Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Догоним и перегоним СкайЭкспресс? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=315745)

assia 18-12-2007 14:29

да-да. я выбрала для смеха 600 туда, 900 обратно. вышло со сборами - 3336 :))

RRR 18-12-2007 14:54

Там Скай опять чего-то мутит со своими картами, на главной странице в новостях. Я так понял, что в Диксисе за 3500 сейчас можно купить 2 карты предоплаты, действительные до октября 2008 года. И по каждой вроде как можно слетать туда-обратно. То есть получается один полет в один конец 875 р. гарантированно. Но написано все это так, что без поллитра не разберешься, а я на работе, допинг не могу потреблять:)

milk 18-12-2007 17:14

что то не охота мне уже лететь S7 8 января.... не нравятся мне их самолеты....:082:

КОТЯ 27-12-2007 10:50

Летала на этой неделе авиакомпанией "Трансаэро" два раза.У них Боинги 373-500(но есть и другие).Обслуживание очень понравилось.Салон чистенький.Предложили всем газеты бесплатно.При взлёте и посадке давали конфетки,чтобы уши не закладывало.Покормили:принесли боксы с закусками(помидор,колбаса двух видов,красная рыба,маслины,хлеб,булочка, сыр,масло,бисквит)На выбор кофе,чай,соки.Причём,позже ещё носили напитки,вдруг кто-то ещё захочет.
Туда летела,так самолёт прибыл на полчаса раньше назначенного срока.Обратно-прилетел минута в минуту.
Теперь Скаем вообще летать расхотелось.

RRR 27-12-2007 11:28

Ну и стоит Трансаэро счас 1800..

КОТЯ 27-12-2007 22:08

Я брала билеты за сутки до вылета.На тот момент у Ская стоимость была уже 2300 рублей,так что точно не прогадала.

Lagunka 27-12-2007 23:05

Летим всей семьей в москву скаем. Все вот голову ломаю, брать мне маленькую коляску или большую - трансформер для сына.. позвонла им.. а говорят, что можно токо трость, она не входитв вес багажа.. а вот большая будет входить.. а она 14 кг весу.. вот и ломаю голову, то ли урезать объем перевозимого груза ради коляски, чтобы сыну удобно там было.. то ли брать прогулку, где ноги не прикрыты, т.к. это скорее легкая коляска... Плюс еще вопрос.. вылет в 14.20, а в 14 часов как правило кормление ребенка - смесь... а жидкости ведь до какого-то ограничения можно возить.. вот а мне нужна теплая вода.. т.е. надо в термосе кипяток а в бутылке холодная., чтобы смешать и получилось то что надо... че делать? умные люди посоветуйте.. расчитывать на микроволновку в каком-нить кафе?

RRR 28-12-2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Lagunka (Сообщение 9428273)
Летим всей семьей в москву скаем. Все вот голову ломаю, брать мне маленькую коляску или большую - трансформер для сына.. позвонла им.. а говорят, что можно токо трость, она не входитв вес багажа.. а вот большая будет входить.. а она 14 кг весу.. вот и ломаю голову, то ли урезать объем перевозимого груза ради коляски, чтобы сыну удобно там было.. то ли брать прогулку, где ноги не прикрыты, т.к. это скорее легкая коляска...

Мы летали в наших 2,5 месяца в Питер и в 4 в Сочи. Оба раза (4 перелета) большую АВСшку (17 кг) нам взвешивали и отправляли багажом. Но все 4 перелета коляска перенесла хорошо, до сих пор как новая:) Я так и был уверен, что хоть и взвешивали ее, багажом она не считалась.

Цитата:

Сообщение от Lagunka (Сообщение 9428273)
Плюс еще вопрос.. вылет в 14.20, а в 14 часов как правило кормление ребенка - смесь... а жидкости ведь до какого-то ограничения можно возить.. вот а мне нужна теплая вода.. т.е. надо в термосе кипяток а в бутылке холодная., чтобы смешать и получилось то что надо... че делать? умные люди посоветуйте.. расчитывать на микроволновку в каком-нить кафе?

В крайнем случае - на кипяток можете рассчитывать, в который можно бутылочку опустить.
Но вот что-то я не помню в Пулково за паспортным контролем кафешек.. Лучше просить греть до контроля в кафешках, и с теплым питьем идти через регистрацию и контроль. Тетенька, проверяющая жидкость, сидит на последнем этапе перед выходом к самолету, ручную кладь смотрит. Но это я все про Пулково, во Внуково процесс по-другому проходит.

d_knopik 28-12-2007 10:38

В зале вылета, в Пулково, есть кафе. Оно в углу, слева, если стоять лицом к летному полю. Мне разрешали проходить без проблем с бутылкой детской воды и соком.

RRR 28-12-2007 10:42

Цитата:

Сообщение от d_knopik (Сообщение 9434220)
В зале вылета, в Пулково, есть кафе. Оно в углу, слева, если стоять лицом к летному полю.

Так оно до контроля, нет?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.