Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=451647)

мэри 02-03-2008 02:16

А может это действительно что-то с нами? из-за сидения дома, например? Вот выйду на службу, буду с мужем добрая и ласковая в 1000 раз больше:076:, там есть на ком пар выпустить.:015:

Lebeda 02-03-2008 02:18

Цитата:

Сообщение от evelena (Сообщение 10973464)
Дааа, крепко, видно тебя достали. Но ничего, зато опять все впереди.

Да если честно мне много не надо)))) просто моя жизненная позиция несколько расходится со стандартными представлениями о счастливом браке:)) , а вот моя родня и друзья уверены, что мне себя над перевоспитывать, .. а я что-то никак не могу понять зачем, если мне и так великолепно:005:?
каждый получает то к чему стремится , придет время и я свои принципы наверна поурежу, а может и нет... фик знает, счас меня так все устраивает, что трудно даже рассуждать о том, "как может быть и чего еще хотеть":004:

evelena 02-03-2008 02:25

Цитата:

Сообщение от мэри (Сообщение 10973539)
А может это действительно что-то с нами? из-за сидения дома, например? Вот выйду на службу, буду с мужем добрая и ласковая в 1000 раз больше:076:, там есть на ком пар выпустить.:015:

Не думаю, что с нами. Мне иногда кажется, что они живут как на другой планете. Вроде знаешь человека, знаешь на что способен. Но как выкинет что нибудь. Вот и думаешь, как вообще такое в голову придти может. Говорят, женская логика непредсказуема. Так у женщин она хоть есть. А у мужчин она по моему отсутствует вообще.

Lebeda 02-03-2008 02:26

Цитата:

Сообщение от мэри (Сообщение 10973539)
А может это действительно что-то с нами? из-за сидения дома, например? Вот выйду на службу, буду с мужем добрая и ласковая в 1000 раз больше:076:, там есть на ком пар выпустить.:015:

больше чем уверена, что мы несколько более восприимчивы счас к окружающему миру) На мой взгляд , все это временно, просто новое состояние для всех, но у мужиков гормональных взрывов не бывает, вот блин и кажется, что только мы истеричим))) Терпения, дамы, это состояние не перманентно, оно пройдет, нууу я так думаю:))

evelena 02-03-2008 02:27

Цитата:

Сообщение от Lebeda (Сообщение 10973576)
Да если честно мне много не надо)))) просто моя жизненная позиция несколько расходится со стандартными представлениями о счастливом браке:)) , а вот моя родня и друзья уверены, что мне себя над перевоспитывать, .. а я что-то никак не могу понять зачем, если мне и так великолепно:005:?
каждый получает то к чему стремится , придет время и я свои принципы наверна поурежу, а может и нет... фик знает, счас меня так все устраивает, что трудно даже рассуждать о том, "как может быть и чего еще хотеть":004:

А с дитем кто нибудь помогает? Одной то тяжко, по себе знаю.

Lebeda 02-03-2008 02:34

Цитата:

Сообщение от evelena (Сообщение 10973687)
Не думаю, что с нами. Мне иногда кажется, что они живут как на другой планете. Вроде знаешь человека, знаешь на что способен. Но как выкинет что нибудь. Вот и думаешь, как вообще такое в голову придти может. Говорят, женская логика непредсказуема. Так у женщин она хоть есть. А у мужчин она по моему отсутствует вообще.

Да они просто более твердолобы что-ли... они не замечают мелочей, а мы- женщины замечаем, то есть там где мужчина видит свет , женщина увидит люстру
девчат, вы в курсе что у них напрочь не развито боковое зрение? они как Лошадки с шорками на глазах, видят тока то что впереди, гыыы))) так что просто надо научится управлять , я вот знаю барышню, которая эту науку освоила... правда, скок она не пыталась мне обьяснить азы, я видать не под то заточена у меня терпения не хватает:005:

мэри 02-03-2008 02:38

А мне наоборот вдвоем с дочулькой лучше и спокойнее, чем с папой еще. Он у меня какой-то энергетический вампир. Может разница в возрасте виновата? она у нас составляет 8 лет, он старше. У нас разные взгляды на жизнь... Но, я за ним, как у Христа за пазухой, ни в чем нужды не знаю, и помогает мне с дитем сидеть, и по магазинам ходит и посуду моет, НО ! МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ........ Ну ладно, не будем о грустном. Девочки, а кто-нибудь подгузники в Ленте покупает?

Lebeda 02-03-2008 02:44

Цитата:

Сообщение от evelena (Сообщение 10973716)
А с дитем кто нибудь помогает? Одной то тяжко, по себе знаю.

нууу, я не тот вариант, который совсем один, мне есть к кому обратиться, если припрет)))
да все зависит от того, как ты относишься к тому что имеешь, Лен, у меня на этот счет мнение сформировалось , к сожалению , не просто так...я знаю, что бывает действительно тяжко, а я- это не тяжко, у меня здоровый ребенок, две руки, две ноги, голова, может конечно и не с идеальными мозгами. но они имеются и я безумно счастлива:support:, у меня есть все что мне надо чтоб достать себе то чего мне не хватает
вобщем я не склонна хандрить:))

evelena 02-03-2008 02:44

Цитата:

Сообщение от мэри (Сообщение 10973861)
А мне наоборот вдвоем с дочулькой лучше и спокойнее, чем с папой еще. Он у меня какой-то энергетический вампир. Может разница в возрасте виновата? она у нас составляет 8 лет, он старше. У нас разные взгляды на жизнь... Но, я за ним, как у Христа за пазухой, ни в чем нужды не знаю, и помогает мне с дитем сидеть, и по магазинам ходит и посуду моет, НО ! МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ........ Ну ладно, не будем о грустном. Девочки, а кто-нибудь подгузники в Ленте покупает?

Нам папашка из Финки возит. Раз купила в Детях Памперсы, на упаковку не посмотрела. Оказались польские. Воняли химией на всю комнату. У нас только Хагиес покупаю и то, смотрю, чтоб не польские и не турецкие были.

Mishander 02-03-2008 02:45

Цитата:

Сообщение от мэри (Сообщение 10973861)
А мне наоборот вдвоем с дочулькой лучше и спокойнее, чем с папой еще. Он у меня какой-то энергетический вампир. Может разница в возрасте виновата? она у нас составляет 8 лет, он старше. У нас разные взгляды на жизнь... Но, я за ним, как у Христа за пазухой, ни в чем нужды не знаю, и помогает мне с дитем сидеть, и по магазинам ходит и посуду моет, НО ! МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ........ Ну ладно, не будем о грустном. Девочки, а кто-нибудь подгузники в Ленте покупает?

Привет!Мне в двоем с малышкой тоже спокойнее, хотя с мужем особых конфликтов нет, просто достает меня тем что любит спать долго (до 14-15 часов!!!) в выходные, да еще хоккей этот и форумы хоккейные (мне тоже хочется в нет),и что машину не хочет водить и по дому ничего не умеет делать...а так помогает, чем может - продукты,уборка,посуда...только не готовит, может с дочкой погулять или посидеть пока я пойду в спортклуб, например..У нас тоже разница в возрасте большая, только я старше.
Подгузники в Ленте не покупала ни разу - чаще бываю в Карусели


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.