Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=675148)

оешка 07-10-2008 09:03

Цитата:

Сообщение от LAPULYA (Сообщение 16525859)
Вау! Какой муЩЩина:love:, какой тортик:010:... Оля, ты - супермолодчинка, такое сотворить (это я не только про тортик, но и про Андрюшу, оЧЧень уж он у вас замечательный получился:008:)

Девочки,мне приятно конечно ,что вы так хорошо обо мне думаете;),но тортик нагло куплен в магазине :046:т.к.правильно написала Света-это же и мой праздник и возится третий день с тортиком уже не было желания .
А за муФчину спасибо !:flower:
Он за эти дни выучил парочку новых слов -гости,подарки- вчера просто у дверей уже всех встречал и быстренько отбирал " Подарки"

LAPULYA 07-10-2008 09:08

Цитата:

Сообщение от оешка (Сообщение 16526247)
Девочки,мне приятно конечно ,что вы так хорошо обо мне думаете;),но тортик нагло куплен в магазине :046:т.к.правильно написала Света-это же и мой праздник и возится третий день с тортиком уже не было желания .
А за муФчину спасибо !:flower:
Он за эти дни выучил парочку новых слов -гости,подарки- вчера просто у дверей уже всех встречал и быстренько отбирал " Подарки"

Гыыы. А выглядит, как настояЩЩий, только из печи:))
Ну наполеон-то можно похвалить? Твое ведь творение?:019:

оешка 07-10-2008 09:27

Цитата:

Сообщение от LAPULYA (Сообщение 16526362)
Гыыы. А выглядит, как настояЩЩий, только из печи:))
Ну наполеон-то можно похвалить? Твое ведь творение?:019:

Наполено можно,давайте :)

LAPULYA 07-10-2008 09:30

Цитата:

Сообщение от оешка (Сообщение 16526854)
Наполено можно,давайте :)

У меня на наполеон никогда смелости не хватало - изготовление кажется просто невероятным, поэтому люди, делающие его в домашних условиях вызывают неимоверное уважение. ВоТь.:flower:

Cats 07-10-2008 10:19

Цитата:

Сообщение от оешка (Сообщение 16520957)
Покажу и здесь парочку наших фот с ДР.

Тортик - отпад! Классный!:flower:
Именинник хорош, как никогда!;)

Satu 07-10-2008 11:07

Цитата:

Сообщение от LAPULYA (Сообщение 16526927)
У меня на наполеон никогда смелости не хватало - изготовление кажется просто невероятным, поэтому люди, делающие его в домашних условиях вызывают неимоверное уважение. ВоТь.:flower:

На самом деле, несложно. :) И всегда вкусно.

verbera 07-10-2008 11:12

[quote=sweet1977;16455612Предлагайте места для празднования.На мой взгляд комната смешариков поднадоела и душновата .Какие будут варианты?
С датой:кому когда удобее?
В общем если не забанят тут обсуждение то на повестке пока два вопроса:
1.место
2.дата
Обсуждаем и предлагаем активнее:support::support::support:[/QUOTE]
Добрый день,насчет празднования,вчера заходила в кафе Лукоморье недалеко от м.Петроградская или Горьковская,ул.Рентгена,7,www.LUKOMORIE.E-spb.ru.В кафе приятная атмосфера,интерьер навевает мысли о сказках,в помещении 2 зала,большой и малый,всего 58 посадочных мест,если арендовать оба зала 5000 руб,если малый,то 3000.Стоимость за 4 часа,любые будни после 16 или выходные,но на октября выходные остались только 25 и 26,будни свободны.Малый находится вдали от дверей,нам мешать не будут.Аниматоров у них нет,надо искать самим.Детское меню есть-блины,фрукты.Если интерено,могу узнать все подробней,сколько человек соберется?может топик отдельный открыть?Еще мне сказали,что в Мьюзик холле есть какая-то комната кравивая большая,надо дойти,проверить инфу.
Жизнь у нас кипит,на той недел пошли на развивалки в Ирвин,понравилось в общем,решили ходить раз в неделю.На выходных были на крестовском,атракционы закрыты,но дети рвутся и залезают на них.Нам с мамочками даже удалось покатать деток на вертолетах,сами крутили их по кругу,дети в восторге были,потом нас прогнала администрация.Ходили в океанариум,Влад заценил рыб,теперь читаем книжку с картинками о красном море.Съездили вчера в педиатричку к лору,показали наш некогда ушибленный нос и аденоиды,все в норме,хрящи ровненькие,аденоиды в спячке.Все в предвкушении ДР,Влада с утра уже одарили подарками по полной,у него сегодня именины,а Таисии 6 месяцев.;)

Satu 07-10-2008 11:28

Цитата:

Сообщение от verbera (Сообщение 16530914)
Таисии 6 месяцев.;)

Таечку (как мне имя нравится!) поздравляю с полугодием!!!

Katena 07-10-2008 11:48

Цитата:

Сообщение от оешка (Сообщение 16520957)
Покажу и здесь парочку наших фот с ДР.

Какие они все прикольные нарядные, сразу такие взрослые кажутся, деловые :). И на маму похож (ну или смесь мамы с каким-нить еще родственником, а? Оль? ;)). Тортик аппетитно смотрится, это вроде бы из той же серии, что и Божьи Коровки? (нам довелось как-то отпробовать).

Цитата:

Сообщение от оешка (Сообщение 16526247)
Девочки,мне приятно конечно ,что вы так хорошо обо мне думаете;),но тортик нагло куплен в магазине :046:

Так ведь не важно откуда торт, главное, что он был! :019:А думаем хорошо все-таки не зря, ты же тут же подтвердила это с "Наполеоном" :));).

Цитата:

Сообщение от Satu (Сообщение 16531623)
Таечку (как мне имя нравится!) поздравляю с полугодием!!!

И наши поздравления! Вот уже и младшее поколение подрастает.. :support: Имя мне тоже нравится, нежное такое. Кстати, казалось бы, имя редкое, а я уже как минимум 3 Таи знаю. О как.. :)

Satu 07-10-2008 12:04

Цитата:

Сообщение от Katena (Сообщение 16532562)
Кстати, казалось бы, имя редкое, а я уже как минимум 3 Таи знаю. О как.. :)

Знала бы и 4, если бы наш папа не был бы против имени Таисья. :) Я изначально предлагала Катю назвать Тая. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.