Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

☜LinaSk☞ 29-09-2008 00:43

Цитата:

Сообщение от dereza (Сообщение 16233694)
не паниковать!!!!!!попробуй но-шпу...мне помогало..

Меня накрыло, стараюсь всё подготовить...Девочки, где у нас ссылочка на аптечку для малыша? На первой страничке что-то не нашла:(

выпила ношпу... сижу жду....

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16233776)
А в детских магазинах без пеленальников комодики бывают? Я вот думаю, что этот пеленальник только вид будет портить потом, деток я больше не планирую.

ЗЫ: Кстати, кто-нибудь уже задумывается о способах предохранения?
Конечно, сначала нужно родить, а потом об этом думать, но я уже начинаю активно размышлять на эту тему:008:

я уже думала... ничего не придумала...:008:
а можно вообще без пеленального стола или пеленальной доски обойтись??

Mapu 29-09-2008 00:45

Цитата:

Сообщение от merivka (Сообщение 16227252)
Привет девочки!!!Вот и я наконец с вами,а то всё ни как регистрация не проходила,а в в контакте ни кто так не общается:( ПДР у нас 18,ждём сынулю,рожать собираемся в 18.

Привет! А нам ПДР 19 ставят:support: Надеюсь, завтра на УЗИ что-нибудь новое скажут по поводу срока и веса/роста :008:

~Элпис~ 29-09-2008 00:50

Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 16234062)
а можно вообще без пеленального стола или пеленальной доски обойтись??

Можно и без пеленального стола- на диване или кровати. Я тоже об этом варианте думала, но во-первых, спина будет уставать, во-вторых профессиональный массаж все равно будут делать на столе, на диване вряд ли массажистка согласится (это если дома его делать). Я купила стол:) Пеленальные доски мне кажутся не очень удобными, поэтому именно стол.

Mapu 29-09-2008 00:52

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16233454)
Кто-нибудь рассматривал комоды в детских магазинах? Какие там цены и качество, какие фирмы лучше? Я хочу комод, но буду по детской карте покупать.

Мы с мужем в Детях смотрели. Самый простенький стоит от 6тыс.р.:005:

pollysky853 29-09-2008 00:59

Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 16234062)
выпила ношпу... сижу жду....



я уже думала... ничего не придумала...:008:
а можно вообще без пеленального стола или пеленальной доски обойтись??

ты не сиди, а на левый бочок ложись:))может, побыстрее поможет:)

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16234238)
Можно и без пеленального стола- на диване или кровати. Я тоже об этом варианте думала, но во-первых, спина будет уставать, во-вторых профессиональный массаж все равно будут делать на столе, на диване вряд ли массажистка согласится (это если дома его делать). Я купила стол:) Пеленальные доски мне кажутся не очень удобными, поэтому именно стол.

нам массаж на кухонном столе делали, а сейчас он у нас маааленький.....посмотрим....доску хотела прикупить, но тоже передумала.я кроватку буду сразу вплотную к нашей ставить и один бортик снимать, чтобы по ночам не тягать малышку туда-сюда через борт.я по опыту со старшим к таким подвигам не способна:)поэтому - всё буду делать на нашей кровати

☜LinaSk☞ 29-09-2008 01:15

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 16234238)
Можно и без пеленального стола- на диване или кровати. Я тоже об этом варианте думала, но во-первых, спина будет уставать, во-вторых профессиональный массаж все равно будут делать на столе, на диване вряд ли массажистка согласится (это если дома его делать). Я купила стол:) Пеленальные доски мне кажутся не очень удобными, поэтому именно стол.

а как выглядит стол пеленальный??:009:

Цитата:

Сообщение от dereza (Сообщение 16234457)
ты не сиди, а на левый бочок ложись:))может, побыстрее поможет:)

не помогает...:005: но уже не так неприятно... а то прям дышать не могла...:010:

natakulik 29-09-2008 07:57

Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 16231350)

еще там 2 одеяла , одно розовое с зайчиками байковое, второе мериносовое с барашками, тоже классное.....

Вот все хотела спросить про такие одеялки (мериносовые?) - это не синтетика? А то они мне так нравятся!

Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 16234825)
а как выглядит стол пеленальный??:009:

Берешь любой стол, кладешь на него одеяло(или спец. матрасик), сверху пеленку - вот тебе и пеленальный стол. У нас с первым таким столом компьютерный служил, правда он огромный был. :))))


Цитата:

Сообщение от dereza (Сообщение 16234457)
нам массаж на кухонном столе делали, а сейчас он у нас маааленький.....посмотрим....доску хотела прикупить, но тоже передумала.я кроватку буду сразу вплотную к нашей ставить и один бортик снимать, чтобы по ночам не тягать малышку туда-сюда через борт.я по опыту со старшим к таким подвигам не способна:)поэтому - всё буду делать на нашей кровати

А у нас папа когда засыпает, то занимает большую часть кровати(или спит посередине):029: - так что мне придется все таки вставать. И как ты на кровати всю "батарею" средств для мелкого поставишь( памперсы, кремики, одежку, пеленки и т.д.) ?

Ожидатель Чуда 29-09-2008 08:19

девочки, не увлекайтесь но-шпой, на больших сроках ее нельзя - она размягчает и подготавливает шейку к родам. На фоне повышенного тонуса это может спровоцировать ее раскрытие. В роддомах ее назначают тем, кто родить не может, но уже срок - именно для этих целей. Лучше папаверин в попу - у него нет этого эффекта.

дочь Че Гевары 29-09-2008 08:25

что-то я с утра взвесилась -2кг ... вот в раздумьях сижу...

вчера вот забила на вредно-не вредно прокапала вечером интерферон ... теперь как человек...

fiola 29-09-2008 09:05

Цитата:

Сообщение от Юля К. (Сообщение 16233041)
А мне так оранжевй комбез понравился и одеялко с овечками:love:, где такое купила и чё стоит?

оранжевый комбез - он скорее ближе к весеннему, купила в ОЗ на ЛВ в августе, около 500р.
Одеялко с овечками - мама купила, шерсть, меринос. 1500р, 100*150см.. Мама все выбирала одеяла на Перинной линии в Гостинке, но там ценник около 6 тыс, она так продавщиц достала, что ей слили явку на др. магазин. В итоге мама купила это одеяла в ТЦ у м. Ладожская... Барашки с обеих сторон. Единственный минус - просвечивают эти овцы через тонкое постельное белье. В магазе сказали, что можно деликатно стирать, но на бирках про стирку ничего нет.
Что-то похожее есть тут, доставка в СПБ 300р, но тут не пощупать....
http://www.kvteplo.ru/index.php?go=Catalog&cid=12

Цитата:

Сообщение от natakulik (Сообщение 16236438)
Вот все хотела спросить про такие одеялки (мериносовые?) - это не синтетика? А то они мне так нравятся!

Конечно натуральные!!! меринос - это особая порода овец.
Я сама сплю под подобным одеялом фирмы Ксанти уже сколько лет... Белое с двух сторон, 180*200. Юзаю его без пододеяльника, но под ним еще махровая простынка большая, нам так удобней....


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.