Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Поехали в турцию!!!!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=133760)

kiraK 13-03-2007 15:10

угу.....(

Алюшка 13-03-2007 21:11

Мариночка, а можно я руку на твоем пульсе подержу? :)) Как только запульсирует что-то стоящее, ты нам сигнализируй... ;) А то я с этой работой совсем зашиваюсь, даже готовить некогда!!! :010: :010: :010: А в отпуск хоооооочется!!! :073:

Nima 13-03-2007 21:19

Можно :))

vinny 13-03-2007 21:43

Ой,Марина,пошепчите мне, пжста!!!(про фирму Лето).

vinny 13-03-2007 22:24

Я была в отеле Club Boran Mare Beach HV-1 - Кемер в мае 2006 года.Впринципе, впечатления остались положительные,просто нюансы лучше знать заранее.Это ооочень маленькие номера и сырые,мы переселились на 6 линию у дороги,тк ближе жить было невозможно.Да он ,конечно,маловат но мне это было на руку дети могли пойти одни в детклуб или в номер,на пляж.
Неплохая анимация,питание среднее но качественное,тк в номере люкс жил совладелец отеля ,кушал и загорал вместе с отдыхающими.
Когда уезжали хотелось обязательно вернуться, а сейчас хочется отель выбрать по-больше.
Да и еще детклуб там ну очень маленький,а аниматоры хорошие и дети их любят!

Алюшка 13-03-2007 22:31

Про отель Цезарь... Читала тут отзывы и была просто очарована одним из них. :004:

Девушка пишет примерно следующее:
"Отличный отель! Отдохнули прекрасно!!! Нам повезло - нас поселили в бунгало. Там правда было немного сыровато и наверное поэтому всюду бегали муравьи. Целые полчища! Они нас просто достали, да и таракашки появлялись, но в целом номер совсем не плох. Пляж очень хороший. Только грязный, да и в море заходить неудобно, но зато большой! Кормили прилично. Но разнообразия не было совсем. И очереди за горячим сумасшедшие! мы потом из-за этого даже не стали ходить на обед, потому что надо было ломиться или ничего уже не доставалось. Анимация вот только неудачная. Почти никакой, можно сказать. Но в целом отдохнули замечательно!"

Такой вот отзыв. Я плакаль... :)) :)) :))

ellatu 13-03-2007 23:45

Марина! Посмотрела у ТЕЗА спец на выбранные мной отели и:001: :010: . Можно и мне шепнуть про...(ЛЕТО!):091:

Огонёк 14-03-2007 00:25

Цитата:

Сообщение от Алюшка (Сообщение 3608813)
Читала тут отзывы и была просто очарована одним из них. :004:

:)) :)) :)) да уж...:))

Sofora 14-03-2007 00:35

Цитата:

Сообщение от vinny (Сообщение 3608674)
Я была в отеле Club Boran Mare Beach HV-1 - Кемер в мае 2006 года.Впринципе, впечатления остались положительные,просто нюансы лучше знать заранее.Это ооочень маленькие номера и сырые,мы переселились на 6 линию у дороги,тк ближе жить было невозможно.Да он ,конечно,маловат но мне это было на руку дети могли пойти одни в детклуб или в номер,на пляж.
Неплохая анимация,питание среднее но качественное,тк в номере люкс жил совладелец отеля ,кушал и загорал вместе с отдыхающими.
Когда уезжали хотелось обязательно вернуться, а сейчас хочется отель выбрать по-больше.
Да и еще детклуб там ну очень маленький,а аниматоры хорошие и дети их любят!

Спасибо большое за отзыв. Можно вопросиков несколько, я вот читаю, у них есть еще какие-то главные корпуса, может там не так влажно, как в бунгало ?

По поводу маленькой территории, мы едем с двумя детьми двух лет, будет ли там где погулять с ними? Чего -то никто в отзывах не пишет про ближайшую деревеньку, чего там интересного?

Я так поняла в один дабл из-за величины комнаты двум мамашкам с двумя детьми лучше и не соваться? Блин чего делать, нам наверное два сингал не потянуть... А фемили рум по-моему очень дорогие...

А я вот в некоторых отзывах читала, что достаточно на ресепшене дать н-ную сумму денег и могут дать чуть ли не фемили румс, реально это вообще?


А может кто-нибуд подскажет отельчик, где даблы двухкомнатные, мое дите так трудно укладывается на ночлег:(

liddit 14-03-2007 08:05

Цитата:

Сообщение от Алюшка (Сообщение 3608813)
Про отель Цезарь... Читала тут отзывы и была просто очарована одним из них. :004:

А мы вот всерьез собрались в этот Цезарь. А что касается отзывов... так на любой, даже самый дорогой и замечательный отель, найдется пара-тройка гадких отзывов. Читаешь и просто удивляешься, люди как будто пишут про разные отели - разброс от дико восторженных до диаметрально противоположных. Наверное, это зависит от заплаченных денег и уровня притязаний. Но тут такой смешной ценник получается... Посмотрим...
А больше никто туда не собрался ?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.