Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Не желай людям плохого, все вернется.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258085)

Дашильда 09-04-2009 19:00

Цитата:

Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! (Сообщение 24470122)
Вы ее не видели. Она прекрасно выглядит, на вид ей дают не больше 70-ти. Она на людях сама невинность, тетки из Собеса ее обожают. Была б хоть малейшая возможность- уж поверьте,я б ее мигом туда оформила, и точно уж ни разу не приехала навестить. К тому же у нее есть еще одна внучка, которая живет на другом конце города ,она никогда с нами не жила, и то бабку не любит сильно. Иногда (раз в полгода) приедет навестить, и старается смыться побыстрее. Ездит к ней только потому, что она мать ее матери, так сказать в память о своей маме.
Хоть она ее и не любит, думаю против дома престарелых точно будет.

Попробуйте сходить в ПНД. У нас был дедушка, 92 года (правда очень хороший дедушка, просто в один прекрасный день он перестал нас узнавать и пытался уйти из дома), мама пошла вызывать врача из ПНД, а там сказали, что в таком возрасте бывает всякое и прописали таблетки от головы ему... Врач даже не приходил, все с наших слов. Может быть вам тоже что-нибудь посоветуют..

Карнавал 09-04-2009 19:37

Цитата:

Сообщение от hope_m (Сообщение 24469564)
86 лет, говорите? И фекалии по туалету размазывала? И долю неведомому кавказцу отписать хочет?
Автор, сейчас начну советовать Вам ужасные вещи. В таком возрасте и при подобном анамнезе человек вполне может быть признан частично недееспособным и нуждающимся в опеке :fifa: Задумайтесь...

А вот соглашусь...
И дело даже не в том, что она больна...или, что скорее, не больна... Дело в том, чтобы она не смогла напакостить ни при каких обстоятельствах.
Во всяком случае, лично я так и сделала. И теперь с удовольствием наблюдаю, как моя красотка бесиЦЦо...а сделать ничего не может...это после того, как она меня четверть века чморила.Гы...
Во где кайф!!!

Julindella 09-04-2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Карнавал (Сообщение 24476987)
А вот соглашусь...
И дело даже не в том, что она больна...или, что скорее, не больна... Дело в том, чтобы она не смогла напакостить ни при каких обстоятельствах.
Во всяком случае, лично я так и сделала. И теперь с удовольствием наблюдаю, как моя красотка бесиЦЦо...а сделать ничего не может...это после того, как она меня четверть века чморила.Гы...
Во где кайф!!!

:))
да, это очень важно, видела даже суд, там бабка отписала свою долю кому-то, из вредности чиста.

Крестьянка 09-04-2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Карнавал (Сообщение 24476987)
А вот соглашусь...
И дело даже не в том, что она больна...или, что скорее, не больна... Дело в том, чтобы она не смогла напакостить ни при каких обстоятельствах.
Во всяком случае, лично я так и сделала. И теперь с удовольствием наблюдаю, как моя красотка бесиЦЦо...а сделать ничего не может...это после того, как она меня четверть века чморила.Гы...
Во где кайф!!!

И я соглашусь ,лучше перебдеть

elen2277 09-04-2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Крысун (Сообщение 24419467)
Ничего не поможет, по собственному опыту скажу:(. У меня такая же бабушка была со стороны отца:(:(. Ну, может , детей выродками не называла.
Только постоянный игнор, а еще лучше - бежать сломя голову при первой же возможности.

+1 Вы знаете, может это странно, но у меня тоже бабка по отцу, просто ведьма какая-то. Жизни ни кому не давала, что скажет дурное, все сбывается, глаз чернющий! Она жива еще, и как кто-то заметил, не кашляет. Просто мы с ней перестали общаться, а так пока контачили, а я еще и жила с ней под одной крышей, просто труба! Ни здоровья, ни личной жизни не было!
Так что, бегите, пожалейте себя и детей!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.