Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=745247)

Malibu 19-11-2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 18241084)
Да, 37,3...:010:
Буду смотреть до утра, запасусь оциллококцинумом, надеюсь за ночь пройдет..

Зи-ЗИ, зачем оциллококцинум при отравлении?
Пить маленькими порциями, погрызть белые сухарики (сушки), восстановить флору (линексом). Если рвет 2 дня и больше, то уже назначают капельницы.

Р.С. я два раза травилась, достаточно сильно.

LisaAlisa 19-11-2008 21:56

Цитата:

Сообщение от natabux (Сообщение 18228426)
Оксан, ну как они могут запретить? Могут не рекомендовать, но запретить не могут.
Я совсем недавно сдавала спид и сифилис в Хеликсе - Кулеш ничего не сказала.

Наташ, в том-то и дело, что Кулеш ТАК КАТЕГОРИЧНО мне отказала, сказала, что им это запретили теперь (может для новых беременбшек такое правило? ) . честно говоря, даже осадок небольшой из-за этого остался. по ценам вообщем-то наплевать в конце концов, а вот рядовые анализы типа мочи к каждому приему мне проще было бы сдаватть конечно рядом с домом в Хеликсе.

LisaAlisa 19-11-2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 18239867)
Девочки, у меня т-36,9.:( и я отравилась в столовке.
Не тошнит, но в туалет бегаю.
Не знаю, температура из-за кишечника или я простудилась.
Что делать? Пить оцилококцинум или нет? Может, малинку попить?

имхо - позвони врачу... фиг знает, что можно в таких случаях беременным
держись, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@

Natalya0509 19-11-2008 22:03

Девочки,скажите а никто из здешних в Скандинавии в Кировском отделении на Танкиста Хрустицкого не наблюдается???Хотела спросить про гинекологов,какая из них лучше.

Natalya0509 19-11-2008 22:04

Оксан,я теперь про Лебедева поняла.А ты к нему пойдешь,чтобы перестраховаться или чего-то боишься???
Только не ругайся на меня,из-за моих таких вопросов.Просто думаю,а мне он нужен или нет?!!:008:

LisaAlisa 19-11-2008 22:35

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 18243267)
Оксан,я теперь про Лебедева поняла.А ты к нему пойдешь,чтобы перестраховаться или чего-то боишься???
Только не ругайся на меня,из-за моих таких вопросов.Просто думаю,а мне он нужен или нет?!!:008:

не, ну я конечно бываю в неадеквате, но я не кусаюсь :)) не боись. нормальные ты вопросы задаешь, это мы тут теперь все такие ученые, якобы всё про всё знаем. :flower: для того топик и есть, чтоб друг другу помогать!

я иду к Лебедеву, во-первых, потому что не хочу светить в других местах, что это ЭКО , во-вторых, потому что у него классный аппарат, и в-третьих, потому что у меня двойня и мне обещали, что лучше него никто не посмотрит , там вопрос большой с плацентой - вроде одна на двоих получается. :( вообщем-то как-то. с Алешкой делала все УЗИ в МГЦ, но они теперь неудобно очень от меня - были на м. Выборгская, а теперь платные сделали отдельно и они только на Звездной принимают. для меня это выше сил туда ехать. уж лучше на Невский.

ЛириКа 19-11-2008 22:47

Всем привет! Принимайте еще одну новенькую :support:. Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.

Natalya0509 19-11-2008 22:51

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 18244866)
не, ну я конечно бываю в неадеквате, но я не кусаюсь :)) не боись. нормальные ты вопросы задаешь, это мы тут теперь все такие ученые, якобы всё про всё знаем. :flower: для того топик и есть, чтоб друг другу помогать!

я иду к Лебедеву, во-первых, потому что не хочу светить в других местах, что это ЭКО , во-вторых, потому что у нее классный аппарат, и в-третьих, потому что у меня двойня и мне обещали, что лучше него никто не посмотрит , там вопрос большой с плацентой - вроде одна на двоих получается. :( вообщем-то как-то. с Алешкой делала все УЗИ в МГЦ, но они теперь неудобно очень от меня - были на м. Выборгская, а теперь платные сделали отдельно и они только на Звездной принимают. для меня это выше сил туда ехать. уж лучше на Невский.

Спасибо большое,Оксан!!:flower:
Становится мне всё более менее понятно.А то вообще ничего не понимала.....

Зи-Зи 19-11-2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Крошка-картошка (Сообщение 18245524)
Всем привет! Принимайте еще одну новенькую :support:. Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.

Привет!!!!:flower:
Поздравляем! Кто врач? Где наблюдаетесь? Рожать где будете?

LisaAlisa 19-11-2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Крошка-картошка (Сообщение 18245524)
Всем привет! Принимайте еще одну новенькую :support:. Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.

cупер, какие вы уже большие! когда ПДР? где рожать собираетесь? ЕР или КС планируете (у меня это больной вопрос в последнее время).


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.