Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=552766)

Лучик Света 07-11-2008 19:15

Цитата:

Сообщение от Ланушка (Сообщение 17700302)
это не совсем "такая"
тут скидка и цена оговорена заранее.
т.е. нельзя сначала собрать заказ по неизвестным ценам, а потом сказать, сколько это будет стоить.
как вариант можно как делала орг в приведенном примере - провести опрос, обсудить с поставщиком, получить конкретную сумму скидки и условия, предъявить их модератору и потом закупаться.

Цитата:

Сообщение от Ланушка (Сообщение 17700797)
ну так все верно. если товаров много, то опрос ничего не выявит в плане сумму заказов. а заказы собирать в опросе нельзя.
с одеялами то все проще - там всего два товара :)
если чел пишет в опросе +1, да интересно, я бы купил - можно прикинуть, что покупается как минимум 1 одеяло. дальше поставщик узадается вопрос - сколько будет стоить одеяло, если я куплю 10-20-100 штук.
получается прайс.

все остальное - да, Женя не разрешает, потому что отслеживать нереально, поле для махинаций велико... короче. ну не мне вам рассказывать. сами же все понимаете :)

Светлана, спасибо, что разъяснили все так подробно!:flower: Теперь все понятно стало:016:

diamond80 09-11-2008 11:19

Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!

Мама Тимурчика 09-11-2008 11:21

Цитата:

Сообщение от Юлия Козинцева (Сообщение 17799015)
Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!

и это уже не первый случай :015:

leana 09-11-2008 11:38

Цитата:

Сообщение от Юлия Козинцева (Сообщение 17799015)
Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!

угу... и хорошо бы писать об этом условии (адрес только в личку, выдача только по кодовым словам) всем в первом топе. и может быть создать топик с такми показательными примерами жульничества, чтобы люди имели представление, что это не шутки.
я впервые раздавала заказ по кодовым словам - у меня все сдавали наличкой, в закупке больше 100 человек, запомнить всех нереально - почти половина посчитали это моей шуткой. у меня, конечно, извращенное чувство юмора, но тут-то как раз все серьезно!!!

WHITE PEARL 09-11-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от Юлия Козинцева (Сообщение 17799015)
Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!

Так в чеке пишется дата рождения владельца карты,кто подделывает чеки наврятли ее знает,поэтому я всегда смотрю именно дату рождения,если конечно она у вас в профиле не указана:))

meamour 09-11-2008 12:43

и паспортные данные орга пишутся в чеке - их тоже можно смотреть...
если только не с карты на карту переводили деньги - там вообще ничерта не пишется...

diamond80 09-11-2008 12:45

Цитата:

Сообщение от WHITE PEARL (Сообщение 17800372)
Так в чеке пишется дата рождения владельца карты,кто подделывает чеки наврятли ее знает,поэтому я всегда смотрю именно дату рождения,если конечно она у вас в профиле не указана:))


Девочки у меня дома есть диск на котором вся инфа и Ваш паспорт и прописка и дата рождения и прочее. ТАк что вот. Нипмши ФИО и узнаешь о человеке всё. Такие диски везде продаются. Там даже номера мобильников есть

WHITE PEARL 09-11-2008 12:46

Цитата:

Сообщение от Юлия Козинцева (Сообщение 17800611)
Девочки у меня дома есть диск на котором вся инфа и Ваш паспорт и прописка и дата рождения и прочее. ТАк что вот. Нипмши ФИО и узнаешь о человеке всё. Такие диски везде продаются. Там даже номера мобильников есть

н-да

diamond80 09-11-2008 12:47

Цитата:

Сообщение от meamour (Сообщение 17800585)
и паспортные данные орга пишутся в чеке - их тоже можно смотреть...
если только не с карты на карту переводили деньги - там вообще ничерта не пишется...



Когда больше 100 человек в закупке наверное долго проверять свои пасп. данные. Тем более что многие не помнят их. А если на чеке писать кодовое слово - то наверное это быстрее и безопасней!!!
Я просто выразила своё мнение!

WHITE PEARL 09-11-2008 12:48

Девочки,а есть у кого нибудь опыт растаможки грузов?Это очень хлопотная процедура?Меня интересует самому реально или надо искать знакомых брокеров?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.