Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как Вам 5 канал в День блокады? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1032082)

vlv 29-01-2009 09:00

Зато вчера в 22-15 была очень интересная программа, которую ведет Шнуров, про блокаду: как ее установили, как снимали. С хроникой, воспоминаниями ветеранов, статистикой - безумно интересно. Классно сделано: без ложного пафоса, но так - что просто шок.

лайза 29-01-2009 13:42

Передача хорошая, я ее раньше смотрела. И Шнуров, на удивление, молодец - так профессионально вел.

olgamart 29-01-2009 14:28

я зная что у Шнура целая серия таких программ я их смотрела , мне очень понравилось, вот интересно где их можно скачать или купить?

ёжжжик 29-01-2009 15:05

мда... 5 канал разочаровал окончательно...

Если посмотреть инфу об акции "Свеча памяти" на сайте Администрации, там о метрономе две строки:
Цитата:

В 19:00 FM-радиостанции города передали сигнал метронома.

В 19:10 по городской системе оповещения МЧС и по радиотрансляционной сети также звучал метроном.

Ни о каком телевидении речи нет. Вот.
Но в частном порядке они тоже могли бы поучаствовать. Хотя бы рекламу не включать. А, может быть, хронику пустить.

grapefruit 29-01-2009 15:08

Цитата:

Сообщение от лайза (Сообщение 20897457)
Есть предложение: обсудить сетку вещания в День снятия Блокады. Тешу себя надеждой, что темы самого известного форума не проходят мимо внимания СМИ. Да и не каждый из нас пойдет на форум 5 канала. ( хотя я зашла :wife:).
Лично меня возмутило вот что: в семь вечера, когда многоие из горожан зажигали свечи в память о погибших, по нашему 5 каналу гнали рекламу, а потом развлеками веселеньким фильмом. И что я должна была объяснить своему ребенку, который с таким трепетом участвовал в этом ритуале вместе с мамой и папой.?.Весь день в нашей семье прошел под знаком этой даты, ребенку в доступной форме рассказывали о том, что мы сегодня вспоминаем. Мы ждали, что 5 канал примет непосредственное участие в зарождении , по моему очень красивой и значительной, традиции. Переключились на 100ТВ, вот там и смотрели.
А вам как ?

День был снятия блокады,то есть праздник, в чем проблема? НЕ нравится-не надо смотреть ;)и традиции новые рождать не надо.

Don&Magdalina 29-01-2009 16:28

Цитата:

и традиции новые рождать не надо.
Почему не надо? У нас в последние годы появилось немало новых традиций, в основном, пришедших с Запада. Почему бы и свои традиции не создавать, в память о своей истории?

Vestik 29-01-2009 16:42

Цитата:

Сообщение от лЯжу на плЯжу (Сообщение 20898499)
я тоже искала в надежде между 5-м:073:,1-м,нтв и Россия:073::073::073:
и выключила вапще:(


+ 1000 аналогично! в 19 ч - везде реклама и дурацкие передачи!позор!

уже поздно вечером посмотрела фильм Кирилла Набутова по НТВ, понравился!

и еще! не могу понять, почему людям, которые перенесли ТАКОЕ, блокадникам, не создать достойные условия существования? бесплатный проезд, им ,видите ли, организовали на три дня!их в живых осталось-то немного, пусть поживут шикарно, бесплатно ездят...мы все им обязаны!!!

Vestik 29-01-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Alert (Сообщение 20920681)
Вот уж прокатили всмех блокадников так прокатили.Это же ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Сплошная залипуха, как папа мой говорит.Думаю, от 5 канала не убыло бы, если бы прервали какую-то передачу на метроном на минуту или 2.Всё же 65-илетний юбилей!!! А вечерний концерт, который был назначен на 22.30? Начался в 23.10! Вот здорово! ИЗ Америки друзья родителям позвонили поздравить и делятся радостью, что у них этот концерт идёт, и они смотрят с радостью, а у нас без предупреждения перенесли время....
А по поводу того, что кто-то зарабатывает на кусок хлеба в кризис...Это всё заявления приезжих, тек, кому незнакомо наше Питерское горе, у кого нет ни родных, погибших в блокаду, ни даже знакомых знакомых, это мне ние гостей.Не может так относиться ленинградец к такому празднику, не может, совесть не позволит! И Валентина Ивановна Матвиенко - в их числе, ей ничего питерское не дорого. Вот такое моё мнение.

поддерживаю! обидно!:(

лайза 29-01-2009 18:32

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 20975956)
День был снятия блокады,то есть праздник, в чем проблема? НЕ нравится-не надо смотреть ;)и традиции новые рождать не надо.

А проблема в том , что, цитирую Вас, "День был снятия блокады,то есть праздник", а наше телевидение не соизволило в нем принять участие, на мой взгляд.

vlv 29-01-2009 20:48

Да дебилы они, и ничто дебильное им не чуждо.

Хотя 5 канал доволно долго отличался от центральных неплохим вкусом.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.