Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

КраснаШапа 30-03-2009 01:50

Цитата:

Сообщение от Алиненок (Сообщение 23885366)
Девчонки, я ж заикнулась, что папа подстриг Даньку, но показать не успела...
вот, каким был, каким стал(((

(я вообще себя хорошо чувствую ближайшие 4 часа после принятия жаропонижающего)

а еще зацените подарок Даньке на годовасие от друзей

такой красавец! и повзрослел сразу с новой стрижкой
подарок супер!

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 23891875)
Девы, спасибо за кулаки, пацаны родились: 2750/49 и 2500/48, сами в 1 РД:080:

Поздравляем!:flower:

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 23894989)
Мы сегодня в ванной нырнули по полной :008: Заигрались и поскользнулись сидя на попе по горло в воде :008:

Из нашего нового - почти говорим на и да(й), причем когда хочет на руки - подходит, тянет руки и вопит "на-на-на", типа "на-те вам Андрюшку на ручки" :046::046:
на вопрос "кто Андрюшка у нас" - шлепает себя ладошкой по пузу :))
Еще в той же ванной ставим бутылочки и баночки на место после сбрасывания их в воду :)
воть...

Молодец! столько всего сразу освоил!
ну и как подводник? жив здоров? купаться продолжил?
у меня тоже периодически ныряет, но сейчас расстраиватся сразу и сворачивает купаньки, а раньше когда рефлекс еще работал уйдет под воду я его вытаскиваю, а он как ни в чем не бывало типа так было задумано. сейчас когда пошатнется судорожно ищет опору - не хочет нырять

Allenochka 30-03-2009 01:52

Цитата:

Сообщение от Snowy (Сообщение 23902634)
Аааааааа, так торопилась отметиться на 1000-ой страничке, но не успела :0072:
И все потому, что кое-кто там нафлудил :015: :015: :015:

Без обид, девочки! :flower:

.

:103::008:

Snowy 30-03-2009 02:20

Вложений: 1
Ладно, пошла я баиньки, а то нам завтра в 8 к ортопеду.

Всем спокойной ночки, и хорошего настроения! :)

Юличка 30-03-2009 08:02

Цитата:

Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева (Сообщение 23827908)
Спасиб!:flower:



:support:хорошо что все налаживается!



Поздравляю!:flower::017:



Спасибо!:flower: Радует что успешного отлучения несколько примеров, а то меня тут знкомые напугали у которых в 3(!):001: года дочка выпивает за ночь 4 бутылки кефира по 250грамм:112:



С обновкой!:)

Я не знаю мы как-то ко всему спокойно приучиваемся. Меня пугали - нельзя спать в кровати родителей, не отучишь. Но я в месяцев 4-5 ее уже к ее приучила кроватке. Методично перекладывая сначала в коляску, потом в кровать. Ну и от смеси также. Вот сегодня проспали с 9 до полвосьмого без сока даже. Последний раз поели в 8.20 вечера.
И вот щас сами засыпаем. Но она уже сопротивляется, отвали мама со своими качаниями.

Юличка 30-03-2009 08:10

Цитата:

Сообщение от Snowy (Сообщение 23829336)
Не, ну явно что-то не то с мужиками творится :073:

Мой все ходит вокруг меня и просит, чтобы я с ним не разводилась пока. Предложил нам с Данечкой уехать в Питер, пожить месяцок отдельно, 1 июня мне дадут ключики от моей квартирки :love: , и муж приедет помогать нам (ну элементарно подключить всю технику, поднять кое-какую мебель в квартиру, повесить карнизы, сразу же установить на окна ручки с защитой от детей :ded:, и тому подобное). Ну и деньги будет высылать, те что нам тут от гос-ва идут. Немного, конечно, но прожить на них можно, вполне нормально (они будут идти до августа, а там решу).
Он не хочет расставаться. А я и не знаю, что мне делать :( Но сидеть и ждать его я точно не собираюсь :ded:Посмотрим по ситуации, добьется чего-нибудь, может и пущу к себе в дом, нет так нет.

Алл, сразу извиняюсь за резкость если ты ее увидишь. НО получается что когда у Димы проблемы, финансовая нестабильность, ты ему ручкой машешь, а когда он станет обеспеченным, то будешь рядом. Я просто считаю что семья она в том и смысл что и бедах и в радостях люди вместе, все переживают совместно. Для меня финансовая нестабильность мужа, это не аргумент к разводу.
И скажу тебе что с точки зрения Димы твоего, он вряд ли тебя позовет после того как станет обеспеченным. Он вспомнит в свое время как ты его бросила в трудный момент. Честно говоря я бы на месте мужчины так бы и поступила. Мы все хотим лучшего для детей для своих. Но когда в семью приходит кризис, семья должна сплотится.

Юличка 30-03-2009 08:11

Цитата:

Сообщение от Торпиль (Сообщение 23831756)
Всем привет,мы опять встали в 7 часов:010:
Это когда-нибудь закончится?Я скоро на зомби буду похожа:065:

Полин, а во сколько ложитесь?
Я сейчас позже 11 стараюсь не ложится. Дитю нужна выспавшаяся мама.
Если нет дел, я вообще ложусь вместе с Дарьей.

MaDi 30-03-2009 10:14

Цитата:

Сообщение от Юличка (Сообщение 23893833)
А результат финансовый???
Мой то пашет с утра до вечера не бесплатно конечно. Собирается квартиру искать.
А вообще я тут поняла если мужчина идет на компромис это главное.
Ну и многое переоценила. Я считаю теперь что и моя вина была. У меня характер
и правда не подарок.
И вот статейка интересная про второй и третий год в семье после появления малыша
http://www.moy-rebenok.ru/article/momclass/500

Статья, конечно, хорошая и правильная, но это и так понятно, еще бы написали, КАК???

MaDi 30-03-2009 10:15

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 23894989)
Даня с кудряшками был ангелочком, но так ему тоже очень идет :love:
автомобиль шикарный! :) Мы на 2 года такой хотим ;)


УРА!!! поздравления мамочке, малышам здоровья! :support::support::support:


Мы сегодня в ванной нырнули по полной :008: Заигрались и поскользнулись сидя на попе по горло в воде :008:

Из нашего нового - почти говорим на и да(й), причем когда хочет на руки - подходит, тянет руки и вопит "на-на-на", типа "на-те вам Андрюшку на ручки" :046::046:
на вопрос "кто Андрюшка у нас" - шлепает себя ладошкой по пузу :))
Еще в той же ванной ставим бутылочки и баночки на место после сбрасывания их в воду :)
воть...

Андрюха-прикол!!!:)):)):))

MaDi 30-03-2009 10:17

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 23896397)
Девчонки,никто не хочет в ОЗ мелкотне (да и себе если повезет) обуви затарить?
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1215832

ссылка белым выше ;)

Где???

Ljush 30-03-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от lusya (Сообщение 23900937)
вот терзает меня последнее время мысль, что чем старше ребенок, тем тяжелее с ним. раньше положишь спать днем и хоть какое-то время есть на себя, а сейчас даже в туалет ходим вместе, и все время чего-то требуем, того что нельзя. чего-то устала я девоньки.

Будет легче скоро, ещё чуть-чуть...:)

Цитата:

Сообщение от Snowy (Сообщение 23903493)
Ладно, пошла я баиньки, а то нам завтра в 8 к ортопеду.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.