Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   роды в 1 МЕДе (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=499195)

musi 11-12-2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Reins (Сообщение 19122043)
я у акушерки спрашивала насчет Трембы... говорю, что не хочу с ней, потому что о ней единственной отзывы негативые... мне акушерка сказала, что как специалист - она одна из лучших... но тяжелая в общении...

Девочки,привет!Читаю ваши сообщения,потому как мне предложили рожать в 1-м Меде,собираю впечатления.По поводу условий-там ведь делали ремонт-или только окна поставили?

Наталька-ежик 11-12-2008 12:05

Мне сказала врач купить трусы одноразовые сеточкой- в аптеке сказали таких у них не бывает- не подскажите где купить???
Я в роддоме читала, что нужно на выписку- одеяло и лента- не поняла, А ЧТО нельзя в комбезике??? Просто в 1 меде может быть только в одеяло заворачивают???

barnaulochka 11-12-2008 12:16

Цитата:

Сообщение от Наталька-ежик (Сообщение 19124783)
Мне сказала врач купить трусы одноразовые сеточкой- в аптеке сказали таких у них не бывает- не подскажите где купить???
Я в роддоме читала, что нужно на выписку- одеяло и лента- не поняла, А ЧТО нельзя в комбезике??? Просто в 1 меде может быть только в одеяло заворачивают???

Трусики покупала в бананемаме, на выписку можно комбез без проблем;)

MariannaMarkasova 11-12-2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Наталька-ежик (Сообщение 19124783)
Мне сказала врач купить трусы одноразовые сеточкой- в аптеке сказали таких у них не бывает- не подскажите где купить???
Я в роддоме читала, что нужно на выписку- одеяло и лента- не поняла, А ЧТО нельзя в комбезике??? Просто в 1 меде может быть только в одеяло заворачивают???

В 1 меде и одноразовые трусы не разрешают. После родов (девченки писали) они выдают свои, стерильные прокладки(многоразового использования). С ними и предстоит дефилировать:))

Lo-Li 11-12-2008 12:38

Ну вот, а я уже купила...
Почему, интересно, не разрешают и чем многоразовая прокладка лучше одноразовой?

MariannaMarkasova 11-12-2008 12:42

Цитата:

Сообщение от Наталька-ежик (Сообщение 19124783)
Мне сказала врач купить трусы одноразовые сеточкой- в аптеке сказали таких у них не бывает- не подскажите где купить???
Я в роддоме читала, что нужно на выписку- одеяло и лента- не поняла, А ЧТО нельзя в комбезике??? Просто в 1 меде может быть только в одеяло заворачивают???

А по поводу комбеза на выписку, так можно в чем угодно.У них строго только с тем, в чем в больнице находиться.:015::015::015:

MariannaMarkasova 11-12-2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Lo-Li (Сообщение 19126109)
Ну вот, а я уже купила...
Почему, интересно, не разрешают и чем многоразовая прокладка лучше одноразовой?

Они у них сверхстерильные!!!:ded: На их прокладках выделения лучше отслеживать и тело дышит.:) А одноразовые все равно пригодятся, после выписки.

МамаДини 11-12-2008 13:09

Цитата:

Сообщение от MariannaMarkasova (Сообщение 19126525)
Они у них сверхстерильные!!!:ded: На их прокладках выделения лучше отслеживать и тело дышит.:) А одноразовые все равно пригодятся, после выписки.

А у них действительно прокладки? Просто я в 13 РД рожала так там просто тряпка, идеш ногами придерживаеш, чтоб не упала :001:

Angelina Li 11-12-2008 13:21

Привет всем девочки!!!
Вот прочитала всю тему от корки до корки!!! Меня рожать вся семья определила в 1 МЕД. (решили что новая кухня это лучше чем дорогая больница)

так вот, я в больнице не была, мне сказали :"Приходите со схватками или водами". Читаю и понимаю, что кажеться зря я так радостно собирала огромные сумки.

Вопрос 1: Что все-таки можно взять с собой, когда идешь уже прямо рожать??

Вопрос 2: неужели придеться разбирать всю сумку для "послеродового отделения"-или пусть муж притарабанит, а там ревизию будут делать на месте????

МамаДини 11-12-2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Юкла (Сообщение 19077544)
мы рожали 14 июня. мне было так плохо что я то тут то там плохо соображала.

не хотела делать клизму - сделали
не хотела колоть заранее пузырь, а только по необходимости - кололи
не хотела промедол - кололи
не очень хотела окситоцин - кололи доз минимум 7
хотела КТГ на весь период - слушали трубкой
не хотела лежать - не давали встать
хотела, умолала пустить в душ - не пустили (из-за промедола)
не хотела чтобы давили на живот - давили
не хотела разрезов - резали
хотела чтобы приложили к груди - не приложили

ребенка дали спустя несколько часов после родов - был на детском. в родилке на руки тоже не дали.
шили под отпускающем наркозом по отеку, внутренний шов сделали шелком - что делать нельзя.

рожали платно - чтобы присутствовал муж. офиц. договор. 10000р. смена подходила к концу. честно говоря мне кажется кое-кто очень торопился! ;)
ребенка еле выдавили. а потом выяснилось что он вообще спал и никуда не собирался. =)

спасибо Богу что мы все живы и вроде здоровы!

ну вот в общем не знаю как назвать свои роды положительными или отрицательными -кому как! =)

врачи: Нурия Фаритовна и зав. род. отделением (не помню фио.. потеряла бумажку) и помогал выдавливать Логинов

Главное, что всё хорошо закончилось :flower:
Мне вот интересно, а как же вы хотели без клизмы?
и почему ребенка сразу или хотя бы в течении получаса не приложили к груди?
P.S. Логинов - прям как в сериале "9 месяцев" :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.