Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как мою дочь "забыли" в Мадриде. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=830702)

Sova msk 10-11-2008 21:48

grey mouse, спасибо, что не оставили нас тут в неведении :flower: Но мне кажется, что требовать подробностей от журналиста - как-то это не очень хорошо. Если автор решила сама не делиться, так нечего журналиста подбивать на нарушение профессиональной этики!

grey_mouse 10-11-2008 21:49

Девчат, я подробностей тоже не знаю((
Школа вины естественно не признает, потому как по их словам и не было ЧП вовсе. Думаю озвучивают они такую позицию заручившись поддержкой родителей. Т.е. уверены, что родители не дадут ход этой истории.
Понесет ли кто-то наказание, кто оплачивал расходы мне неизвестно.

Иришечка 10-11-2008 21:50

Цитата:

Сообщение от grey_mouse (Сообщение 17856888)
Девчат, я подробностей тоже не знаю((
Школа вины естественно не признает, потому как по их словам и не было ЧП вовсе. Думаю озвучивают они такую позицию заручившись поддержкой родителей. Т.е. уверены, что родители не дадут ход этой истории.
Понесет ли кто-то наказание, кто оплачивал расходы мне неизвестно.

:001:

Люда.Иван 10-11-2008 21:50

Могу догадаться только,почему из сопровождающих ни кто не остался,видимо голова решает. И естественно у волка ягнёнок виноват. Педагоги безответственны. Делаю вывод :надо самой сопровождать своё чадо. А автору не сломаться,и детей в обиду не давать.

Иришечка 10-11-2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Северянин™ (Сообщение 17856834)
И так на всех ступенях чиновничества.Замяли,забыли,только бы не испортили жизнь ...
Грустно.
Но это выбор автора.
Когда-нибудь такая-же мать не дождется ребенка из поездки,но это будет уже другая история.

Видимо хорошо замотивировали, раз вопрос закрыт так быстро и просто...

:(

Natalja 10-11-2008 21:53

Цитата:

Сообщение от grey_mouse (Сообщение 17856406)
...
Такая позиция - это компромисс школы и родителей. Школе известно, что СМИ заинтересовалось этой историей, известно от самих родителей. Родители решили, что продолжения у этой истории не будет. Точка)

Продолжение непременно будет. Его теперь будут выдумывать все кому не лень в меру своей фантазии. (У меня вот тоже есть версия... парочка версий). Народу-то много в курсе.
ИМХО, было бы разумно со стороны школы и родителей, раз уж они достигли компромисса, выдать общественности какую-нить правдоподобную историю.
--------
и в другом еще смысле "будет продолжение". Поедут другие дети, и кого-нибудь опять потеряют...

БелаЯНочка 10-11-2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Северянин™ (Сообщение 17856834)
И так на всех ступенях чиновничества.Замяли,забыли,только бы не испортили жизнь ...
Грустно.
Но это выбор автора.
Когда-нибудь такая-же мать не дождется ребенка из поездки,но это будет уже другая история.

Видимо хорошо замотивировали, раз вопрос закрыт так быстро и просто...

+1 :005:
:(:(:(

Jylka 10-11-2008 21:55

Цитата:

Сообщение от grey_mouse (Сообщение 17856888)
Девчат, я подробностей тоже не знаю((
Школа вины естественно не признает, потому как по их словам и не было ЧП вовсе. Думаю озвучивают они такую позицию заручившись поддержкой родителей. Т.е. уверены, что родители не дадут ход этой истории.
Понесет ли кто-то наказание, кто оплачивал расходы мне неизвестно.

:(

marusia++ 10-11-2008 21:55

Цитата:

Сообщение от grey_mouse (Сообщение 17856888)
Девчат, я подробностей тоже не знаю((
Школа вины естественно не признает, потому как по их словам и не было ЧП вовсе. Думаю озвучивают они такую позицию заручившись поддержкой родителей. Т.е. уверены, что родители не дадут ход этой истории.
Понесет ли кто-то наказание, кто оплачивал расходы мне неизвестно.

Можно только понадеятся, что озвученный интерес СМИ всё же послужит детям гарантией, что они закончат школу без проблем.

Suvi 10-11-2008 21:55

Мда... Грустная концовка. Жаль, что справедливость так и не восторжествует.. :(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.