Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=226993)

STAR 01-08-2007 14:05

Солнце сейчас до конца конкурса жертву надо строить как всегда

Волшебный Гном 01-08-2007 15:09

Девчата всем ласковый привет

Унция 01-08-2007 15:10

Надя Скороходова вспомнила старую любовь

Похоже, нашествие приморских барышень на скандальный телепроект подходит к концу. Две недели назад съемочную площадку покинула Олеся Киргинцева, а сегодня корреспондентам «КП» стало известно, что Надя Скороходова вскоре собирается последовать ее примеру.
– Вчера Надя нам позвонила и сообщила, что за ней на «Дом-2» из Владивостока приехал бывший парень Миша, – рассказал нам отец девушки Валерий Васильевич. – Дочь говорит, что он хочет забрать ее с проекта.
С Мишей, по словам родителей, Надежда встречалась около полугода и рассталась незадолго до поездки на «Дом-2». Правда, причин расставания родители девушки не знают.
– Мы не очень-то лезем в дочкину личную жизнь, она у нас самостоятельная, – признался Валерий Васильевич. Напомним, что в рамках шоу за нашей землячкой ухаживает бывший «домовой» Андрей Чуев. Он даже сделал Наде предложение, но девушка ответила отказом, заявив, что их чувства не настолько крепкие, чтобы вступать в брак (см. номер «КП» за 1 августа и на сайте www.dv.kp.ru).
– Мы с женой уговаривали дочь уйти с проекта к сентябрю, чтобы она могла продолжить учебу, – говорит Валерий Васильевич. Родителям Надя сказала, что планирует покинуть шоу уже на следующей неделе и вернуться с Мишей во Владивосток.
Источник: КП

Унция 01-08-2007 15:12

Надя из Владивостока выходит замуж в «Доме-2»?

Но ее родители не верят в искренность чувств на проекте

Надя, хоть и пришла в «Дом-2» последней в череде владивостокских девчонок, обошла конкуренток еще на старте. В отличие от Олеси Киргинцевой, которая уже покинула шоу, и Юли Балкан, которая до сих пор не нашла свою половинку, а успела лишь подраться с соперницами, Надя с первых дней завоевала внимание завидного молодого человека. Андрей ЧУЕВ покинул проект прошлым летом, но все равно остался в глазах зрителей одним из наиболее любимых героев. Так получилось, что в день прихода нашей землячки он гостил на съемочной площадке и влюбился в девушку с первого взгляда. Через несколько дней он сделал ей предложение.
- Хочу, чтобы у нас была семья и дети, - заявил он Наде по телефону. – Я люблю тебя. Выходи за меня замуж.
Родители девушки, увидев такое по телевизору, не слишком-то обрадовались.
- Мы уверены, что парень играет на камеру! - расстроен папа Нади Валерий Васильевич. – Поэтому к этой ситуации относимся с иронией.
Сама Надя пока не приняла окончательного решения.
- Я влюблена в тебя, но не люблю, - призналась она Андрею. – Думаю, что нам еще нужно проверить свои чувства.
На днях парень на две недели уезжает в Молдавию записывать музыкальный диск. Надя ждать его не обещает.
- Я пока останусь в «Доме-2» и буду ждать свою любовь, - заявила девушка в беседе с ведущими.
Но Андрей уверен, что он, в конце концов, добьется руки и сердца приморской красавицы.
Источник: КП


Унция 01-08-2007 15:13

"ДОМ-2" раскрыл свои секреты

На ужине с владимирской поклонницей самая знаменитая пара шоу разоткровенничалась о закулисье "ДОМА-2"

Впервые во Владимире "Комсомольская правда" разыграла среди своих читателей необыкновенынй приз - ужин с самой знаменитой парой ДОМА-2 Ольгой Бузовой и Романом Третьяковым. Победительницей конкурса стала 26-летняя Анна Гурина из Владимира.
Первоначально встреча планировалась на 17 июля, но плотный график задержал Бузову и Третьякова в Москве. Наконец, 27 июля Третькяков и Бузова совместно с Издательской группой АСТ приехали во Владимир – поужинать с поклонницей и представить свою последнюю книгу «Роман с Бузовой». Пресс-конференция звездной пары прошла в книжном магазине «Буква». А ужин – в ресторане «Русская деревня»
Анна Гурина, наша победительница, так переволновалась перед встречей с кумирами, что перед тем как приехать в ресторан, глотнула дома для храбрости... сердечное лекарство.
- Я перед свадьбой и сдачей диплома так не тряслась, - призналась она, - а тут буквально ноги подкашиваются.

«Мы знаем, что Владимиру 850 лет», - похвалилась Бузова
Рома и Оля, держась за ручки, вылезли из джипа у ресторана «Русская деревня» строго в срок. Увидев их, Аня схватилась за сердце. Когда Оля и Рома подошли, оказалось что они намного ниже и худее чем в телевизоре. Рома вообще смотрелся как подросток.
Парочка тут же взяла инициативу в свои руки. Третьяков галантно открыл Ане дверь, Бузова принялась болтать.
- Да, у вас тут очень все вкусно, судя по интерьеру…
И тут же накинулась на грибной салат и колбасу.
Сидевшие в зале посетители – мужчина и женщина, увидев Бузову с Третьяковым, буквально выпали в осадок. Они тут же перестали есть, и все время, пока Бузова и Третьяков были в зале, сидели почти не шелохнувшись. Слушали.
- Мы, кстати, во Владимире впервые, - стали рассказывать ребята, но уже знаем, что к вам едет Путин и что у вас есть футбольная команда «Торпедо» и что вашему городу 850 лет...
- Больше вообще-то, - смущенно поправила их Аня, - у нас просто есть парк 850-летия...
- Да, лоханулись мы, Оля, – поедая без остановки салат, изрек Третьяков, - но ничего, бывает.

Хороший муж не запретит смотреть "Дом-2"
- Ну чего, смотришь нас по телевизору? – приступила к главному Бузова.
- Ой, да! Вы знаете, вот у всех моих подруг мужья ругают их, когда они смотрят ДОМ-2, а у меня Максим хороший – ничего не говорит, - стала рассказывать Аня, - а я вас каждый день смотрю уже три года подряд. Стараюсь ни один день не пропускать. Мне очень нравится, как вы ругаетесь…А как вы продукты покупаете?
- Мы пишем список – кто что хочет и отдаем продюсерам. А они уже приносят нам продукты, - не стала скрывать Бузова, - конечно, не всегда приносят все, что мы хотим. Часто готовим обычные макароны или картошку. Но мы с Ромой всегда стараемся есть правильную пищу – там овощи, мясо... А вообще, в последнее время едим мало, потому что постоянно пишем книгу. Даже встаем раньше всех. И в дороге пишем. Ведь наши книги – в рейтинге самых читаемых, поэтому, расслабляться не получается.

«Камеры в туалетах – это правильно!»
К середине ужина Аня расслабилась. Настолько, что не удержалась и спросила: - Ребят, а когда вы, пардон, в туалете, вас тоже снимают?
- Снимают, - без тени смущения ответила Бузова, - а что тут такого? В общем, первое время конечно было очень даже неприятно, и честно сказать, даже неожиданно. Как-то в одном из журналов я увидела свое фото, когда я ...ну не буду говорить. Конечно, мне было очень неприятно. Но потом мы поняли, что так надо. Представьте, захотел кто-то повеситься в туалете, зашел, а за ним камера следит. И спасли вовремя такого дурачка. Просто люди с нами работают цивилизованные, понимают, что это наше личное, поэтому на публику это не выносится.
- А почему все говорят, что в "Доме-2" собрались одни дураки?
- Это кто так говорит? - взвился Роман, - могу между прочим показать два диплома о высшем образовании. И у нас многие ребята с дипломами. И вообще - если мы передача про дураков, то извините, и смотрят нас тоже дураки. Так что -ли? да таких рейтингов как у Дома-2 нет ни у одной передачи! Были бы дураками - нас бы не смотрели! Да нас по всему миру знают! Вон в Турцию приехали, так про нас в местных газетах написали!
Рому, как говорится, несло. Оля от обиды даже отказалась от супа. Его съел Роман. Третьяков вообще ел с завидным аппетитом, смел все подчистую. А Оля наоборот - не доела салат, не съела первое и еле-еле проглотила два куска свинины в ананасе. Бузова - Мисс Мира?
Немного оттаяв после наших извинений за "дураков", Бузова рассказала, что собирается в следующем году на Евровидение и на "Мисс мира". Аня ее поддержала:
- Ты, Оля, очень красивая.
А Третьяков недавно снялся в сериале "Счастливы вместе".
- К сожалению ни в каких других проектах наши продюссеры не разрешают нам участвовать, - пожаловалась парочка, - а вот мы бы с удовольствием например сделали что-то с "Комеди клаб". Нам вообще уже тесно в Доме-2. Хочется как-то выйти из этих рамок.
Под конец ебята признались, что Аня им очень понравилась.
- Мы очень волновались - кто же с ними будет обедать. И были приятно поражены, - сказали они.
В гости, правда, не пригласили.

КСТАТИ
На встрече с читателями Бузова заболела от волнения

Едва приехав в "Букву", где должна была состояться встреча с читателями, Бузова тут же ушла в отдельную комнату.
- У меня ужасно голова разболелась, наверно, от нервов, - призналась она. И послала Аню в аптеку - за лекарством.
- Ну вот, я теперь стала у звезд на побегушках, - пошутила Аня. - Но для Оли на все готова!
И на высоченных шпильках понеслась в аптеку.
Народу в "Букву" набилось столько, что яблоку было негде упасть. Фанаты тут же набросились на звездную пару и чуть не растерзали их. Роман и Оля изображали настоящих писателей.
- Мы стали вести дневники, как только пришли на проект, - сказали они, - и вот решили собрать все, и начать писать книгу. Сейчас в издательстве АСТ у нас вышла уже третья книга. И между прочим, все наши прошлые творения, в списках самых читаемых книг в стране.
Наскоро раздарив автографы, ребята сели в свой джип и укатили в Москву.

А В ЭТО ВРЕМЯ
Последние новости из "ДОМА-2"
Как рассказал Третьяков, самая последняя новость, это то, что Семен Меньшиков стал ухаживать за …Солнцем. Не так давно он преподнес ей большой букет роз. Солнце, понятное дело была в шоке. Ее парень Дима Шмаров, узнав об этом, очень расстроился. В общем, интрига закрутилась.
Источник: КП

Унция 01-08-2007 15:14





Унция 01-08-2007 15:17







спасибо AprioriLife

Унция 01-08-2007 15:18

Солнечный форум. От Доброго Жука

Сегодня 12:20:57

Всем привет! простите за то что вчера не вышла.
Солнышко вернулась с гастролей и получила разрешение на отпуск в сентябре! счастлива до нельзя! по поводу Димы мы вера не поговорили. но думаю, что может быть она сегоня сама с вами пообщается, если все получится.

Сегодня 12:30:02

вчера объявили что она и буз должны убираться у алены. в итоге им поменяли уборку у алены на готовку в каком-то ресторане...
мальчики убираются у бони

(спасибо rusalochhka)

Унция 01-08-2007 15:20

Гостевая сайта Виктории Боня

From: Vi.Od.Ua
2007-07-29 16:03:33
Бонечка, не обращай внимания на злые языки!!!!
Боня, ты опять стала общаться с Рустамом??? И какие у тебя отношения с Степаном???
Слышала, что ты заболела. Давай выздоравливай!!!!

Comment:
С Рустамом? А с кем там еще общаться то? Даже поговорить не с кем! Он хоть интересный собеседник, а вообще мне нравится его чувство юмора!
Со Степой все хорошо, сегодня он и Сема приезжают ко мне в гости, для последнего этапа конкурса, будут у меня дома наводить порядок и готовить:)))

From: Lucky
2007-07-28 18:27:38
Виктория, ты очень симпатичная...)) Вернись к Степе))) и Ответь мне пожалуйста...)

Comment:
Я очень люблю Степку, но возврвщаться я точно не буду!
Это уже вчерашний день!

Унция 01-08-2007 15:21



Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.