Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥ Кто не любит КУПЧИНО, тот в нем не жил! Жители КУПЧИНО Welcome! ♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=579638)

Юльца 13-06-2008 15:41

Цитата:

Сообщение от Aqua_Marina (Сообщение 13772688)
я уж и по святцам смотрела. Бижайшие Анастасия, Ирина и Кристина


вот думаю, мб Ирина (Арина)

а знакомая вот что написала - Мне приснился ночью прошедшей младенец женского пола по-имени Маргарита, её ещё так называть не хотели :))))))))
Вот те крест!
Так что подумай сильно насчёт Маргариты.

Маргарита - отличное имя! :080:
А отчество у вас какое?

Оксиморон-чик 13-06-2008 15:47

Цитата:

Сообщение от Юльца (Сообщение 13774315)
ну :fifa:, рассказывай чода как там с работой, с садом :065: :091:, впечатления

....... я уже отписывалась..повторюсь тут
Цитата:

Наш сад вообще тихий ужас.. Не думаю, что существенно отличаются и другие детсады... Я уже не говорю о саннормах и мерах безопастности.. Просто... Самое главное, что дети никому не нужны, они никого не волнуют! Есть пара тройка приличных воспитателей, но и у них куча недочётов. Сейчас я каждую смену работаю с кем нибудь в паре, чтобы познакомиться с детьми, узнать правила и т.д.Так вот - одна девочка русская, другая азербайджанка, ей 36 лет. Первая... я её пару раз чуть не убила. Во-первых она вообще детьми не занимается, она сидит в телефоне капается, кроссворды разгадывает, дети бегают сами по себе (а им от 1,5 до 3,5 лет), сталкиваются, деруться и т.д. После прогулки она им так руки мыла, что у всех рукава по плечи мокрые, менять не стала, в постель (а в спальне открыто окно было) отправила голыми всех! Это чтобы не переодевать, если описаются ( а ведь многим родители с собой памперсы дают, чтобы одевать на время сна). Горшки выливать они тоже должны сами! Многие обливаются, она на них орёт...

Вторая - детьми занимается, но руки не моют вообще, обед и первое и второе блюдо кладутся сразу вместе в одну тарелку, хлеб почти не выдаётся, масло тоже, это всё уносится ею домой. Одевает на детей грязные и мокрые слюнявчики, хотя есть ещё две смены их...
Вобщем я в тихом ужасе, а вторая воспитательница раньше работала в очень популярном саду, считалась там лучшим воспитателем, имеет грамоты, но переехала, теперь тут её вообще на руках носят, она и в этом саду лучшая, но и первая считается не худшей... только мне трудно представить, что же твориться у той, что самая плохая в этом саду...

АнелА 13-06-2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Оксиморон-чик (Сообщение 13774374)
....... я уже отписывалась..повторюсь тут

:010: :010: :010:

АнелА 13-06-2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Юльца (Сообщение 13772143)
вечером уже что ль?

кста, нарыла мне мама Маринку Потемкину в контакте :fifa:, я к ей стукнулась - она закрыта, ну ясно дело - ни ответа ни привета :fifa: :065:, там у нее тайны никак? :046:

да, вечером.
А к Марине я тоже стучалась. Не призается. Я ее на улице пару раз видела (из окна и с другой стороны улицы:065:) - деловая такая:)

зЁбра Marty 13-06-2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Оксиморон-чик (Сообщение 13774374)
....... я уже отписывалась..повторюсь тут

Эх... :101:

Оксиморон-чик 13-06-2008 16:12

Ага, я вообще рыдала в подушку, а в саду, не слушая, что мне говорят делала по своему - детей переодела, еду положила раздельно, молча открыла хлеб и намазала маслом, выдала всем, а что они не доели выбросила в мусор.. и так во всём, воспитатели меня ненавидят уже, это ещё один повод, почему не хочу, чтобы Анна была со мной в разных группах

Два гламурных Пупса 13-06-2008 16:15

Цитата:

Сообщение от Оксиморон-чик (Сообщение 13774374)
....... я уже отписывалась..повторюсь тут

:010: У мнея слова закончились....:( Куда отдавать ребенка:009:

зЁбра Marty 13-06-2008 16:17

Я, собссно, че вздыхаю. С садом нам повезло, нет там таких ужасов, про котрые пишет Катя. :091: А вот школы я боюсь реально. Боюсь и за психику ребенкину в т.ч., потому как сад - это сад, а в школе не просто негтив со стороны учителя нужно преодолевать, но и знания при этом усваивать :001:, сад закночил и свободен, а в школе результаты поважнее будут.
Поэтому если с халявным обучением за счет потенциальной конторы ниче не получится, пойду на вторую вышку за свои деньги :091:, и буду стремиться всеми силами к реализации мечты о собственной школе. :008:

зЁбра Marty 13-06-2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Ольга Романова (Сообщение 13774672)
:010: У мнея слова закончились....:( Куда отдавать ребенка:009:

Я б вам посоветовала к нам, но далеко вы. :005:

Оксиморон-чик 13-06-2008 16:20

Вообще то, "наши" родители многие очень довольны, они не видят изнанки, дети не плачут, в сад рвутся, так там весело, дети и всё такое... Но я то об изнанке, мне трудно так работать, своего ребёнка (может и напрасно) я, блин берегу слишком... Хотя понимаю, что моим требованиям трудно угодить, но... эх... ненавижу наше гос-во!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.