Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   *!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1144568)

Rowan 26-03-2009 17:51

Цитата:

Сообщение от tutta (Сообщение 23743915)
ООООО! У моей подруги был такой сборник! наверняка, сохранимся, надо будет спросить, как он мне нравился!

Лиз, Степа читать не умеет, он просто буквы подряд прочитал :040:

блин, как жаль! а я думала у тебя секрет выспросить :))

кстати, когда я на яндексе искала картинку энциклопедии, там были ссылки на инет-магазины, где видимо ее можно купить

Radharani 26-03-2009 20:48

Даша, классно Арише!:)):)):)) в трусах и защите:)):)):))

Егор и Степа молодцы!
Пошла покупать математику...

tutta 26-03-2009 23:22

Ира, отлично вам долететь! замечательного вам отдыха, беззаботного и солнечного!!!!

Ezzzhik 26-03-2009 23:25

Девочки, подержите еще за Даньку кулачки, ему хуже...
с шести часов вялый..просто как тряпочка...лежила на диване....в восемь уснул...а сейчас темпа поднимается:(:(:(

Slastena 26-03-2009 23:31

Дане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Romashka* 26-03-2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Ezzzhik (Сообщение 23763015)
Девочки, подержите еще за Даньку кулачки, ему хуже...
с шести часов вялый..просто как тряпочка...лежила на диване....в восемь уснул...а сейчас темпа поднимается:(:(:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Romashka* 26-03-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Rowan (Сообщение 23735051)
а сейчас не морозишь больше?



Юля, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


у нас была большая проблема с раскрашиванием и рисованием. как только видел раскраску, сразу "мама, ты раскрашивай, а я посмотрю". я считаю, что это вина нашей няни, которая совершенно не приучила ребенка делать что-то самостоятельно.
изменилось все после похода в садик- у них отличная арт-студия, они очень много
делают аппликаций, рисунков, загадочных поделок. и я в Окее как-то купила набор Crayola что-то там про зверей. там одна большая картинка- раскраска и много маленьких карточек со зверюшками. с одной стороны зверь цветной, с другой- для раскрашивания. и фломастеры в комплекте. отдала Егору, и он стал сам раскрашивать пытаться. сначала вылезал сильно за края, потом стал внимательно следить за этим. теперь я в счастье!

про руку- стараюсь веживо перекладывать все в правую, но он стал гораздо реже левой хватать.

по поводу занятий дома- мультики в основном. если не мульты, то стараюсь учить его играть с многочисленными игрушками, читаем книги. сейчас купила книгу "Жизнь города"- с удовольствием и подолгу обсуждаем ее перед сном. сказки слушает хорошо только на ночь, а на длинных засыпает. творчеством дома не занимаемся- мне лень и у самой руки не из нужного места растут.


я н Лена, но уверена, что это Петерсон "Игралочка"- математика для детей 3-4 лет.
мы по такой же занимаемся в саду и дома. тоже с большим удовольствием

Неа, Лиз, мне уже несколько лет лень этим заниматься....
это было когда зимой помидоры далеко не на каждом углу продавались.....

так, теперь и мне нужно такую математику
мне в школе у Дани Петерсон очень нравился

Irix 26-03-2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Radharani (Сообщение 23713243)
Ира, я все пропустила, куда едете-то?

Наташа, едем в Доминикану.

Irix 27-03-2009 00:00

Даньке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я уже собралась и через 3 часа мы выезжаем!
Подержите, плиз, кулачки, чтобы мы добрались без приключений:)
Я беру с собой комп, так что буду писАть.

Melkih mum 27-03-2009 00:05

маленькому Данику много наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ночь прошла спокойно и все скорее прошло :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.