Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127164)

Уника 08-03-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 22789785)
Я лежу трупиком, муж вокруг на задних лапках прыгает. Пару дней с циститом мучалась, а сегодня ночью что-то почки так прихватило :001:, спать не могла. Ещё и температура до кучи поднялась :005:. Лежу в тёплых штанах, в двух свитерах, под одеялом и мёрзну :(. Вот и весь праздник :065:.

Выздоравливай!:flower:

Santa Hechicera 08-03-2009 16:55

Цитата:

Сообщение от липисинка (Сообщение 22790119)
Выздоравливай быстрее!!!!!!!!!!!! Негоже болеть!! ;)

Цитата:

Сообщение от Уника (Сообщение 22790487)
Выздоравливай!:flower:

Буду стараться :flower:

Цитата:

Сообщение от Kaew (Сообщение 22790188)
Santa Hechicera - почки и цистит - это трындец, мучалась в прош беременность.... мне вонючюю пасту все время давали - водой теплой разводили и я ее в себя вливала. гадость, но помогает реально... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

:flower:
А мне сегодня даже к врачу и просто в аптеку не попасть, воскресенье - выходной. Завтра побегу с утра к врачу, может пропишут что-нибудь. Я уже и на гадость согласна :065:, лишь бы вылечили.

uni 08-03-2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 22789785)
Я лежу трупиком, муж вокруг на задних лапках прыгает. Пару дней с циститом мучалась, а сегодня ночью что-то почки так прихватило :001:, спать не могла. Ещё и температура до кучи поднялась :005:. Лежу в тёплых штанах, в двух свитерах, под одеялом и мёрзну :(. Вот и весь праздник :065:. Муж сам подарок мой разворачивал и цветы в вазу ставил, у меня сил нет.

Держись там! Не хворай! Жидкости побольше! Цистит это оооооооочень неприятно!
Есть возможность с врачом связаться?

Цитата:

Сообщение от Kaew (Сообщение 22790188)
мне вонючюю пасту все время давали - водой теплой разводили и я ее в себя вливала. гадость, но помогает реально... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Вонючая паста обзывается Фитолизин и она действительно помогает.
Я год назад мучилась циститом- уролог ее прописал, не пожалела, что употребляла!
Если есть возможность - очень стОит ее добыть. Можно пить разведенную с водой, а можно просто брать чайную ложку-в рот и запивать водой быренько, тогда менее противно будет!
Она из различных травок, поетому такая ярко-пахнущая...цвет тоже соответственный.:0010:
Но если возможно - лучше , конечно же, обратиться к врачу.
Поправляйся скорее!

Olga_Yudina 08-03-2009 17:00

Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 22789785)
Я лежу трупиком, муж вокруг на задних лапках прыгает. Пару дней с циститом мучалась, а сегодня ночью что-то почки так прихватило :001:, спать не могла. Ещё и температура до кучи поднялась :005:. Лежу в тёплых штанах, в двух свитерах, под одеялом и мёрзну :(. Вот и весь праздник :065:. Муж сам подарок мой разворачивал и цветы в вазу ставил, у меня сил нет.

Ужас!:( Выздоравливайте скорее!:flower:

Olga_Yudina 08-03-2009 17:07

Цитата:

Сообщение от olun'4ik (Сообщение 22771224)
Ольга, ты еще кормишь???Кстати, это так...вдруг пригодится, где-то я слышала, что до 20 недель надо встать на учет, чтоб получить материнский капитал

Да, моя двухлетняя красотка обожает парное молоко:)). Всей семьей гадаем, будет ли у меня перыв в кормлении грудью или все-таки нет:010:.
До 24 недель надо встать на учет, чтобы получить положенные выплаты, время еще есть.

липисинка 08-03-2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 22790828)
Да, моя двухлетняя красотка обожает парное молоко:)). Всей семьей гадаем, будет ли у меня перыв в кормлении грудью или все-таки нет:010:.
До 24 недель надо встать на учет, чтобы получить положенные выплаты, время еще есть.

а не до 20 разве?

Santa Hechicera 08-03-2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 22790687)
Ужас!:( Выздоравливайте скорее!:flower:

:flower:
Цитата:

Сообщение от uni (Сообщение 22790619)
Есть возможность с врачом связаться?

Вонючая паста обзывается Фитолизин и она действительно помогает.

Врача сегодня нет, фитозилина тоже нет :(. Выгнала мужа с ребёнком на прогулку, теперь страдаю, что я тут одна и мне плохо, а они там гуляют и развлекаются :046:.

Я ещё, курица такая, забыла дать папе свой новый номер мобильника, теперь переживаю, что он до меня дозвониться не сможет, а дома его нет и его мобильник международные звонки и смс-ки не принимает :110:.
Короче, праздник удался.

uni 08-03-2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 22791522)
:flower:

Врача сегодня нет, фитозилина тоже нет :(. Выгнала мужа с ребёнком на прогулку, теперь страдаю, что я тут одна и мне плохо, а они там гуляют и развлекаются :046:.

Я ещё, курица такая, забыла дать папе свой новый номер мобильника, теперь переживаю, что он до меня дозвониться не сможет, а дома его нет и его мобильник международные звонки и смс-ки не принимает :110:.
Короче, праздник удался.

Спокойствие! Только спокойствие!
Пока лучше полежать, все не простуда там какая-то! :ded:

А мобильник- может, попробовать через кого-то еще передать? Друзей-знакомых-родственников?
ЗЫ: хм... вроде же у всех операторов смс-ки должен мобильник принимать? Нет?
Где папа находится? в каком городе?

Дикая 08-03-2009 18:03

Ой, девоньки. Я еле приползла. Меня свекровь вытащила гулять по магазинам:010: подарок мне покупать.... Первый и последний раз я с ней в магазины ходила. 3 часа ходьбы, пара платков куплены, и тянет низ живота. Я ей говорю я устала, она: ну вот сюда давай зайдем - убийственный метод дарить подарки:065:. Я сегодня дома еще натрудилась.... с 8.30 на ногах... короче день удался. А еще к подруге ехать вечером:))
Цитата:

Сообщение от Kaew (Сообщение 22783006)
Спасибо, отдохнули отлично!!! Поздравляю с дочкой!!! Первая доча - это отлично!!! Как Сереге, понравилась его принцесса и узи?:)

спасибки. ну конечно. Сказал спортивная она=) копирует ее ходит:)):)):)) смешной.

Цитата:

Сообщение от masya_p78 (Сообщение 22783442)


Поздравляю !!!

пасибки:flower:

Цитата:

Сообщение от липисинка (Сообщение 22786236)


мы кафель в ванной покупали в керама мараци, нам понравилось очень, и дизайн у них бесплатно, правда на него надо записываться пораньше.
Были, кстати, в папилио на гагарина, кучу нарядов перемерили, а с разрезиком не было, хотела посмотреть как сядет, уж очень мне понравилось :love:. Одна проблема у меня, мой 4-5 размер груди в платья не лезит:(, так соскучилась по своему 2-ому:(

спасибки, поищу в инете. Может там доставка еще есть на дом:008: было бы клево, чтобы не ездить по магазинам:010:

Цитата:

Сообщение от Васюня78 (Сообщение 22788679)
Какого размера-то барышня?
С кафелем поддерживаю керама-марацци, недорого и красиво, себе в квартиру покупала всё там, кроме фартука на кухню, его в Бест керамиксе отыскала. У керамы-марацци сайт очень удобный. Адреса не помню, но в яндексе он точно один из первых выпадает. Я, например, всё подобрала сидя на работе :008::008::008:.
От такого крана я отказалась в пользу дизайна, о чем сейчас немало жалею, когда вынужденно по утрам принимаю "контрастный душ".


Барышня 7,с половиной чтоли. Я не запомнила:008: мне главное, что она в порядке. Спасибки поищу я этот кераму мараци.
Цитата:

Сообщение от Santa Hechicera (Сообщение 22789639)

Поздравляю :flower:
.

спасибо!
Все девульки, я в душ и спать. Надо себя в порядок приводить:)

Santa Hechicera 08-03-2009 18:17

Цитата:

Сообщение от uni (Сообщение 22791872)
А мобильник- может, попробовать через кого-то еще передать? Друзей-знакомых-родственников?
ЗЫ: хм... вроде же у всех операторов смс-ки должен мобильник принимать? Нет?
Где папа находится? в каком городе?

Папа в Питере. Я ему просто позвонила на мобильник, чтобы номер телефона высветился.
У него какой-то корпоративный тариф, только по Петербургу и Ленобласти действует, там межгород заблокирован, в том числе для смс.

Up. Всё, созвонились :065:. Пошла жевать "Оливье" :019:.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.