Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Кто-нибудь увлекается декупажем? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=43123)

Маrиша 26-01-2007 23:47

Нюся

Это что все из разных салфеток? Я потрясена. Очень красиво!

annaza 26-01-2007 23:49

Ой сколько красоты появилось новой!!!:support: очень интересные работы!! :flower: Очень унитаз и с часами чУмодан вдохновил!!! :flower:
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 2824309)
Ну вот наконец-то и я выкладываю свою поделку.
Оказалось-быстрее сделать, чем фотку выложить.
Не судите строго это мой дебют.

ВОт это да!!!!! :010: Красота!!!:flower: :support:
Ой, а можно поподробнее узнать откуда такие шикарные рисунки? что как делалось!! :091: Нужно точно такой комод задекупажировать, так что очень надо технологию!! :fifa: :)) Спасибо!

annaza 26-01-2007 23:59

Цитата:

Сообщение от Макси (Сообщение 2757426)
Девочки, здравствуйте!

Давно не заглядывала, сколько новой красотищи появилось!!!

Какие все молодцы!:flower:

Можно похвастаюсь?
Домучила я многострадальную тумбочку. Что было и что стало:

Очень впечатлилась!!! :flower: Здорово!! А вопрос можно? Как по лакировке прямо красили? И чем? А замазывать сколы пришлось, или тумбочка похоже по фото без иэъянов была? :009:

ТОже хочу обновить шкафчик полированный!! :support: Подскажите, пожалуйста, как это делается? :091:

Нюся 27-01-2007 01:30

Делается это так: Берём кучу разных салфеток, красим акриловой краской комод, вырезаем фрагменты из салфеток и приклееваем первый слой, покраваем это всё лаком на водной основе.
Ничего нового. Комод из Икеи не лакированый был. Что касается лакированой мебели- я еще не пробовала. Сколы кое-где были, но я их краской закрасила и цветочками прикрыла.

Mery_Li 27-01-2007 11:43

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 2824309)
Ну вот наконец-то и я выкладываю свою поделку.
Оказалось-быстрее сделать, чем фотку выложить.
Не судите строго это мой дебют.

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов просто!!!!
Очень красиво!!!!

У меня такой же стоит на лоджии, все руки не дойдут хотя бы покрасить :(
А уж декупажить точно не решусь :)

Скажите, а краска белая тоже акрилатная.ю которой здесь все красят?

Mery_Li 27-01-2007 11:46

Девочки, для тупых :)

А как вы делаете детали, которые с переходом с одной поверхности на другую идут?
Вот на комоде например, начинается цветок на боковине и заходит на ящик.
Заранее разрезаете на несколько частей?
:)
А как вымеряете, где именно надо резать? Прикладываете как-то все сначала, прикидываете?

Я вроде понимаю, не хоцца чтобы написали последовательность нормально :)

annaza 27-01-2007 13:01

Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 2827428)
Делается это так: Берём кучу разных салфеток, красим акриловой краской комод, вырезаем фрагменты из салфеток и приклееваем первый слой, покраваем это всё лаком на водной основе.
Ничего нового. Комод из Икеи не лакированый был. Что касается лакированой мебели- я еще не пробовала. Сколы кое-где были, но я их краской закрасила и цветочками прикрыла.

Спасибо!!! :flower: :support:

Надо же, а я думала такая огромная картина была, :009: а это так гармонично цветы подобраны!!! :fifa: :)) Из разных салфеток!! :010: Очень нравится!!! :flower:

Нюся 27-01-2007 13:06

Цитата:

Сообщение от Mery_Li (Сообщение 2829667)
Девочки, для тупых :)

А как вы делаете детали, которые с переходом с одной поверхности на другую идут?
Вот на комоде например, начинается цветок на боковине и заходит на ящик.
Заранее разрезаете на несколько частей?
:)
А как вымеряете, где именно надо резать? Прикладываете как-то все сначала, прикидываете?

Я вроде понимаю, не хоцца чтобы написали последовательность нормально :)

Я просто прикладывала к разным частям, потом приклеивала, а когда высохнет разрезала и подклеивала.

Чепушилка 27-01-2007 21:03

Нюся
ОФИГИТЕЛЬНО!!!
(других слов просто нет)

TashaV 27-01-2007 22:15

Девы Кировского района! В Находке (между Голикова и парком) большой (относительно) выбор салфеток (котенок, роза, герберы, мак, подсолнухи, ракушки, кофейные зерна с чашкой и еще несколько рисунков)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.