Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

natakulik 29-09-2008 09:48

Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 16236952)

Конечно натуральные!!! меринос - это особая порода овец.
Я сама сплю под подобным одеялом фирмы Ксанти уже сколько лет... Белое с двух сторон, 180*200. Юзаю его без пододеяльника, но под ним еще махровая простынка большая, нам так удобней....

А как оно стирку выдерживает?

Caracola 29-09-2008 10:02

Цитата:

Сообщение от Luxor83 (Сообщение 16227789)
Здесь общаться удобней, мне кажется))))

мне тоже "вконтакте" не нравится
Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 16231188)
я тут шмотки новые детские хотела выложить
2 и 3 - это на выписку

красивые!
надо бы мне тоже в магазинчик наведаться и хоть что-то купить
вот приду в себя хотя после ползунков с рукавами за 900 рэ и схожу :fifa:
Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16231584)
И у меня тоже прихватывает, но по-ночам. Я поэтому сегодня все детские вещи нагладила и список в РД написала, что б в случае чего все быстро собрать. А то при каждых тренировочных думаю, а вдруг уже рожаю, а вещи не наглажены, что ж я на малыша одену:001:. Теперь хоть душа будет спокойна, ну рожаю- так рожаю, пакеты собрать 5 минут, все готово и лежит в одном месте. Еще пара мелочей не купила, но это ерунда, если что- муж потом привезет.

а может это из-за того, что в туалет надо?
не надо разводить панику :ded:
у меня вообще ни фига не готово :091:
я только-только пакеты с ползунками привезла,
коляску хочу забрать через месяц, но вещи сейчас начать стирать по-тихоньку
Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16233776)
ЗЫ: Кстати, кто-нибудь уже задумывается о способах предохранения?
Конечно, сначала нужно родить, а потом об этом думать, но я уже начинаю активно размышлять на эту тему:008:

задумалась о спирали
надо бы задать этот вопрос врачам-акушерам
Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 16234062)
а можно вообще без пеленального стола или пеленальной доски обойтись??

я обходилась
до 3-4 месяцев пеленала/одевала/ наверху комода (помещался), глазки-носик-ушки протирала на коленях

потом одевала на кровати (но сидя перед ней) ,т.к. если наклоняться спина сильно устает
Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16234238)
Можно и без пеленального стола- на диване или кровати. Я тоже об этом варианте думала, но во-первых, спина будет уставать, во-вторых профессиональный массаж все равно будут делать на столе, на диване вряд ли массажистка согласится (это если дома его делать). Я купила стол:) Пеленальные доски мне кажутся не очень удобными, поэтому именно стол.

я собираюсь купить в ИКЕЕ, для ванной, т.к. стиральная машина теперь вертикальная - на ней мало места для одевания и завертывания
Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 16234825)
а как выглядит стол пеленальный??:009:

вот так, например


Цитата:

Сообщение от natakulik (Сообщение 16236438)
Берешь любой стол, кладешь на него одеяло(или спец. матрасик), сверху пеленку - вот тебе и пеленальный стол. У нас с первым таким столом компьютерный служил, правда он огромный был. :))))

у нас на обденном массаж делали

natakulik 29-09-2008 10:07

Цитата:

Сообщение от Caracola (Сообщение 16238343)

задумалась о спирали
надо бы задать этот вопрос врачам-акушерам

Мне спираль не разрешили ставить, т.к. шейка была во время родов порвана... Пила Ярину, но это только после того как грудью перестала кормить. На ней очень сильно похудела...:)

~Элпис~ 29-09-2008 10:12

Цитата:

Сообщение от natakulik (Сообщение 16238492)
Пила Ярину, но это только после того как грудью перестала кормить. На ней очень сильно похудела...:)

И я хочу похудеть:080:
Я таблетках вообще ничего не понимаю:009: Их можно пить, когда цикл нерегулярный? У меня всегда +/- 5 дней. Про Ярину я читала, что ее можно и на ГВ. Спираль не хочу, я так поняла, что происходит зачатиче, а потом что-то типа аборта:(

Caracola 29-09-2008 10:14

аборт не хочу
надо повыяснять что ещё можно
я этим вопросом лет 10 не озадачивалась :))

Равиолька 29-09-2008 10:15

Доброе утро, пузатики!
Я вчера писала про отмороженную свекровь с экстрасенсом. Спасибо большое за слова поддержки, всё равно сделаю так как хочу, муж к её словам относится скептически, мне кажется, ему даже стыдно за её слова, а мне на самом деле тоже.:) Сейчас я настраиваю себя на роды, я немного боюсь, поэтому стараюсь, себя успокаиваю, ну и видать у меня нервная система слабая, вот я и расстроилась всяким глупостям. А сегодня я ваще решила об этом инциденте забыть:)

Вчера вечером тоже видать были тренировочные, а может матка в тонусе, я так и не поняла чем одно от другого отличается и отличается ли вообще :)
Я половину беременности пью гинипрал, и сейчас тоже. Была в пятницу на консультации у врача в Отта. Она сказала, что 1/4 таблетки для моего веса маловато и назначила пить по половинке 3 раза в день, а до приема за 20 минут принимать веропамил.
Вот я вчера всё так приняла и у меня начались треники, я со страху даже стала время засекать, но легла, успокоилась и вроде всё прекратилось, но стало как-то не по себе, из-за того, что живот стало прихватывать после приема медикаментов.

~Элпис~ 29-09-2008 10:16

Какой хорошенький малыш:love: Мне кажется, что головка обычная, не огурцом:)

natakulik 29-09-2008 10:18

Вложений: 1
Развеж это огурцом??? Вот , что нарыла в контакте...

Caracola 29-09-2008 10:19

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16238793)
Какой хорошенький малыш:love: Мне кажется, что головка обычная, не огурцом:)

добавляю огурец и иду собираться на работу

~Элпис~ 29-09-2008 10:21

Цитата:

Сообщение от natakulik (Сообщение 16238885)
Развеж это огурцом??? Вот , что нарыла в контакте...

Ой:001: Не хочу такой огурец:041:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.