Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Все, кто хочет отдать что-то даром, вам ТОЛЬКО СЮДА! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=358775)

Ланушка 05-12-2007 20:42

отдам мужскую куртку. теплая. черная. дутая. на синтепоне , наверное... размер 50, а то и 52. в общем муж надел один раз, сильно велика ему. забирать м.Пионерская.
лучше - в личку писать.

кто приедет первым заберет. всем, кто написал координаты послала.

more1976 05-12-2007 20:47

Цитата:

Сообщение от more1976 (Сообщение 8885209)
отдам красивое платье-нежно розовое(пятен нет-почему-то брак на фото)какой р=р не знаю.замеры сантиметром оит плеча до талии29,дл.юбки45,ширина спинк27,Если ещё что-то надо пишите

Платье забрали.

Девочка-бусинка 05-12-2007 21:53

отдам лекарства:

Курантил,гинипрал,эуфеллин,
карсил, лив 52(таблетки),лив 52 капли
целестодерм, цетрин, элидел,
циклоферон(12.5%раствор)
преднизолон никомед
плантекс,марганцовка,
кофеин-бензоат натрия(20%раствор)
листья почечного чая


Полчти все немного начатое или половинка:008:
крема и игрушки немного тоже юзаные(которые в нижнем посте)

Девочка-бусинка 05-12-2007 22:09

Вложений: 3
НЕмного детских кремушков под подгузник и косметический и игрушек-погремушек

Пишите, пожалуйста, в личку.

freya 05-12-2007 22:22

Хочу отдать для ДД куртку мальчиковую, лет на 10-12, мне для сына дали, но ему до нее расти и расти. куртка на холодную осень, теплую зиму, написано трехслойная, фирма села, размер указан 10. цвет серая с оранжевыми и синими вставками. состояние хорошее, только потерлись собачки на молниях и этикетки на подкладке. фотку выложить не смогу.
хочется в детдом, если подойдет. или может еще кому нужна. пишите в личку

Мама Ули 05-12-2007 23:29

Обнаружила в шкафу коробочку с одноразовыми прокладками для груди. Там абсолютно разные, в смысле, разных фирм. Не годовой запас, конечно, но на пару недель точно есть. Если кому надо - пишите в личку. Отдам.Мне они уже не нужны.

Alany 06-12-2007 00:49

Отдам ботиночки, 23 размер. Нам отдали, но мы не носили, может кому пригодятся

Supreme 06-12-2007 04:00

отдаю вещи женские:
джинсы Мотор темно-синие(на попе между ног протерлись)
джемпер белый(оч.качественный,хороший, но появились какие то рыжие пятна)
жилет трикотажный( все на 50 р-р)
мужские:

куртка ветровка, джеипер,рубашка,футболка р-р 50,рост 180-190)

детские:
колготки (на рост до 70 см,все с эластаном,ношеные), футболка,джемперок,майка,песочник(все на рост до 70-75),шапка зимняя, комплект шапка+шарф флисовый,шарфик,шапочка осенняя(на годик-полтора)

звоните с 12.00 911 933 75 11 желательно все скопом забрать

ЛЯЛЕЧКА 06-12-2007 08:48

Здравствуйте. Пишу не от своего имени а от имени подруги, так сложилась ситуация, что у нее убили мужа, она вернулась к родителям а они выгнали ее из дома так как вернулась она не одна а со своим ребенком, девчушки 2 года, кроша у нее просто замечательная. На данный момент ребенка взяли в сад Оксана продала практически все что у нее было что бы оплатить первый взнос в сад (сами понимаете как у нас нынче в сад принимают), на работу ее сейчас взяли на испытательный срок вернее сказать ее сейчас просто учат и выплачивают стипендию, мягко сказать выплаты очень маленькие. Я как могу помогаю но сейчас и у меня закончились возможности, девочки нужен зимний комбинезон и скороходовские сапоги зимние размер 23, так как у ее дочки проблемы с ногами она носит специально изготовленные стельки, поэтому нудна обувь именно скороход, туда они идеально подходят. Может у кого-то остались совсем не ношенные сапоги или комбез, буду очень благодарна.

МарфаВасильна 06-12-2007 09:47

Цитата:

Сообщение от ЛЯЛЕЧКА (Сообщение 8907191)
Здравствуйте. Пишу не от своего имени а от имени подруги, так сложилась ситуация, что у нее убили мужа, она вернулась к родителям а они выгнали ее из дома так как вернулась она не одна а со своим ребенком, девчушки 2 года, кроша у нее просто замечательная. На данный момент ребенка взяли в сад Оксана продала практически все что у нее было что бы оплатить первый взнос в сад (сами понимаете как у нас нынче в сад принимают), на работу ее сейчас взяли на испытательный срок вернее сказать ее сейчас просто учат и выплачивают стипендию, мягко сказать выплаты очень маленькие. Я как могу помогаю но сейчас и у меня закончились возможности, девочки нужен зимний комбинезон и скороходовские сапоги зимние размер 23, так как у ее дочки проблемы с ногами она носит специально изготовленные стельки, поэтому нудна обувь именно скороход, туда они идеально подходят. Может у кого-то остались совсем не ношенные сапоги или комбез, буду очень благодарна.

ОФФ: Может ей другую работу найти, чем бы она хотела заниматься, чем бы не побрезговала?? Просто я знаю у нас на работе на испытат. срок 2 месяца дают сразу 10 000 рублей, а потом соотв. больше.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.