Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=818656)

XenyaZema 18-11-2008 01:06

Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой:(. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила:(

Orange Dream 18-11-2008 01:22

Цитата:

Сообщение от XenyaZema (Сообщение 18156992)
Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой:(. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила:(

мы например вчера в ладошки с куклой хлопали и пели, рукой куклы можно нажимать клавиши пианино, предложить угостить едой куколку, в общем я как бы за куклу действия изображаю, а дочка с ней общается, смотрит не на меня, а ей в лицо, как будто она живая :) я даже притомилась игравши, положила куклу и говорю "вот смотри, она легла спать, у нее глазки закрыты" - так дочка так ругалась на своем тарабарском :046:
попробуйте поухаживать за куклой и поиграть с ней как с ребенком - сажать на горшочек поочереди с дочкой, укладывать спать, сажать ее смотреть вместе с дочкой мультики (если смотрите) - в общем надо наверное как-то стартануть интерес, а потом она сама будет придумывать что делать.

девушка с зонтиком 18-11-2008 01:25

Цитата:

Сообщение от XenyaZema (Сообщение 18156992)
Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой:(. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила:(

Мы еще маленькие , но все ж: спрашиваю дочу: "Как ляля кушает?", "как ляля спит?", "как ляля писает?" или говорю: "Ляля быиньки с сосой хочет. Дай ляле сосу."

Вот так и учимся играть.
Сегодня она лялю ложечкой кормила :support:

А вообще сама подползает к ящику с игрушками и возится там

Сайонара 18-11-2008 01:30

Цитата:
Сообщение от Алоэ
Спасибо. Вот думаю на НГ покупать. А Вы где покупали? (и за сколько примерно:008:)



Цитата:

Сообщение от Ulitka (Сообщение 18148884)
Нам подарили в прошлом году :008:


а сколько стоит то???и где брать???

XenyaZema 18-11-2008 01:37

Цитата:

Сообщение от девушка с зонтиком (Сообщение 18157530)
Мы еще маленькие , но все ж: спрашиваю дочу: "Как ляля кушает?", "как ляля спит?", "как ляля писает?" или говорю: "Ляля быиньки с сосой хочет. Дай ляле сосу."

Вот так и учимся играть.
Сегодня она лялю ложечкой кормила :support:

А вообще сама подползает к ящику с игрушками и возится там

так мы играем,но ровно 1 минуту.Дальше неинтересно:(

PIMPA 18-11-2008 02:13

У меня доча с 11 месяцев где-то начала сама с куклами играть.Качает их на руках,даёт им свои игрушки,кормит каждую из бутылочки по 10 минут:010: а у нас их штук 8. Я только оболдеваю:0074: Только просит у меня сить,тобишь шить ляльке одежду надо:020: У нас сегодня был день рождения,опять подарили кучу деток:))
Ну что ж будем воспитывать.

Monechka 18-11-2008 09:01

Цитата:

Сообщение от XenyaZema (Сообщение 18156992)
Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой:(. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила:(

О, ВЫ меня опередили, я тоже этот вопрос озвучить хотела... ;)тоже с фантазией как-то не шибко последнее время:091:.

Мы играем так:
Кукла Лиза (ББ) - большая девочка -(типа дочина ровесница:))) и кукла Бетти (шушу)- малышка.
Куклы встают у нас по очереди. Сначала Лиза, ее надо помыть. Несем ее в ее ванночку - понарошку моем, вытираем :fifa:- это делает дочка. Потом надо ее одеть - дочка выбирает что - я одеваю:008:. Потом надо пойти приготовить Лизе завтрак - завтракает Лиза плотно:028: - поэтому варим суп :))и печем пирог:)). Чтобы сварить суп надо помыть и почистить рыбу и овощи;). Моем щеткой, чистим ножиком. То овощи, которые можно резать - режем... долго... :))потом все-таки варим, суп надо посолить (пальчиками), поперчить (из перечницы), помешать.
Потом доставем тарелки, вилки-ложки, кладем суп.. едим мы все.:014:... потом надо поставить посуду в посудомойку, помыть...:073:
тут и пирог готов. Надо налить чай из чайника в чашки. Пирог у нас один - едим по очереди. :019::019::019:Активно кормим Лизу...:073:
Потом надо постирать - загружаем белье в машину, насыпаем порошок - стираем. :073:Потом надо погладить.:073:
Потом и пол пора подмести, подметаем на совочек, совочек выносим в настоящее мусорное ведро.
тут просыпается Бетти.:love: Ее надо покормить из бутылочки. Бутылочку греем в кастрюльке на плите...;)кормим.:)) Бетти почему-то не моем - она у нас грязнушка...:008:
потом идем все вместе книжки читать... Надо ж от трудов праведных отдохнуть. :))
Потом Бетти снова пора спать. А нам с дочкой и Лизой пора в магазин.:008: Магазина у нас нет - поэтому играем понарошку. Покупаем овощи и рыбу, платим денежку невидимой тете, потом ее забираем назад... :))Гуляем с Лизой по комнате кругами. Потом снова варм суп, жарим рыбу, запекаем куру.. Меню у нас не разнообразное. Едим... Моем посуду.
Одеваем Лизу - она идет играть с лошадкой. Лошадку надо покормить, попоить, причесать, погладить...:love:.Потом обязательно закрыть в домике- чтобы не убежала.:073:
Еще у нас есть коврик довольно большой из зеленого ковролина. А у Лизы есть наряд садовода-любителя, совок и лейка. Поэтому коврик у нас -травка:008:, на которую мы сажаем вязанные цветочки - сначала "роем" ямку, кидаем семечко (понарошку), поливаем - цветы растут как на дрожжах...:))
Еще у нас есть коврик из синего ковролина и набор рыбалка;). Поэтому коврик это водичка -и мы все вместе с Лизой ловим рыбку - потом ее жарим и варим...;)
Еще мы часто играем в домик - либо все живем в Настениной палатке :091:- куда она притаскивает все, что только можно. Но я как-то не фанат этого дела, потому-что там совсем не развернуться... :091::091::091:
или делаем большо-о-ой дом из занавесок и покрывал между кроватью и шкафом.:support::support::support: У нас там даже свет есть.:004: Вот там просто красота.:))
Вот как-то так играем... Иногда еще Лизу лечим :065:- дочке выделен градусник и соплеотсос настоящие... но во врача играем нечасто как-то... все больше по хозяйству... по хозяйству...:))
А больше мне в голову ничего не идет.. :016:тоже жду советов:flower:

Tatusik 18-11-2008 09:02

Цитата:

Сообщение от Лансер (Сообщение 18134436)
С Днём Рождения вас!:flower::flower::flower:
Как подарок, понравился, как Ваши впечатления?
Вы ездили прямо в магазин, а не заказывали доставку?
Какие эффекты есть у этой кухни и каеая у неё высота?

Спасибо большое!
Дочка в восторге от подарка :support:
мы ездили прямо на склад, забирали сами.
Эффектов, к сожалению, нет никаких....:( Хотя я почему то была уверена, что есть...
Но дочке и так она очень понравилась:)
Высота примерно 92 см, качество очень хорошее (сравниваю с тем что видела в Детском мире)

Tatusik 18-11-2008 09:13

Цитата:

Сообщение от Monechka (Сообщение 18159831)
О, ВЫ меня опередили, я тоже этот вопрос озвучить хотела... ;)тоже с фантазией как-то не шибко последнее время:091:.

Мы играем так:
Кукла Лиза (ББ) - большая девочка -(типа дочина ровесница:))) и кукла Бетти (шушу)- малышка.
Куклы встают у нас по очереди. Сначала Лиза, ее надо помыть. Несем ее в ее ванночку - понарошку моем, вытираем :fifa:- это делает дочка. Потом надо ее одеть - дочка выбирает что - я одеваю:008:. Потом надо пойти приготовить Лизе завтрак - завтракает Лиза плотно:028: - поэтому варим суп :))и печем пирог:)). Чтобы сварить суп надо помыть и почистить рыбу и овощи;). Моем щеткой, чистим ножиком. То овощи, которые можно резать - режем... долго... :))потом все-таки варим, суп надо посолить (пальчиками), поперчить (из перечницы), помешать.
Потом доставем тарелки, вилки-ложки, кладем суп.. едим мы все.:014:... потом надо поставить посуду в посудомойку, помыть...:073:
тут и пирог готов. Надо налить чай из чайника в чашки. Пирог у нас один - едим по очереди. :019::019::019:Активно кормим Лизу...:073:
Потом надо постирать - загружаем белье в машину, насыпаем порошок - стираем. :073:Потом надо погладить.:073:
Потом и пол пора подмести, подметаем на совочек, совочек выносим в настоящее мусорное ведро.
тут просыпается Бетти.:love: Ее надо покормить из бутылочки. Бутылочку греем в кастрюльке на плите...;)кормим.:)) Бетти почему-то не моем - она у нас грязнушка...:008:
потом идем все вместе книжки читать... Надо ж от трудов праведных отдохнуть. :))
Потом Бетти снова пора спать. А нам с дочкой и Лизой пора в магазин.:008: Магазина у нас нет - поэтому играем понарошку. Покупаем овощи и рыбу, платим денежку невидимой тете, потом ее забираем назад... :))Гуляем с Лизой по комнате кругами. Потом снова варм суп, жарим рыбу, запекаем куру.. Меню у нас не разнообразное. Едим... Моем посуду.
Одеваем Лизу - она идет играть с лошадкой. Лошадку надо покормить, попоить, причесать, погладить...:love:.Потом обязательно закрыть в домике- чтобы не убежала.:073:
Еще у нас есть коврик довольно большой из зеленого ковролина. А у Лизы есть наряд садовода-любителя, совок и лейка. Поэтому коврик у нас -травка:008:, на которую мы сажаем вязанные цветочки - сначала "роем" ямку, кидаем семечко (понарошку), поливаем - цветы растут как на дрожжах...:))
Еще у нас есть коврик из синего ковролина и набор рыбалка;). Поэтому коврик это водичка -и мы все вместе с Лизой ловим рыбку - потом ее жарим и варим...;)
Еще мы часто играем в домик - либо все живем в Настениной палатке :091:- куда она притаскивает все, что только можно. Но я как-то не фанат этого дела, потому-что там совсем не развернуться... :091::091::091:
или делаем большо-о-ой дом из занавесок и покрывал между кроватью и шкафом.:support::support::support: У нас там даже свет есть.:004: Вот там просто красота.:))
Вот как-то так играем... Иногда еще Лизу лечим :065:- дочке выделен градусник и соплеотсос настоящие... но во врача играем нечасто как-то... все больше по хозяйству... по хозяйству...:))
А больше мне в голову ничего не идет.. :016:тоже жду советов:flower:

Ничего себе, какие у вас дни насыщенные!!!:010::)):)):))

Tatusik 18-11-2008 09:46

Девочки, а как думаете если куколка Gotz Acvini ростом 42 см ей подойдет одежда и обувь от Baby Born?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.