концу Макс снимает парик и оказывается тоже рыжим! Неплохо, но был сбой в поддержке и в шагах, однако Макс вытянул все, что возможно в обоих случаях и провала не случилось, все докатали, и

ничего не выпало.

5,9 5,8 5,8 5,9 5,9
6,0 5,7 5,9 5,9 6,0
Всего 11,76

ТАТ была очень коротка в комментариях, сказала «молодцы». Олеся сказала, что сегодня настроение хорошее, несмотря на ошибки.

Фриске-Новиков(Авербух) Синяя борода. Та часть, которая про жену-ботана-зануду. Виталик в бордовом с золотом костюме, Жанна фаткически в черном конькобежном костюме, поверх которого надето розовое длинное платье. Жанна в очках. У Виталика длиннющая синяя борода (из мочала??), Жанна стоит возле пюпитра. Достаточно быстро бороду синюю Виталик срывает, катание все равно медленное. На раскатке Виталик все время вопил «Быстрее!!»Относительно набрали скорость только на куске про «здоровые почки, железные нервы». Много поддержек. В конце Виталик с удовольствием задушил Жанну.

5,9 5,8 5,9 5,9 5,9
5,9 5,9 6,0 6,0 6,0
Всего 11,84

Малахов сказал, что он уже не понимает, в какой стране он рос, и где у него было детство?.. Какая-то странная музыка звучит сегодня. И шестерки он бы поставил, если бы Жанна разделась. ТАТ сказала, что танец сделан очень хорошо и профессионально. Жанна рассыпалась в благодарностях Боярскому. Виталик сказал, что пару дней назад он был готов поступить с Жанной в соответствии с мультфильмом, по которому был сегодняшний танец. Но после такого проката повременит.


Иришка 15-10-2008 22:24

продолжение 3

Петрова-Цзю (Авербух) Не ходите дети в Африку гулять. Реквизит – кровать, торшер, плюшевый мишка. Костя в сине-голубой пижаме с черепами, белый колпак для сна. Маша – пиратка – тельняшка, коричневые штаны, сапоги, красная жилетка, пиратская шляпа, красный платочек на шее. Маша прячется под кроватью. Костя читает книжку про Бармалея, потом из под кровати выскакивает Маша-Бармалей, отбирает у Кости книжку, танцует. Снимает с себя красный платочек, завязывает его у Кости на предплечье – видимо, принимает его тоже в пираты. Сделали две поддержки, одну новую, когда Маша лицом к Косте у него на руках размахивает ногами в полушпагате, вторая высокая на вытянутых руках, но там Маша тоже в другом положении, не так, как было в прошлые разы. Опять пытались делать «типа выброс», два раза подряд – но опять не получилось. Маша приземлялась на две ноги и спотыкалась. В конце Костя усаживается на кровать, закрывает книжку и ложится спать, Маша вновь прячется под кровать.

5,9 5,8 5,9 5,8 5,9
5,8 5,9 5,9 6,0 6,0
Всего 11,78

Маша сказала, что конец скомкан, ощущение от номера подпорчены, поэтому 5,8. ТАТ хвалила поддержки, тоже отметила невнятный финал. Костя про оценки опять сказал, что все в порядке, как откатали, так их и оценили. Еще признался, что в детстве он, как и все дети, чего-то да боялся. Маша заметила, что при неудавшихся выбросах налажали оба.

Седокова-Хвалько (Авербух) Ветер перемен. Андрей в голубых джинсах, голубой рубашке, Аня с распущенными волосами, у платья синий верх-корсет, белый летящий низ. Аня стоит в углу катка, пускатют дым, который чуть ли не полностью заволакивает Аню. Мне показалось, что Аню уже в этот момент начало чуть пошатывать. Андрей в центре катка вроде как пишет что-то

Аня в арабеске подъезжает к нему. Красивый номер, без явных косяков, Аня еще раз ехала в ласточке, на этот раз назад, в самом конце сделали парное вращение, которое не получалось в номере про китайско-российскую дружбу. Ближе к концу программы сделали заход на поддержку эффектную, которую делает Андрей с Леной, вот такую:



Уже Аня опустилась вниз головой, уперлась руками Андрею в ботинок, он начал отрывать вторую ногу ото льда, и в этот момент Аня начала терять равновесие, следом его естественно начал терять Андрей, и Аня начала падать головой вниз. Но Андрей успел очень быстро сориентироваться, выдернуть-развернуть Аню, и поставить ее на ноги. Поддержка, конечно, была сорвана, но даже падения не случилось и программу докатали, будто ничего не произошло.

5,9 5,8 5,9 6,0 6,0
5,9 6,0 5,8 6,0 6,0
Всего 11,86

Естественно основной темой разговоров была эта поддержка. Соколов сказал, что оценки за мужество. Малахов сказал, что все, что делает Седокова прекрасно. А это выступление по артистизму сопопставимо с тем, что показали Ланская с Ягудиным. ТАТ сказала, что этот сбой с поддержкой она как раз отразила во второй оценке, т.к. она очень испугалась. Настя начала с вопроса, что же случилось с этой поддержкой. Аня долго много говорила, вроде она повредила палец, но она не успела даже испугаться, т.к. с Андреем в принципе ничего не боится.

Марат, готовясь вывезти в очередной раз Настю на лед, сказал, что сейчас он с Настей попробует эту поддержку сделать.

Итого:
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Албена Денкова - Тимур Родригес – 11,98
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,96
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,92
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 11,88
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,86
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,86
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 11,84
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 11,82
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,78
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,78
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,78
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,76
Анна Семенович – Павел Колобков – 11,74
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,74
Татьяна Тотьмянина - Леонид Закошанский – 11,64

Лучшие свинья с президентом Тимур с Албеной. Очень смешной задорный добрый продуманный от и до номер. Еще понравилась Навка с Вадиком (жаль, что упали) и Ира-Карлсон с домомучительницей. В целом день не радует. Как-то вот получается, что когда принудительно заставляют смеяться-шутить-веселиться, задавя тему «Юмор» или «Детские песни», как в этот раз, мало кто находит очень удачные ходы. И как неоднократно отмечало жюри, многие номера сводятся к перодеванию, в т.ч. часто мужчин в женщин, а сами по себе не смотрятся. Номинация... Леню жаль терять, но и Пашу жалко. Я всегда за спортсменов, и Паше хочется дать еще шанс. К тому же Таня ну вот не зажигает меня ну совсем. Поэтому для меня самое безболезненное будет потерять именно эту пару.

Katja 18-10-2008 13:31

Видео:

Марат Башаров голодает и скитается
Марат Башаров покидает проект
С любовью к... Марат Башаров
Башаров накаутировал Дзю
Жанна Фриске и Виталий Новиков. О свадьбе
Подарок для Жанны Фриске
Пластичная домомучительница Гедиминас Таранда
Леонид Закошанский перед выступлением
День рождения Тимура

Гламурный ВаЛенок 18-10-2008 18:08

Есть кто живой?:))

Katja 18-10-2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 16986826)
Есть кто живой?:))

я пока в футболе :065:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.