Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=493868)

Ga_zel 18-04-2008 15:52

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 12284725)
у папамама на ручках до 2-х лет

Так... отдых стремительно удорожал... :001::))

nervoza 18-04-2008 17:03

Цитата:

Сообщение от po56 (Сообщение 12278596)
Правда мы вот передумали в Синдбад ехать - очень счас отзывы плохие о нем:( Решили в Arabia Azur, там подороже 68.000 вышло на двоих :)

о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно почитать? нам сегодня ночью туда лететь!

po56 18-04-2008 18:15

Цитата:

Сообщение от nervoza (Сообщение 12287968)
о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно почитать? нам сегодня ночью туда лететь!

Ой ну я счас так не вспомню где вычитала...:( Постараюсь, конечно, найти... В большинстве своем отзывы очень даже хоршие, но некоторые отзывы про то, что там муравьи и косиножки в номере, меня убили. Честно скажу отказались ехать туда только из-за этого, т.к. я насекомофоб страшный!:001: А так мы были уверены, что стоит ехать в Синдбад, вобщем поменяли в последний момент отель... Но про насекомых видела пару отзывов, не знаю, может проблемы этой и нет уже, просто рисковать мы не хотели..

Лора 18-04-2008 21:41

насекомые могут появится в любом отеле, и Синбад тут ни при чем. Все же тропики, без них никуда, хоть и окуривают там все. Так что встретитесь с ними же в другом отеле.

Царевна-лебедь 18-04-2008 22:07

Цитата:

Сообщение от arsenik (Сообщение 12277681)
Скажите пож-та, если ребенок в паспорте взрослого зарегистрирован, виза на него то-же?. Еду одна с сыном, паспорт один, а визы две заставят делать?

Неа, виза одна на паспорт. Неважно кто вписан.

Птица О 19-04-2008 19:31

Цитата:

Сообщение от LankaSh (Сообщение 12278330)
На самом деле это не развод чистой воды... Они же вас не обманывают!
Мы этим воспользовались сейчас :support: нам сразу сказали, что виза стоит 15 долларов, но если хотите быстро, то за 17 долларов они нам тут ее вклеют в паспорт.
Да, так же заполнять надо, но не надо стоять длиннющую очередь на то, чтобы получить этот талончик...
Собственно нам, с тремя детьми это было очень на руку - мы с удовольствием купили визы три штуки по 17 долларов , быстро заполнили и прошли паспортный контроль :)
Далее уже сидели в автобусе и ждали остальных товарищей, кто томился в очереди и оформлял все тоже самое, но за 15 долларов.
:)

С нашего рейса 5 апреля все ломанулись к своим туроператорам за миграционной бамажкой... выстроились жуткие очереди. Представители честно предупреждали, что у них 17 долларей, а можно идти и взять за 15 в другом окне, но там, якобы жуткие очереди.. а мы уже отстояли.... Переплатили практически все, отстояв в хвосте к туроператорам. :046:
А в автобусе в отель опытная женщина которая знала куда правильно идти, сказала, что она в это официальное окно за 15 была единственная... Паспортный контроль она прошла первая:flower:, пока мы там все пихались, чтоб отдать 17 ;););)
А вообще я не понимаю, почему мы все так бежим в самолет (когда посадочные талоны уже получены и места известны) и из самолета? Все равно взлетим все вместе, вместе будем ждать багаж и автобус в отель не уйдет, пока все не соберутся.:080:

Мэри вПоппинс 19-04-2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 12317518)
С нашего рейса 5 апреля все ломанулись к своим туроператорам за миграционной бамажкой... выстроились жуткие очереди. Представители честно предупреждали, что у них 17 долларей, а можно идти и взять за 15 в другом окне, но там, якобы жуткие очереди.. а мы уже отстояли.... Переплатили практически все, отстояв в хвосте к туроператорам. :046:
А в автобусе в отель опытная женщина которая знала куда правильно идти, сказала, что она в это официальное окно за 15 была единственная... Паспортный контроль она прошла первая:flower:, пока мы там все пихались, чтоб отдать 17 ;););)
А вообще я не понимаю, почему мы все так бежим в самолет (когда посадочные талоны уже получены и места известны) и из самолета? Все равно взлетим все вместе, вместе будем ждать багаж и автобус в отель не уйдет, пока все не соберутся.:080:

))) так куда же все-таки правильно идти и найти то официальное окошко??!! мне не жалко этих 34 дол. ( но в Турции мы все-таки платили и за детей , хотя они были вписаны в пасторт) не хоца полпиться ,дыша в спину соотечественникам

Nanali -z 19-04-2008 21:02

итди в окошко платить 15 долларов,очерь идет быстро, радости от раннего прохода границы и сидения в жарком автобусе не испытываю.

ГнеZдо 19-04-2008 21:26

Если речь идет об аэропорте в Хургаде, то трансфермены встречают всех в районе одной большой стойки. Если встать лицом к этой стойке - прямой за спиной будут столы где надо карты заполнять и чуть дальше, так же за спиной - те самые окошки. Их там штук 5. Там же обмен валюты! Я сразу поменяла немножко...

Птица О 19-04-2008 22:02

Цитата:

Сообщение от ГнеZдо (Сообщение 12320064)
Если речь идет об аэропорте в Хургаде, то трансфермены встречают всех в районе одной большой стойки. Если встать лицом к этой стойке - прямой за спиной будут столы где надо карты заполнять и чуть дальше, так же за спиной - те самые окошки. Их там штук 5. Там же обмен валюты! Я сразу поменяла немножко...

теперь я тоже это знаю!:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.