Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=399908)

Little Angel 01-07-2008 14:30

Гранатка!!!!!!!! Все, хватит паниковать........ буду тебя сейчас образумивать...........=)))))))))))))))))
Во первых и в главных - тебе же никто не вынес приговор: " у вас не будет детей!!!!!!!!!!" - это основное - а значит в жизни по преженему остается цель, к которой нужно идти причем есть ведь и конкретный путь......
Очень много случаев в ЭКОтопике, когда девочки долго готовились к ЭКО, собирались с духом, копили деньги ........а оно раз - и само!!!!!!!!!!! Хоть этот случай все склонны рассматривать как чудо - но ведь чудеса еще никто не отменял, и в вашем случае оно тоже возможно! Чтоб оно было еще более реальным, даже если врач отменит всю поддержку препаратами, я бы думала, что надо оставить какой то допинг в виде "вкусняшки", может велопрогулки, прохладный душ для мошонки..............в общем все то что, ненавящево может помочь в этом деле ( полный список вначале топика)!!!!!
Ну а теперь все таки об ЭКО......... не стоит относиться к нему как к приговору! ЭКО - это вовсе не приговор, это как раз наоборот, спасение для всех, кто раньше был обречен на бездетное существование! Хорошо, что в наше время и эта проблема поддается решению! Гранатка, я знаю, что ты уже бываешь в топике ЭКОшек, ну и видишь же наверное как они рвутся в свои протоколы - это уже как праздник для них - еще один шанс стать мамочкой! И у тебя тоже есть этот шанс, поэтому надо им пользоваться! Так что выше носик, позитивнее мысли......... ну и видимо координальный вопрос который необходимо как то решить лишь в финансах.........@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!

Смуглянка 01-07-2008 14:35

Девочки, а кто попадает в бесплатную программу ЭКО осенью? У меня подруга обмолвилась, но я не решаюсь уточнять у нее.... тяжело там все... Скажите, какие условия должны быть?

Little Angel 01-07-2008 14:47

Смуглянка, об этом больше знают девочки в ЭКОтопике - они там иногда это обсуждают и у них уже есть участники этой программы, а еще где то в планировщиках есть спец. топик ЭКО на средства гос. бюджета - естественно там все только по этой теме и общаются! Так что думаю, что там актуальнее этот вопрос задавать.....

Little Angel 01-07-2008 15:17

Смуглянка, вот эта тема про гос. программы: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=472541

Гранатка 01-07-2008 15:52

Спасибо, Ангелочек!
У меня хоть настроение не фонтан, но я не перестаю благодарить всех всевышних, что мы живем в это время, когда развита наука все двигается вперед очень страмительно, что у нас есть надежда и я бы сказала уверенность в том, что наш родной малыш или малыши нас еще порадуют.

Сейчас мы ждем только двух вещей моего ДР (т.к. я заморачиваюсь по поводу примет) и выхода с отпуска Боярского, поэтому протокол будет только в сентябре. Все остально вроде бы уже готово и ждет своего часа))))
О гос программе знаю очень поверхностно, подсказать ничего не смогу.

*Белка* 01-07-2008 20:18

Little Angel, как хорошо написала! И добавить нечего, кроме как: Гранатка, мы все все равно станем мамами, не одним путем, так другим. Не грусти, пожалуйста, все будет:flower:

У нас, если не случится чуда, протокол будет не раньше ноября, в сентябре на море поедем, в октябре - к БА.

Bolonka 01-07-2008 20:29

Гранатка, все будет хорошо! Ведь есть ЭКО! Тем более есть еще и городская пррограмма, если не ошибаюсь 2 раза можно делать бесплатно.А ведь может и само получиться, а вдруг...Надо главное успокоиться и беречь нервы свои и мужа.

Veronoka 05-07-2008 14:21

Здравствуйте, а не подскажите, в лаборатории Xelix у м.Звездная, есть ли хороший уролог ??? хотела бы услышать отзывы ...

Manica 05-07-2008 15:58

Цитата:

Сообщение от Veronoka (Сообщение 14208063)
Здравствуйте, а не подскажите, в лаборатории Xelix у м.Звездная, есть ли хороший уролог ??? хотела бы услышать отзывы ...

Здравствуйте!
Хорошего уролога надо искать не в лаборатории, а в клинике, имхо :005:

Отзывы наших девочек о клиниках и врачах читайте в постах 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 данного топика.

Удачи!

Джул 09-07-2008 10:13

Всем привет - принимайте нас в компанию, мужу поставили диагноз - астенозооспермия...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.