Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=691783)

Проня Павлова 17-09-2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Lavaca (Сообщение 15882072)
Вот я сижу и не заказываю комбез, т.к. хз какого размера заказывать. я в загадчивости.
А еще я тут была в магазине mothercare, где мне продавец клялся и божмлся,что теперь Керри идут в размер. Типа им письмо специальное прислали.:005:
А Муж мой углядел, на продаваемых там комбезах, дату изготовления аж 2006 г. вот и дума теперь:wife:.

поэтому я хожу в магазины только с РУЛЕТКОЙ! И не веря никому на слово и бирку, беру и меряю комбезы сама - от капюшона до низа.
Кстати, в Детях Керри значительно дешевле, чем в Юниоре

Bukа 17-09-2008 18:42

Цитата:

Сообщение от Lavaca (Сообщение 15882072)
Всем привет!!!
:support:НАМ 2 месяца!!!:support:

:063:
невероятно! УЖЕ 2 месяца ))

Kety 17-09-2008 19:46

Добрый вечер!
Цитата:

Сообщение от Мышка :-) (Сообщение 15859612)
У нас такого не наблюдается.:091:
Наш наоборот - замирает с заговорческим видом...

У нас тоже... притихнет, а потом такой фонтан пустит:) и не скажешь, что девочка:046:


Цитата:

Сообщение от J.Anderssen (Сообщение 15865269)
Всем доброе утро! А мы плохо спали этой ночью. Уснули только в три ночи. Правда вот утром сейчас еще спим. Стася наша похоже капитальная сова. Засыпает между 12 и часом ночи и спит до 7-8 утра не просыпаясь, потом ест быстро и спит до 11-12 утра.


Как здорово! А мы как по будильнику (можно сверяться) каждые 3 часа просыпаемся на покушать и днем, и ночью!
Фотки супер! Особенно в ванне:love:

nnatasha 17-09-2008 19:53

Цитата:

Сообщение от Lavaca (Сообщение 15882072)
Всем привет!!!
:support:НАМ 2 месяца!!!:support:

У нас сегодня была педиатор.
За второй месяц: +1 кг., +4 см.
Итого: весим 5 кг ровно и ростом мы тепреь 60,5 см. ( за 2 месяца + 10,5 см)

Поздравляю с 2-мя месяцами! Время летит!

nnatasha 17-09-2008 19:56

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 15883249)
поэтому я хожу в магазины только с РУЛЕТКОЙ! И не веря никому на слово и бирку, беру и меряю комбезы сама - от капюшона до низа.
Кстати, в Детях Керри значительно дешевле, чем в Юниоре

Спасибо за наводку и совет про рулетку! Уже холодает, надо комбез покупать! Пойду в Дети прицениваться!

Bukа 17-09-2008 20:02

Девочки, а кто-нибудь вел Б. в "Скандинавии"? Или может есть знакомые с отзывами? :support::support::support:
Моя подруга активно планирует Б., сдает анализы, проходит врачей и ты пы. И нацелена наблюдаться во время беременности в самом-самом-самом хорошем центре. Сейчас она с моей помощью собирает отзывы: так ли хороша "Скандинавия", есть ли аналогичные мед.центры в СПб?

Lavaca i Lira 17-09-2008 20:13

Вложений: 1
Специальное фото для истории: Лиркингам 2 месяца!!!:)

lena_vishnya 17-09-2008 20:15

Всем спасибо за ответ по комбезам:091:[
quote=Проня Павлова;15880010]так 68 размер у Керри - это чистый 74! они идут +6!!![/quote]
Про Керри - слышала и читала, спасибос, про рулетку, тоже теперь с ней пойду;)
Цитата:

Сообщение от рыжик-спб (Сообщение 15880840)
а мы завтра первый раз к врачу. посмотрим чего скажет :)
а ты уже определилась с остеопатом?

http://www.osteopathy.com.ru/, пойдем сюда, правда, решили в два месяца:ded:

Цитата:

Сообщение от Lavaca (Сообщение 15882072)
Всем привет!!!
:support:НАМ 2 месяца!!!:support:

У нас сегодня была педиатор.
За второй месяц: +1 кг., +4 см.
Итого: весим 5 кг ровно и ростом мы тепреь 60,5 см. ( за 2 месяца + 10,5 см)

Из неприятного- у малышки легкие проявления молочницы. Назначили местное лечение. Ну ничего- мы с этим справимся, мы этой молочнице покажем...:015:

А еще назначили весь набор анализов, и никуда ходить не надо, т.к. к нам приедут все это забирать.:))
Будем ждать в ближайшую неделю невролога и массажистку=))
Страховка -это гуд!!!

А еще мне показали доп. упражнения, способствующие и помогающие малышу научится переворачиваться. Будем их тепреь делать!!!:)

_

Спасибо за поздравления!!!



Вот я сижу и не заказываю комбез, т.к. хз какого размера заказывать. я в загадчивости.
А еще я тут была в магазине mothercare, где мне продавец клялся и божмлся,что теперь Керри идут в размер. Типа им письмо специальное прислали.:005:
А Муж мой углядел, на продаваемых там комбезах, дату изготовления аж 2006 г. вот и дума теперь:wife:.

Поздравляем с такой уже большой датой!:flower:
А про старые коллекции, сама своими глазами там же видела, ОЧЕНЬ удивлялась и продацы тоже:015:

Цитата:

Сообщение от Buu (Сообщение 15885678)
Девочки, а кто-нибудь вел Б. в "Скандинавии"? Или может есть знакомые с отзывами? :support::support::support:
Моя подруга активно планирует Б., сдает анализы, проходит врачей и ты пы. И нацелена наблюдаться во время беременности в самом-самом-самом хорошем центре. Сейчас она с моей помощью собирает отзывы: так ли хороша "Скандинавия", есть ли аналогичные мед.центры в СПб?

Не всю беременность, но иногда к ним захаживала, велась у одного врача Рыжова, кажись, мне все нравилось, то что было не доделано в ЖК, все доделали в Скандинавии ;), и многих специалистов там прошла. гинеколог мой был в отделении на Савушкина. Не знаю, как там роды, а беременность - очень приятно, и в очередях сидеть не надо, и специалисты все расскажут и подскажут и в выходной день можно прийти. У меня в ЖК хорошая врач была, не жалуюсь, но одного её мнения мне было не достаточно. Если врачи в ЖК не устраивают, вполне можно и в скандинавии, там же у них программа есть для ведения беременности:073: не дешевая:065:

Bukа 17-09-2008 20:20

Цитата:

Сообщение от Lavaca (Сообщение 15885997)
Специальное фото для истории: Лиркингам 2 месяца!!!:)

Как всегда очаровательна )))

Bukа 17-09-2008 20:22

Цитата:

Сообщение от lena_vishnya (Сообщение 15886085)
Не всю беременность, но иногда к ним захаживала, велась у одного врача Рыжова, кажись, мне все нравилось, то что было не доделано в ЖК, все доделали в Скандинавии ;), и многих специалистов там прошла. гинеколог мой был в отделении на Савушкина. Не знаю, как там роды, а беременность - очень приятно, и в очередях сидеть не надо, и специалисты все расскажут и подскажут и в выходной день можно прийти. У меня в ЖК хорошая врач была, не жалуюсь, но одного её мнения мне было не достаточно. Если врачи в ЖК не устраивают, вполне можно и в скандинавии, там же у них программа есть для ведения беременности:073: не дешевая:065:

Спасибки!
Она в деньгах не ограничена )) Кстати, а сколько стоит программа, не в курсе?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.