PDA

Просмотреть полную версию : Во имя любви на Домашнем

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Udochka
30-10-2008, 17:38
привет.
закончился КЛОН.
смотрела с удовольствием.
первый раз смотрела его не с начала...зато сейчас....почти каждую серию.

а сейчас Во имя любви,его давно показыали по ОРТ.
помню,что оч.мне нравился.
вот буду с удовольствием его смотреть.:020:
кто-нибудь смотрит?:fifa:
давайте обсуждать
http://i062.radikal.ru/0810/84/646b868c659d.jpg (http://www.radikal.ru)

каждый день с пон по пятницу на Домашнем в 18:30:)

серии можно смотреть тут
http://live.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=10

и тут
http://vkontakte.ru/club4147890

краткое содержание серий тут
http://domashniy.dcafe.ru/series/voimya_lubvi/episodes

Кумико
30-10-2008, 18:52
Я смотрю! Первый раз смотрела урывками, т.к. работала, сейчас стараюсь не пропускать :))

Udochka
30-10-2008, 20:34
а я так помню в чем суть
а вот детали:005:

как меня бесит Эдуарда....такая нахалка.
а Элена уж слишком хорошая....

кстати, вы не расскажете,что вчера было...я пропустила...что там Орестес выкинул на свадьбе?;)

Кумико
30-10-2008, 21:06
О, Эдуарда меня тоже бесит! Истеричка, капризная девчонка.... А Элена мне нравится, но вот только ее поступка (с ребенком) я не пойму, наверное, никогда....
А вчера была подготовка к свадьбе-свадьба, уже после церемонии Орестас к молодым подскочил и стал целовать Эдуарду. Она заорала как дура, его схватили, потащили в переулок и избили. Элена попросила Сезара ему помочь. Тот его отвез домой, перевязал. Собсно, и все :))

Udochka
30-10-2008, 22:01
какая она:wife:
еще сегодня имела наглость сказать,мама,как ты могла выйти за него замуж?
я в шоке...

про поступок с ребенком...ну не знаю...очень сложно конечно это....
она так сильно любит дочь,что ее счастье на 1 месте видимо:020:.

плохо помню сюжетную линию про негритянку кот. ждет ребенка...а муж уу полный урод какой то и внешне и морально

Кумико
30-10-2008, 22:13
Сложно... Счастье дочери, конечно, на первом месте, но тем самым она не дала прежить ей собственную трагедию сразу, в очередной раз потакая ее инфантильности... а правда-то открылась все равно. Ну это мне так кажется :)Надо внимательнее посмотреть в этот раз.
Про негритянку помню только то, что она вроде у Элены жить потом будет. Или нет? А ребенка кажется родит, хотя могу и ошибаться :)
А еще меня бесит как Бранка с младшим сыном общается, ужас просто.

Udochka
30-10-2008, 22:23
да,давайте посмотрим в этот раз внимательнее...
я думаю в роддоме Эдуарда.сли бы не подменили детей,была бы оч.жестока с матерью,в силу своего эгоизма, я помню,что она даже узнав,что Элена беременна,была недольна, типа мама, что ты мне подражаешь...сейчас мое время,а не твое:(

а Бранка и правда тоже ужасно относится к Лео.
мне так нравится Милена,которая ее подкалывает классно...ставит на место:046:.
и вообще Милена и Нанду...:076:

Udochka
30-10-2008, 22:37
как вам Бранка?:004:
http://s47.radikal.ru/i116/0810/ff/97aafeb2a82b.jpg (http://www.radikal.ru)

Кумико
30-10-2008, 22:47
Милена с Нанду мне нра :) отличная пара, настоящая.
Бранка - неужели это она сама? Или фотошоп???

Sybilla
30-10-2008, 22:49
я с удовольствием смотрела клона. он качественно отличался от всех предыдущих мыльных опер, так что во имя любви смотреть не буду. тем более, помню, что мне единственная нравилась Лаура, которая являлась глубоко отрицательной героиней и мне было всегда за нее обидно..
и у меня еще с тех самых пор вопрос висит (про то, как Лаура забеременела от Марселло): как у мужика почти в бессознательном состоянии опьянения мог стоять???
мурило бенисио лучше в более зрелом возрасте, такой лапочка:love: а в нынешнем сериале он слишком юн, и не обладает тем привычным шармом, который был у него в клоне

Udochka
31-10-2008, 10:16
Милена с Нанду мне нра :) отличная пара, настоящая.
Бранка - неужели это она сама? Или фотошоп???
думаю фотошоп...
мне кажется это не реально

я с удовольствием смотрела клона. он качественно отличался от всех предыдущих мыльных опер, так что во имя любви смотреть не буду. тем более, помню, что мне единственная нравилась Лаура, которая являлась глубоко отрицательной героиней и мне было всегда за нее обидно..
и у меня еще с тех самых пор вопрос висит (про то, как Лаура забеременела от Марселло): как у мужика почти в бессознательном состоянии опьянения мог стоять???
мурило бенисио лучше в более зрелом возрасте, такой лапочка:love: а в нынешнем сериале он слишком юн, и не обладает тем привычным шармом, который был у него в клоне
ну да...Клон действительно оч.качественная теле-новелла.
а ВО имя любви, более старый сериал...и он конечно иногда не такой "натуральный" как Клон.
а про беременность Лауры я не помню...:005:
я вообще мало что помню...ну кроме основного сюжета,про ребенка и.т.п.

а мне Мурило ваще не нра...не мой тип...в Клоне мне больше Саид нравился:love:

ОПТИМИСТ ка
31-10-2008, 10:29
Всем привет))
Смотрела и буду смотреть "Во имя любви". Очень нра.
Я в восторге как одели всех персонажей, стильно и на все времена.
Нежно люблю Бранку, да характе не сахар:), но образ очень впечатляет.

Про беременность Лауры: она забеременеет, но при родах умрет. Ребенка будут воспитывать молодежены.

Udochka
31-10-2008, 12:35
Бранка правда красивая женщина)

про Лауру...где читала, что она разобьется на вертолете...
а про ребенка...вообще не помню...ничего себе,если в будет так как вы говорите....

я конечно нашла уже пару сайтов где описываются серии, но специально не читаю...:)

ОПТИМИСТ ка
31-10-2008, 12:47
Бранка правда красивая женщина)

про Лауру...где читала, что она разобьется на вертолете...
а про ребенка...вообще не помню...ничего себе,если в будет так как вы говорите....

я конечно нашла уже пару сайтов где описываются серии, но специально не читаю...:)

:008: вы ввергли меня в сомнения по поводу вертолета:)

Udochka
31-10-2008, 12:52

прочитаем или будем ждать конца сериала?;)

Aurica
31-10-2008, 12:54
Я вот прекрасно помню этот сериал, там действительно было дело в вертолете, она кажется полетит в Ангру.
Кстати у нее двойня родится;)

ОПТИМИСТ ка
31-10-2008, 12:58
ага:))

ОПТИМИСТ ка
31-10-2008, 13:00
и потом меня все же удивляет обстановка дома хозяйки салона красоты (не помню как зовут героиню). Изображают не состоятельных людей, но при этом такие площади:)

Udochka
31-10-2008, 13:28
Я вот прекрасно помню этот сериал, там действительно было дело в вертолете, она кажется полетит в Ангру.
Кстати у нее двойня родится;)
от Марселу чтоли родит?
жэсть,интересно как Эдуарда все воспримет

и потом меня все же удивляет обстановка дома хозяйки салона красоты (не помню как зовут героиню). Изображают не состоятельных людей, но при этом такие площади:)
это жена Орестеса (бывш.муж Элены),вы про нее?
ее Лидия зовут
а она разве хозяйка, я думала просто парикмехерша

Sybilla
31-10-2008, 13:44

да вообще во всех бразильских сериалах очень неестесственно изображена жизнь в Бразилии.. там такая нищета кругом. а тут посмотришь-среднестатистический бразилец живет в своем неплохообставленном доме, я уж молчу про богачей, которых, судя по сериалу, большинство

Udochka
31-10-2008, 13:47
да вообще во всех бразильских сериалах очень неестесственно изображена жизнь в Бразилии.. там такая нищета кругом. а тут посмотришь-среднестатистический бразилец живет в своем неплохообставленном доме, я уж молчу про богачей, которых, судя по сериалу, большинство

да,страна оч.нищая и преступность там ОГО ГО.
там оч.опасно

Aurica
31-10-2008, 14:03
от Марселу чтоли родит?
жэсть,интересно как Эдуарда все воспримет

Естесственно от него, прийдет к нему домой, напоит(или он уже тогда был).
В общем он не совсем в адеквате будет, вот.
Эдуарда потом нормально воспримет.

Aurica
31-10-2008, 14:04
а она разве хозяйка, я думала просто парикмехерша
ага, она именно хозяйка:))

Дашина мамаша
31-10-2008, 14:47
прочитаем или будем ждать конца сериала?;)
Не,читать не будем,бум смотреть.А скока серий,никто не в курсе???

Aurica
31-10-2008, 15:04
многА:)):))

Udochka
31-10-2008, 17:37
ща поищу инфу;)

Udochka
31-10-2008, 17:46
не нашла....:(
но пишут,что правда очень длинный

кстати....про Лауру, видимо и правда двойня:073:
http://s57.radikal.ru/i155/0810/96/05d47edb5e1f.jpg (http://www.radikal.ru)

Udochka
31-10-2008, 17:47
кстати,девченки, а вам нравится Эдуарда внешне...мне лично очень...:love:
http://s59.radikal.ru/i166/0810/bb/55800bc73a1a.jpg (http://www.radikal.ru)

Кумико
31-10-2008, 17:50
Мне внешне очень она нравится! :) А еще в фильме нравится заставка, там где ее фотки с матерью. Так мило :)
А в сериале 130 серий.

Gyunel
31-10-2008, 18:00
Ой спасибо девочки за инфо.Я не знала что этот сериал показывают по домашнему.Обожаю этот сериал.Обязательно посмотрю,там и песни хорошие.Мне там Атилио нравится.

Udochka
31-10-2008, 18:01
Мне внешне очень она нравится! :) А еще в фильме нравится заставка, там где ее фотки с матерью. Так мило :)
А в сериале 130 серий.
да заставка хорошая, тока песня мне не оч.нра...
я почему то думала что песня будет ну эта....Пеееееер Амореееееее...и.т.п.(сори,за мой плохой португальский:)))

Кумико
31-10-2008, 18:04
я почему то думала что песня будет ну эта....Пеееееер Амореееееее...и.т.п.(сори,за мой плохой португальский:)))
По-моему, очень похоже :))

Forsait
31-10-2008, 19:53
а мне Лаура всегда нравилась ,а Эдуарда раздрожает

Udochka
31-10-2008, 20:37
По-моему, очень похоже :))
:073:
а мне Лаура всегда нравилась ,а Эдуарда раздрожает
Эдуарда раздражает своим поведением эгоистичным

как сегодня Флавия Элену обломала...с обедом...:))

ОПТИМИСТ ка
01-11-2008, 09:58
я еще раньше читала, что героини Эдуарда и Элена в жизни дочь и мама:)

Udochka
01-11-2008, 10:33
ну да...у них и фамилия одинаковая...
и фотки я думаю на заставке настоящие, из их семейного архива

Romio
01-11-2008, 13:09
Мне тоже кажется, что должна быть эта песня. Может, потом дальше она и будет - в следующих сериях?

Romio
01-11-2008, 13:11
Ой спасибо девочки за инфо.Я не знала что этот сериал показывают по домашнему.Обожаю этот сериал.Обязательно посмотрю,там и песни хорошие.Мне там Атилио нравится.
Девочки, я тащусь от Атилио. Он для меня - идеал зрелого мужчины. Хотя в жизни мне мужчины такого возраста никогда особо не нравились. В основном, молодые

Aurica
01-11-2008, 13:49
всё верно, так и есть:)

Marinika
01-11-2008, 16:32
http://www.telemundo.ru/ вот ссылка со всеми сериалами ))))

http://poramor-novelabr.narod.ru/music.htm а здесь музыка из сериала Во имя любви

Дашина мамаша
01-11-2008, 19:51
http://www.telemundo.ru/ вот ссылка со всеми сериалами ))))

http://poramor-novelabr.narod.ru/music.htm а здесь музыка из сериала Во имя любви

Спасибо за ссылочки!:flower:
Только вот по первой некоторые описания фильмов не соответствуют действительности....:005:Ну или я уж совсем невнимательно смотрела!!!(например,Клон):008:

Marinika
01-11-2008, 20:25
Не за что!!! А про несовпадения - может быть... Я там в основном в музкальный архив залезала и по ссылкам... :)

Udochka
01-11-2008, 21:32
прикольные ссылки:)

жаль,что сегодня не показывали...:(
я ждала

Udochka
05-11-2008, 23:13
ну что никто не смотрит?
сегодня так романтично было...первй поцелуй...:love:

Marinika
05-11-2008, 23:55
Я смотрела:) Когда она поцеловались, сидела и улыбалась... Муж, проходя мимо, посмотрел на меня и сочувственно вздохнул... :))

Udochka
06-11-2008, 00:24
Я смотрела:) Когда она поцеловались, сидела и улыбалась... Муж, проходя мимо, посмотрел на меня и сочувственно вздохнул... :))
а мой говорит...Боже я клона еле вывез...а тут по новой:001:
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы:004::004::004:

Масик
06-11-2008, 00:35
Девоньки,а можно и мне к вам!??
Я только сегодня увидела что показывают этот сериал!Уж очень он мне нравится!
Только вот я прошла по ссылочке с сериями и так и не поняла,т.е. не нашла где просмотр серий!Может подскажет кто???Спасибо!

Udochka
06-11-2008, 12:28
Девоньки,а можно и мне к вам!??
Я только сегодня увидела что показывают этот сериал!Уж очень он мне нравится!
Только вот я прошла по ссылочке с сериями и так и не поняла,т.е. не нашла где просмотр серий!Может подскажет кто???Спасибо!
я так поняла, что там нет самого скачивания
вот я нашла группу в контакте, там серии есть,но как то не по порядку
http://vkontakte.ru/club1274498
а к нам милости просим....:flower:

ОПТИМИСТ ка
06-11-2008, 12:54
поскачала почти все мелодии к себе в Контакт:)
Ах! Сижу теперь вся довольная и слушаю.

Marinika
06-11-2008, 15:11
Девочки!!! А я сегодня пропущу... Кто-нибудь знает, по утрам случайно не повторяют???

Marinika
06-11-2008, 15:13
а мой говорит...Боже я клона еле вывез...а тут по новой:001:
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы:004::004::004:

:)) У меня уже привыкает, что телевизор занят в это время и лучше не подходить....:073: Ну должны же у меня быть маленькие слабости...:)

Marinika
06-11-2008, 15:21
Вот еще нашла http://www.theclon.narod.ru/vhod.html
Кто соскучился по актерам из Клона, там куча фоток и видимо много чего еще:) Пойду посмотрю...

ОПТИМИСТ ка
06-11-2008, 15:57
Удивительно, сериал был снят в 1997 году, но смотрится очень современно и актуально

Udochka
06-11-2008, 22:18
Девочки!!! А я сегодня пропущу... Кто-нибудь знает, по утрам случайно не повторяют???
не повторяют...жаль:(
я сама по вечерам как то смотрю в пол глаза...
то одно,то второе:009:

кстати,я не поняла, а че они такой сыр-бор устроили...вокруг того,что это дома у бранки произошло?:009:

Udochka
14-11-2008, 23:26
:(
ну что никто со мной не смотрит???
сегодня был первый поцелуй нанду и милены...у меня аж как то в душе екнуло...так захотелось любви (начальной стадии)

Marinika
14-11-2008, 23:33
Смотрит:) Да, поцелуй... а они случайно не настоящая пара, а то так прямо все по-настоящему...:)

Romio
15-11-2008, 00:17
Смотрела. Нанду и Милена - такой романтИк...

saffy
15-11-2008, 11:19
Удивительно, сериал был снят в 1997 году, но смотрится очень современно и актуально

Вот и я удивляюсь. С таким удовольствием смотрю, когда получается. Думала, может, потому, что смотрела его совсем еще молодой 17-летней, и сейчас это возвращает те ощущения:019:

Но все-таки наверное потому, что сам сериал очень хороший, очень семейный. Клон, конечно, и современнее, и натуральнее и т.п., но не вызывает у меня таких положительных эмоций, как "во имя любви". Хотя повтор клона тоже периодически смотрела. Саид - мой любимый герой.:love::love::love: Я Жади вообще не понимала, такой мужчина, а она сохнет по другому... Но сердцу не прикажешь...

Мне из героинь в "во имя любви" тоже очень Лаура нравилась, правда, скорее именно сама актриса, а нее героиня. Я ее еще в роковом наследстве полюбила, где она там все с ковбоем зажигала. Вроде бы это из того сериала.:005: уже все названия смешались...

И еще мне очень Марсело нравится))))))))):love::love::love:

Бранка - отличный образ, колоритный))) Сама актриса - классная)

Элена у меня вызывает двоякие чувства, и нравится, и бесит иногда:))
Как она с подругами вчера смеялась, мой муж был рядом, сказал, что у нас так только алкашки смеются:))

Меня вот муж тоже периодически пытается воспитывать, мол, что ты эту муть смотришь, да еще и ребенка приучаешь и тыр-пыр:wife::wife::wife:. Но я не поддаюсь, имею право немного душу отвести, хоть минут 15-20 после тяжелого трудового дня. И для ребенка не самое плохое, что показывает на нашем тв. Мы и так телик почти не смотрим.

Udochka
15-11-2008, 15:13
Смотрит:) Да, поцелуй... а они случайно не настоящая пара, а то так прямо все по-настоящему...:)
ох не знаю...но играют очень натурально, по крайней мере меня зависть взяла...какое же это ощущение когда все только начинется:love:

Смотрела. Нанду и Милена - такой романтИк...
:love::love::love:

Вот и я удивляюсь. С таким удовольствием смотрю, когда получается. Думала, может, потому, что смотрела его совсем еще молодой 17-летней, и сейчас это возвращает те ощущения:019:

Но все-таки наверное потому, что сам сериал очень хороший, очень семейный. Клон, конечно, и современнее, и натуральнее и т.п., но не вызывает у меня таких положительных эмоций, как "во имя любви". Хотя повтор клона тоже периодически смотрела. Саид - мой любимый герой.:love::love::love: Я Жади вообще не понимала, такой мужчина, а она сохнет по другому... Но сердцу не прикажешь...

Мне из героинь в "во имя любви" тоже очень Лаура нравилась, правда, скорее именно сама актриса, а нее героиня. Я ее еще в роковом наследстве полюбила, где она там все с ковбоем зажигала. Вроде бы это из того сериала.:005: уже все названия смешались...

И еще мне очень Марсело нравится))))))))):love::love::love:

Бранка - отличный образ, колоритный))) Сама актриса - классная)

Элена у меня вызывает двоякие чувства, и нравится, и бесит иногда:))
Как она с подругами вчера смеялась, мой муж был рядом, сказал, что у нас так только алкашки смеются:))

Меня вот муж тоже периодически пытается воспитывать, мол, что ты эту муть смотришь, да еще и ребенка приучаешь и тыр-пыр:wife::wife::wife:. Но я не поддаюсь, имею право немного душу отвести, хоть минут 15-20 после тяжелого трудового дня. И для ребенка не самое плохое, что показывает на нашем тв. Мы и так телик почти не смотрим.
Саид...просто супер, и внешне и по характеру, меня тоже Лукас бесил...нытик...
Элена меня тоже побесывает,уж слишком какая то хорошая она...
а ржали они вчера знатно, меня перекосило:046:
Бранка, вы не поверите, я знаю женщину, один в один ОНА. жена моего бывшего директора...но мне она нравится, такая грамотная....молодец!
и Марселу хорошо....че уж тут скрывать то;)

Ласка
15-11-2008, 16:37
Девочки, я к вам!!!! :080:

Ну, очень мне этот сериал нра! :support: Хотя в прЫнципе сериалы терпеть не могу!

Его недавно показывали по какому-то каналу, я уже обнаружила, когда концовка была :(

Сюжетную линию помню, а подробности не очень. Если не ошибаюсь, то в этом сериале мопс? :)) Он у мамы Лауры, девочка!

Udochka
16-11-2008, 10:57
Девочки, я к вам!!!! :080:

Ну, очень мне этот сериал нра! :support: Хотя в прЫнципе сериалы терпеть не могу!

Его недавно показывали по какому-то каналу, я уже обнаружила, когда концовка была :(

Сюжетную линию помню, а подробности не очень. Если не ошибаюсь, то в этом сериале мопс? :)) Он у мамы Лауры, девочка!
да там мопс
и вообше у Лауры такая семья хорошая:love:

Ласка
18-11-2008, 20:30
Не хило так Эдуарда с Еленой суши поедают :))

Кумико
18-11-2008, 20:50
Не хило так Эдуарда с Еленой суши поедают :))
О, это точно! Я как увидела, пожалела, что меня там нет, им явно бы помощь пригодилась :))

Ласка
18-11-2008, 20:57
О, это точно! Я как увидела, пожалела, что меня там нет, им явно бы помощь пригодилась :))Судя по количеству там не только вы могли присоединиться, но и я, и еще пару человек :)):)):))
Сериал снят в 1997 году, когда мы слыхом не слыхивали про суши :009:, а они уже вовсю :019:

Кумико
18-11-2008, 21:02
Судя по количеству там не только вы могли присоединиться, но и я, и еще пару человек :)):)):))
Сериал снят в 1997 году, когда мы слыхом не слыхивали про суши :009:, а они уже вовсю :019:
:028: да, в 97 точно суши были экзотикой!

Легенда
18-11-2008, 21:35
девочки! и я и я к Вам. Смотрю уже в Третий раз, так нравится этот фильм!
Клона тоже смотрела, это два самых любимых моих фильма.
Муж говорит, что я сумашедшая:004::))

Sybilla
18-11-2008, 21:54
слушаю песню por amor уже в 15-ый раз...когда я остановлюсь?:009:

Marinika
18-11-2008, 22:16
слушаю песню por amor уже в 15-ый раз...когда я остановлюсь?:009:
Да-а-а... Завораживает... А перевод кто-нибудь знает?????

А я еще прямо мечтаю посмотреть последнюю серию, потому что уже 2 раза пропускала....

Sybilla
18-11-2008, 23:14
Да-а-а... Завораживает... А перевод кто-нибудь знает?????

....

http://belcatya.narod.ru/bocelli/per_amore.htm

Marinika
18-11-2008, 23:40
http://belcatya.narod.ru/bocelli/per_amore.htm

СПАСИБО!!! Теперь буду подпевать!!!:))

Udochka
19-11-2008, 14:19
я пропускаю че то:(
но вот нашла выход,смотрю ночью вот где
http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=10&Year=2008&Month=November&Day=18&Hour=0&Minute=0&Second=0&Rew=2

Ласка
19-11-2008, 22:41
http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=10&Year=2008&Month=November&Day=18&Hour=0&Minute=0&Second=0&Rew=2
Ух ты! Классная ссылка! Посмотрю 1 серию :080:

Udochka
19-11-2008, 22:45
а я сегодняшнюю....опять пропустила...

Кумико
20-11-2008, 01:11
Я сегодня тоже пропустила :( Вообще жаль, что не повторяют в другое время.

Ласка
20-11-2008, 17:59
Смотрю сейчас свадьбу Марсело и Эдуарды по ссылке, которую Udochka дала (спасибо вам :) ). Бранка шикарно выглядит. Она мне нравится больше всех! По сути, несчастная женщина, которая замужем за деньгами, а любит другого. Держится очень достойно!
А Эдуарда..... тьфу.... истеричка.....в розовых очках! :wife:Терпеть не могу ее!

Aurica
20-11-2008, 18:46
Бранка шикарно выглядит. Она мне нравится больше всех! По сути, несчастная женщина, которая замужем за деньгами, а любит другого. Держится очень достойно!

Ну, она еще и родила от любимого Атильо;)
ps Мне она тоже нравится:)

Aurica
20-11-2008, 18:47
а я сегодняшнюю....опять пропустила...
Вчера ничего особенного не было, сегодня как раз свадьба Елены будет;)

Легенда
20-11-2008, 22:17
а я как раз сегодня пропустила, по ссылке не посмотреть, пишет не доступен просмотр :(

Sybilla
20-11-2008, 22:22
Ну, она еще и родила от любимого Атильо;)
ps Мне она тоже нравится:)

Марсело - сын Отилио??:001:

мне одной кажется, что Режина Дуарте переигрывает и чересчур жеманничает?

Легенда
20-11-2008, 22:42

да сын :010:

Aurica
20-11-2008, 22:54
да сын :010:
а вот и нет, не он:004::004:

Aurica
20-11-2008, 22:55

это Бранка так думает, на самом деле нет, не он:)

Малютка Луна
20-11-2008, 23:29
так он или не он? и если не он, то кто?:016:

Легенда
20-11-2008, 23:30
хорошо же я смотрела 2 раза :046::010: Неужели второй (Лео?)

Aurica
20-11-2008, 23:40
Именно нелюбимый ей Лео:))
ps Смотрела 1 раз 10 лет назад:010::))

Малютка Луна
20-11-2008, 23:41

:010:

нет, не одной Вам

Aurica
20-11-2008, 23:42
так он или не он? и если не он, то кто?:016:
Я вы подумайте хорошенько кто это может быть:004:

Легенда
21-11-2008, 00:05
:010:

нет, не одной Вам
ну ладно-ладно, мне стыдно :008:
Помню что был сын от Атилио, а вот чего-то кто забыла...думала Марсело :)):)):)) т.к. он любимый

saffy
22-11-2008, 15:28

Золотце вы наше))) Спасибо огромное)))))))))))))):flower::flower::flower:

Буду теперь смотреть спокойно, когда ребенка уложу без комментариев любимого мужа, что я порчу ребенка мылом:)

Про то, что у Бранки сын от Атилио (хоть Марсело, хоть Лео - не важно) - я в ауте:010::010::010:

Про игру Режины Дуарте я уже писала, что двояко как-то - и нравится периодами, и бесит иногда. Но не могу сказать, что совсем раздражает. Переигрывает моментами она - это точно, слишком приторная вся... Но что мне в Элене нравится, так это то, что она - добрая)))

Romio
22-11-2008, 15:37
Девочки, пропустила буквально пару серий - а Элена с Атилио уже поженились! Я все пропустила - и предложение, и свадьбу. Как они так быстро-то? Обычно тянут-тянут кота за хвост. А тут - мигом!

Udochka
22-11-2008, 23:14
я вот тоже че то такое помню...
странно,что в общении Атилио и Бранки вообще не проскакивает,что у них была связь....так сразу и не поймешь
ооо...Элена меня бесит и правда все через чур...
и как героиня меня она раздражает...помните момент когда он ей предложение делал?она как школьница,дуру из себя строит...типа не верит,что все взаправду...мол прекрати,ты у меня схлопочешь,не мешай работать...короче весь момент испортила....а могло быть все так трогательно....
Девочки, пропустила буквально пару серий - а Элена с Атилио уже поженились! Я все пропустила - и предложение, и свадьбу. Как они так быстро-то? Обычно тянут-тянут кота за хвост. А тут - мигом!
дык тут фишка в другом, когда ребенка подменят,ну и ее беременнось тоже (Элены),поэтому все быстренько замутили со свадьбой.

а я тащусь от Нанду и Милены.....завидуююююююююююююююююююю....такой романтик...:love:

Ласка
23-11-2008, 00:58
ооо...Элена меня бесит и правда все через чур...
и как героиня меня она раздражает...помните момент когда он ей предложение делал?она как школьница,дуру из себя строит...

А помните Бранка про нее говорила, как она за год четверых сменила :001: И с каждым, наверное, строила из себя ц.лку-непобедимку (сорри за мой французский :)))

Udochka
23-11-2008, 11:16
А помните Бранка про нее говорила, как она за год четверых сменила :001: И с каждым, наверное, строила из себя ц.лку-непобедимку (сорри за мой французский :)))
:)):)):)):))

Катя*
24-11-2008, 20:22
Опа, смотрю сериал второй раз и не помню про выкидыш Эдуарды:009:

saffy
24-11-2008, 20:48
Точно был выкидыш, я помню.

Меня сегодня удивила реакция Элены, когда ей Марсело сообщил неприятную новость... Причем 2 раза ей сказала, что Эдуарда ждет ее. НЕТ! Надо сначала было театр со слезами при Марсело с Атилио разыграть, потом в спальне посидеть поплакать, и только потом неспеша отправиться к доче...Мне кажется, она сразу же должна была бежать к Эдуарде в больницу... Может, я чего-то не понимаю:009:

Sybilla
24-11-2008, 20:49
да, меня это тоже слегка удивило

Ласка
24-11-2008, 22:45
Зачем женщина среднего возраста так ярко красится??? Смотрелось вульгарно.... да вкупе с ее соловьиным голосом.... непонятно что получилось.... Ну, когда она руки заламывала и извивалась при Атилио и Марсело. :))
И прическа мне ее не очень нравится, когда распущенные волосы. Красивее, когда она ободком их убирает или в хвост, но не такой, когда по бокам свисает и уши закрывает.

Udochka
24-11-2008, 23:22
по-моему Элена слишком старая вообще...неприятная она,вот Флавия куда симпотнее
сейчас смотрю на нее, вообще кажется,что она плохо играет (Элена)

а про реакию и правда странная...пошла,полежала...:009:

Ласка
24-11-2008, 23:27
по-моему Элена слишком старая вообще...неприятная она,вот Флавия куда симпотнее
сейчас смотрю на нее, вообще кажется,что она плохо играет (Элена)

а про реакию и правда странная...пошла,полежала...:009:Кстати, про Флавию. С ней же Атилио потом зажигать будет! Когда якобы их ребенок погибнет. Помните?

Udochka
24-11-2008, 23:27
кстати. еще подвыбесило, Эдуарду положили в палату,ну прям в послеродовое отделение...ага...