Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=987903)

Пушонок 12-02-2009 15:03

Цитата:

Сообщение от landla (Сообщение 21632384)
Меня, кстати, тоже поразило, когда я лечала с гипертонусом на сохранении всем в качество "бонуса" назначали санация влагалища фурациллином ежедневно.
Мне тоже ее назначили, несмотря на то, что мазки у меня ну очень хорошие, а выдалений нет.
От любых внитривлагалищных процедур тонус только усиливается, зачем это делать женщинам с гипертонусом на малых сроках -- я не понимаю вообще.
Я разумеется, отказалась, от этого бонуса, но на меня так все там разобиделись, как будто, я их лично оскорбила и обвинила в профнепригодности...

Ага! Я так и отвечала на вопросы любопытствующих, злящихся и обижающихся: про меня вы можете думать все, что вам угодно, но мне рожать только через 3 месяца...Завтра рожать я не хочу, и поэтому просто так копошиться у меня внутри я никому не дам:015:

plandelta 12-02-2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Пушонок (Сообщение 21628634)
Всем приветище!!!:support::support::support: Ой, как же хорошо дома!!!:))

с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :080::080::080:

Пушонок 12-02-2009 15:16

Цитата:

Сообщение от plandelta (Сообщение 21633507)
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :080::080::080:

СПАСИБО!!!!!:flower::flower::flower::support:

Zhanin 12-02-2009 15:24

всем привет :support:

Цитата:

Сообщение от Пушонок (Сообщение 21591519)
Да, спасибо девочки:flower: Почка перестала болеть после первых же уколов, капельниц я счастливо избежала:019: Но так рада, что свалила оттуда - дело в том, что из-за крохотууусечного герпеса на губе (который засох через день) загремела в инфекционное отделение - это трындец!!! Алкоголички, наркоманки, неблагополучные и несовершеннолетние мамашки - жуть!!!:001::001::001:

ой ну и тяжко же тебе пришлось :001:
хорошо, что ты быстро вернулась из этого кошмара :flower:
страсти такие тут порассказала нам :010:

Цитата:

Сообщение от MadamTanya (Сообщение 21594218)
Узнала, что оказывается в идеале при родах пуповину нужно перерезать, когда она перестанет пульсировать, то есть когда перестанут естественным путем поступать ребенку питательные вещества, а врачи этого никогда не ждут и режут сразу(((
Ребенок теряет около 150мл крови, +его первый вздох через легкие вынужденный и он кричит от боли... а если подождать, то он сам плавно перейдет от дышания через пуповину к дыханию носом...
поэтому если есть возможность договориться с врачом или акушеркой об этом, это просто необходимо сделать.
И еще иногда особенность такая у некоторых женщин, они рожают плаценту не быстро, потому что плацента отходит от 15 минут до получаса. Так вот врачи и получаса не ждут тоже, гады и руками лезут и вычищают ее оттуда принудительно. Надо и об этом тоже договариваться, чтобы акушеры ждали до получаса, пока естественным путем не родится плацента...

когда я рожала, то мне все по правилом сделали, акушерка все время рассказывала что происходит и что мне делать: малышке перерезали пуповину, после того как она перестала пульсировать (мне ее на живот положили, акушерка сказала, что все, можно резать, пуповина не пульсирует), потом ее помыли, одели, замеряли и т.д.
прошло не знаю сколько времени, но не мало и акушерка сказала, чтоб я еще немного потужилась, она слегка надовила мне на живот, совсем немного, и я родила плаценту, она ничего не дергала, это точно
когда я родила плаценту, то мне положили на живот лед и приложили дочку к груди :love:
у меня от родов только положительные эмоции, так хочется, чтобы и в этот раз все было так же :091:
будем надеяться, что из нас ничего не будут выдергивать и резать пуповину будут уже после того, как она отпульсирует :091:
Цитата:

Сообщение от Catherina (Сообщение 21617258)
Девочки, доброе утро!!!:support:

А у меня прям радость несусветная!!! :support::support::support:Позвонили из вожделенного детского садика и сказали, что мы у них в списках!!! УРА!!!:080::080::080: Во вторник документы понесу!!! :007:

здорово, правда радость несусветная :flower:
а мне надо ждать звонка с марта из сада, как же я надеюсь, что мы попадем в новый сад :091:
что вообще попадем в сад :073: а то в нашем районе, особенно в конце ул. Савушкина какая-то попа с садами

Hata 12-02-2009 15:35

девочки а ребенок в дет сад по прописке должен идти??? и может кто нибудь знает какие трудности будут если мы жить будем в Питере а ребенка я в области у своих пропишу?

Hata 12-02-2009 16:14

разведка донесла - начальник мой со старой работы сеня рожает кажись!!!! мальчика, держу кулачки!!! чтобы все хорошо и чтобы здоровенький родился человечек...

landla 12-02-2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Hata (Сообщение 21634789)
девочки а ребенок в дет сад по прописке должен идти??? и может кто нибудь знает какие трудности будут если мы жить будем в Питере а ребенка я в области у своих пропишу?

С областью надо уточнить, но по закону проблем быть не должно, прописка не влиияет -- где живете, там и ходите.

kristik 12-02-2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Пушонок (Сообщение 21630836)
Причем это, как оказалось, фигня - когда они мне катетером мочу брали для осмотра, я целый день кровью писала:(:(:(

Ужасы какие:001: А ты сама пописать не могла?

Hata 12-02-2009 16:22

не то слово... и это роддом!!!!!!!!! мда... пугаюсь я таких историй...

Пушонок 12-02-2009 16:25

Цитата:

Сообщение от kristik (Сообщение 21637803)
Ужасы какие:001: А ты сама пописать не могла?

Могла, и ведь сдавала же раньше на посев - просто хорошо подмыться и тампон во влагалище... Так они и слушать ничего не стали - говорят, надо, чтобы все было стерильно...:(:015: Сволочи они! Вот...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.