PDA

Просмотреть полную версию : Шоу "Звезды на льду"

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Лиза-мама
02-09-2006, 23:31
Неужели нет никого, кто смотрит?

Aquarelle
03-09-2006, 00:05
Я смотрю. Мне понравилось.

Poema
03-09-2006, 00:11
интересно, а чего это два канала запустили одновременно одинаковые проекты?

Лёльк@
03-09-2006, 00:19
Смотрю когда время свободное есть. Сегодня смотрела как Лада вылетела, жаль, мужественная она женщина... Но смотрелась .... Первая мысль была "как корова на льду".

Juliya_21
03-09-2006, 00:30
И я смотрела, мне тоже понравилось. Больше, чем по второму каналу.

Оля, там, где была Лада, это "Танцы на льду" :)

ЛепестоК
03-09-2006, 02:44
А я только с середины "Звезд" смотреть стала. Согласна с Юлей, что-то Первый и Россия намудрили.... Хотя, если вспомнить "Фабрику звезд" и "Народный артист" идущих параллельно, то ничего удивительного.

Мне, кстати, тоже показалось, что на Первом сделано лучше: и с бОльшим размахом, и звезды покрупнее будут, не говоря уже о ведущих. Да и подготовка, кажется по-серьезнее будет.
Хотя мне интересно в "Танцах на льду" как дальше будут развиваться отношения у Чащиной и гончаровым... Романом пахнет..... Особенно с его стороны. Видели. как он пытался её в губы чмокнуть?

Лиза-мама
03-09-2006, 09:32
Ну танцы на льду мне вообще как-то не понравились =|||
Лада классная женщина, супер. Но на льду ей не танцовать, как и Королевой. =)))))

А вот Пушкина - умничка! Класс! А фигура просто супер!!!!

Да и сама постановка отличная. На России все как-то худо-будно, а на Первом с размахом! Овербух - молодец! Цены ему нет!

Парасолька
03-09-2006, 09:48
А мне наоборот больше понравилось на РТР - как-то душевнее:) И очень мило! Конечно большинство из нх " как корова на льду" - ну дык и не должны они мастер-класс показывать:))

Уника
03-09-2006, 14:04
Вчера получила такой заряд положительных эмоций. Давно не помню такого по ОРТ. Начало многообещающее.Буду смотреть.

Алюшка
03-09-2006, 14:31
И мне понравилось!

natanik
03-09-2006, 16:48
Я смотрю и то и другое, потому что вообще в принципе люблю фигурное катание.
По России мне кажется как то правдоподобнее, ну первый всегда отличался умением делать хорошее шоу, в отличие от России. Сама постановка танцев больше по первому нравится. Будем смотреть и предлагаю и то и другое обсуждать.

Juliya_21
03-09-2006, 17:51
Угу, поддерживаю! Буду смотреть и то, и то...по возможности. :)

Sunny girl
03-09-2006, 17:59
Идея классная, но я не понимаю зачем 2 одинаковых шоу по разным каналам? Вот я не помню, я звезды на льду смотрела или танцы на льду???

Katja
03-09-2006, 18:09
Буду смотреть оба, но по РТР понравилось больше. Видишь прогресс в танцах. А на первом как-то почти все уже начали хорошо кататься. Не хватало танцев Селина...

Juliya_21
03-09-2006, 18:11
То, что раньше по времени и по второму каналу, с ведущими "няней Викой" :) и Ю.Николаевым - это "танцы...", ну а то, что ...другое :) . -это "звезды..."
Кажется, так. :))

Одинаковые, параллельно...дык это... соревнования в рейтинге....как обычно...У них и фильмы иногда одинаковые идут в одно время...

Добрая утра
03-09-2006, 18:37
мне больше понра на Первом, потому как собраны лучшие звезды фигурного катания.
и Плющ:love: , и Кастамаров:love: , и Овербух:love: , и многие многие мои любимые.
на РТР же кроме май лов Красилова и Лазарева, имхо, смотреть не на кого. Пашу Грищук:love: забыла, сорри.

Парасолька
03-09-2006, 19:06
А я сейчас смотрю и балдеюююю :)) НУ как красиво!!!!! Вот мальчика своего отправлю заниматься фигурным катанием!:)))

Zimorodok
03-09-2006, 19:20
Мне по ОРТ больше понравилось. Хотя Селин и правда обаятельный, не хватает его.

Alenchic'
03-09-2006, 19:38
Вчера получила такой заряд положительных эмоций. Давно не помню такого по ОРТ. Начало многообещающее.Буду смотреть.

ППКС!

natanik
03-09-2006, 19:45
Запомнить очень просто все, что имеет в названии слово ЗВЕЗДА это на первом, а все остальное на России:)) Первый вообще звездной болезнью похоже болеет Фабрика звезд, Звезды на льду и т.п.

Не согласна насчет отсутствия звезд по России, тот кто это написал, имеет субъективное мнение о профессионалах. Вы наверное просто очень молоды:008: , но катание Бестемьяновой и Букина, Артура Казакова и Оксаны Дмитриевой, Алексей Урманов вообще в свое время фурор произвел на Олимпийских играх, Платов это не просто звезды фигурного катания, это наверное идолы для многих поклонников.Эти люди не только побеждали чемпионаты, но и каждый внес свой вклад в развитие фигурного катания и оставил свой не повторимый след. Хотя несомненно звезды сегодняшнего фигурного катания такие как Плющенко, Ягудин больше на слуху и их труд и заслуги тоже несомненно очень мощные. Просто я в детстве как раз была в восторге от Букина и Бестемьяновой, Бобрина, Котина смотрели по черно - белому телику, представляла цвета их костюмов и как они смотрелись.:008:

Вообщем чего то Остапа понесло, но правда и на России и на Первом все звезды фигурного катания.:support: На России просто все естественне, там я например, действительно переживаю и за Галанина, и за Догилеву, и за Селина.

LOLA
03-09-2006, 19:46
РТР конечно проиграл. Ну действительно..могли бы взять в качестве профессионалов ну хоть кого-нибудь более-менее известного.
А Первый смотрела с большим удовольствием.

natanik
03-09-2006, 19:51
РТР конечно проиграл. Ну действительно..могли бы взять в качестве профессионалов ну хоть кого-нибудь более-менее известного.

АААА, девочки, ну что ж вы такое говорите, мне прямо так обидно за звезд, которые на России выступают. :041: Если они не на слуху это еще не значит, что они не звезды, ну правда.

Парасолька
03-09-2006, 20:03
Блин! не смогла посмотреть самый конец!!!!! По РТР!
Девочки, кто там на вылет??? У кого самый низкий бал???

Алюшка
03-09-2006, 20:03
АААА, девочки, ну что ж вы такое говорите, мне прямо так обидно за звезд, которые на России выступают. :041: Если они не на слуху это еще не значит, что они не звезды, ну правда.

ППКС! Согласна абсолютно. Там реальные чемпионы выступают, чем это они не угодили?
И шоу очень душевное. Сейчас смотрела и душа радовалась. :) За Лазарева болею, а уж Красилов вообще вне конкуренции :love:
Короче, смотреть буду ОБА проекта!!! :support: :support: :support:

Алюшка
03-09-2006, 20:04
Самый низкий балл у Азаровой и ее партнера. Еще на вылет Бутырская с рок музыкантом, как ни странно... :(
А самые "слабые" с моей точки зрения пары (с Селиным и с Догилевой) выезжают на обаянии. :008: Душу вкладывают, очень артистично. Ну неужели Селин на 7 кило похудел?

Парасолька
03-09-2006, 20:06
Самый низкий балл у Азаровой и ее партнера. Еще на вылет Бутырская с рок музыкантом, как ни странно...

Добрая утра
03-09-2006, 20:11
Не согласна насчет отсутствия звезд по России, тот кто это написал, имеет субъективное мнение о профессионалах. Вы наверное просто очень молоды:008: , но катание Бестемьяновой и Букина, Артура Казакова и Оксаны Дмитриевой, Алексей Урманов вообще в свое время фурор произвел на Олимпийских играх, Платов это не просто звезды фигурного катания, это наверное идолы для многих поклонников.Эти люди не только побеждали чемпионаты, но и каждый внес свой вклад в развитие фигурного катания и оставил свой не повторимый след. Хотя несомненно звезды сегодняшнего фигурного катания такие как Плющенко, Ягудин больше на слуху и их труд и заслуги тоже несомненно очень мощные. Просто я в детстве как раз была в восторге от Букина и Бестемьяновой, Бобрина, Котина смотрели по черно - белому телику, представляла цвета их костюмов и как они смотрелись.:008:

Вообщем чего то Остапа понесло, но правда и на России и на Первом все звезды фигурного катания.:support: На России просто все естественне, там я например, действительно переживаю и за Галанина, и за Догилеву, и за Селина.

всех этих звезд лично я знаю, наверное даже лучше, чем сегодняшних, занимающих первые места на чемпионатах и олимпиадах.
Но, согласитесь, 10 лет - это срок, и многие начали забываться, многие изменились, постарели. Их, несомненнно , интересно смотреть, но.. Жизнь идет, и те звезды, звезды 90х, сменились новыми.

и еще.
Псомотрев на ОРТ все лишь начало, я почему -то не заметила явного преимущества какой либо пары над другими. На РТР же все явно, все очевидно. И дело не в профессионализме партнеров, и зайца можно курить научить (с). Дело, имхо, в политике РТР. ((Вспомнить, хотя бы Танцы со звездами))

Все имхо, имхо, имхо.

natanik
03-09-2006, 20:22
Псомотрев на ОРТ все лишь начало, я почему -то не заметила явного преимущества какой либо пары над другими. На РТР же все явно, все очевидно. И дело не в профессионализме партнеров, и зайца можно курить научить (с). Дело, имхо, в политике РТР. ((Вспомнить, хотя бы Танцы со звездами))

Все имхо, имхо, имхо.

Ну, вообщем понятно, что на телевидение всегда присутствует политика и деньги, у кого то их меньше, у кого то больше. Конкуренция, однако.
Шоу на первом, несомненно красочно и более профессионально постороено, но на России ты испытываешь чувства, ты жалеешь кого то, кем то реально восхищаешься, кем то умиляешься, а на первом просто смотришь на красивые пары и пока каких то сильных эмоций я не испытала, ну может я не внимательно смотрела.:008:
Вообщем буду смотреть оба шоу, потому что каждое по своему цепляет.:love:

nvodovoz
03-09-2006, 20:29
Тоже заступлюсь за звезд РТР.
Казакова-Дмитриев - это супер оригинальные и сложнейшие вращения и поддержки. Никто такого до сих пор не делает.
Грищук и Платова - уникумы, как они зажигали...
Леша Урманов - первый 4ой прыжок на официальных соревновниях, а какую олимпиаду он выиграл! Помните, когда враз вернулись Петренко, Бойтано и т.п. А на какой бешенной скорости он катается сейчас... Я, когда вживую увидела, просто в шоке была.
Бутырская - первая российская чемпионка мира. Она одна за нашу женскую сборную выступала на таком уровне (хотя по-человечески она мне не симпатична).
А Бестемьянову и Букина я тоже по ч/б телеку смотрела. Так хотелось, чтоб они выиграли у Торвелл и Дин (не знаю, как эти фамилии склонять). Такой у них номер классный был - шуточный, на народные мелодии.
Я обожаю фигурное катание и обязательно буду смотреть оба шоу. По Первому, конечно же, шоу выше классом. Там и катаются лучше, и номера поинтереснее, и фигуристы, в основном, с последней олимпиады. А вот звезды-не фигуристы мне на РТР больше понравились. Я сериалы современные мало смотрю - большую часть артистов с Первого просто не знаю. Даже немного в этом смысле разочаровалась.

LOLA
03-09-2006, 20:33
АААА, девочки, ну что ж вы такое говорите, мне прямо так обидно за звезд, которые на России выступают. :041: Если они не на слуху это еще не значит, что они не звезды, ну правда. Нет..ну я верю, что они хорошо катаются, я просто о концепции шоу говорю. ИМХО, "звезды льда" на Первом в большей степени интересны публике, а потому как шоу это программа интересней.

nvodovoz
03-09-2006, 20:35
Еще хотела добавить, что принцип судейства на Первом, мне кажется, интереснее. И хотелось бы знать, как голосуют зрители, кто какие места занимает, а то говорят только последних - мне так не нравится.

natanik
03-09-2006, 20:40
Ну, это телеканалы шоу делают, но зрители же не балванчики. Вообщем я уже высказала, что буду и то и то смотреть и мне нравятся оба ШОУ, потому как это ж фигурное катание:love: , а я его так люблю.:love:

Katja
03-09-2006, 22:12
Нет..ну я верю, что они хорошо катаются, я просто о концепции шоу говорю. ИМХО, "звезды льда" на Первом в большей степени интересны публике, а потому как шоу это программа интересней.

А мне шоу на первом все-таки меньше понравилось. Слишком много им времени на подготовку дали. На первом же выступлении - уже хорошо катаются, мне даже как-то скучновато стало. По РТР зрители видят прогресс в катании. Особенно яркие в этом плане - Селин, Догилева и Галанин. Когда они выступают я как-то больше за них переживаю, нежели за тех, кто уже хорошо катается. ИМХО.

Шмышлёныш
03-09-2006, 22:36
я смотрю....оба шоу...мне нравится....

хотела высказаться про Бутырскую....
никогда не замечала...но какая-то она очень противная тетка...
так она себя ведет некрасиво - это просто жуть.....
видите ли она одиночка и Галанин ей мешает...
кошмар...

а то что она - чемпионка мира не смогла между ног прокатится и врезалась голвой мужику в задницу - это как? мастерство??
молчала бы уж....стыдобища.....

а если уж ты одиночка и не можешь в паре кататься - то и нечего лезть туда...

а то когда накосячила - так сразу и заговорила об этом.....

а вообще - мне очень нравится шоу....клево..
красиво катаются.....

Katja
03-09-2006, 22:38
хотела высказаться про Бутырскую....
никогда не замечала...но какая-то она очень противная тетка...
так она себя ведет некрасиво - это просто жуть.....
видите ли она одиночка и Галанин ей мешает...
кошмар...

а то что она - чемпионка мира не смогла между ног прокатится и врезалась голвой мужику в задницу - это как? мастерство??
молчала бы уж....стыдобища.....

а если уж ты одиночка и не можешь в паре кататься - то и нечего лезть туда...

а то когда накосячила - так сразу и заговорила об этом.....

Юля! Ну, хоть здесь тебя встретила. А мне нравится наблюдать за их конфликтом. Это лучше, чем бы вообще никаких отношений не было.

Manusha
03-09-2006, 22:44
Мне тоже больше шоу на РТР нравится.Или может потому что уже привыкла.А вчера уж очень на ОРТ затянули представление участников.
Но смотреть обязателино буду и то,и другое.

creature
03-09-2006, 22:56
Приятно удивил Башаров. А так как-то не очень.

Наталетик
03-09-2006, 23:58
Мне больше понравилось шоу на РТР. Там как-то всё правдоподобнее. С каждым разом виден прогресс участников.
Но, конечно, буду смотреть оба шоу. Как хорошо, что они в разное время идут и не приходится выбирать и переключать каналы постоянно.

natanik
04-09-2006, 00:07
На России мне не нравится, что постоянно показывают выпирающий животик Бестемьяновой и Цискаридзе я не люблю, беееесит он меня и честно говоря Николаева я бы тоже заменила.

Катюшка
04-09-2006, 16:56
Я смотрю оба шоу. Очнь нравится, каждое интересно по своему.

Syapa
04-09-2006, 18:00
А я вот люблю Цискаридзе :004:
Но речь не о нем. Мне понравились оба шоу. По РТР болею за Красилова :love: , по Первому - за Башарова :love: . Вот. :)

leana
04-09-2006, 20:00
подсчет зрительских голосов - это утопия. а точнее - способ выкачивания денег. особенно, если нет конторля какого-нибудь независомого аудит-центра. так что буду или не будут показывать какие-то проценты или число голосов - это ерунда. даже к лучшему, что ртр на этом вообще не акцентируется.
сравнивать шоу пока рано, орт показало только один выпуск. пока вывод один - ртр ориентировано именно на то, как с нуля научится элемент за элементом каким то азам. орт явно выбирало уже умеющих скользить участников, так что может ближе к концу они и аксель в полтора оборота будут скакать. и как же было здорово еще раз увидеть "зиму" ягудина...

Kimberly
04-09-2006, 20:57
Шоу на РТР не смотрю - меня от вида Заворотнюк мутить начинает...
На ОРТ - начали бодро, молодцы. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, вам не показалось, что Слуцкая беременна?... Ну или растолстела непозволительно :(

Manique
05-09-2006, 00:36
Спасибо ВАМ, люди! я и не знала, что этих шоу-два!
Видела, только то. что на РТР.и думаю. вот у меня глюки, ведь я же слышала слово звезды..и в рекламе была Москвина (?).и искала вчера на РТР в 20-30 что-то....Теперь буду внимательнее.
На РТР очень трогательный Селин, Красилов-лапочка....Лада конечно не фигуристка, но она старалась.

Zimorodok
05-09-2006, 09:29
Шоу на РТР не смотрю - меня от вида Заворотнюк мутить начинает...
На ОРТ - начали бодро, молодцы. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, вам не показалось, что Слуцкая беременна?... Ну или растолстела непозволительно :(

Показалось-показалось. Но каталась она лихо! :support:

Парасолька
09-09-2006, 22:08
Для тех кто не видел сегодня по РТР. Вылетели Галанин и БУтырская!
Ну у Бутырской, надо сказать, нервочки совсем ни к черту....

Juliya_21
09-09-2006, 22:18
угу... и поведение отвратное...:( бросила его одного отдуваться, перед зрителями кланяться..

Алюшка
09-09-2006, 22:34
Мне тоже показалось, что Галанин ушел достойно, а вот Бутырская повела себя совсем некрасиво. :( Ну расстроилась, это понятно, но надо же держать себя в руках!!!
Кстати, я почему-то была уверена, что вылетят именно они, и не только из-за Галанина. Она и сама (имхо) слабовато каталась. Не на чемпионский уровень. :004:

Сейчас смотрю "звезд" по первому. Ягудин все же молодец! Не очень справедливо их оценили...

Kimberly
09-09-2006, 22:43
Ягудин-то молодец, зато Пушкина как кукла с негнущимися ногами. Все правильно, оценивают-то пару!
Жду Башарова :008:

Лиза-мама
09-09-2006, 23:05
Супер!!!!
Навка с Башаровым супер! Башаров вообще лучше всех из звезд!!!!!!!!!!!
У мне Пушкина нравится чисто как женщина! Супер! Со спины девочка, девочкой! Отлична!!!!

Ивановка
09-09-2006, 23:15
я тоже смотрю оба шоу, но на ОРТ, конечно, посильнее
действительно, такое чувство, что ВСЕ катаются не первый год :support:

с боку бантег
09-09-2006, 23:29
И я смотрю оба, но на РТР все по-настоящему, а Первый действительно ориентирован на качественно отточенное шоу. Все равно очень нравится! Очень!

А вот Пушкина мне не нра, ощущение, что последнее слово за ней и Ягудину она позволила чисто покататься рядом.
Глюкоза молодец, там конечно 95% заслуга Сихарулидзе, но факт - пара интересная. Вообще Сихарулидзе мне и как мужчина очень симпатичен, приятный.

Тупой вопрос. А Семенчук катается как профи или как звезда?

natanik
10-09-2006, 00:02
Бутырская, всегда была не сдержанной в эмоциях, она конечно хорошо каталась, но ее поведение оставляет желать лучшего.

Diana_Ts
10-09-2006, 00:41
Смотрю оба шоу. Каждое нравится по своему :)
По ОРТ выступление очень понравилось!!! Особенно Бошаров с Навкой и Глюкоза с Сихарулидзе :love: На мой взгляд лучшие.
Ещё мне не верится, что не профессионалы впервые встали на коньки и после нескольких недель тренировок так хорошо катаются. Неужели это реально?
От Бутырской в шоке :010: Молодец Галанин, вышел поддержал их пару. И с юмором у него все в порядке :flower:
Не было бы в этих шоу Заворотнюк и Екатерины Гусевой вообще было бы отлично :)

Ивановка
10-09-2006, 01:09
Тупой вопрос. А Семенчук катается как профи или как звезда?

Семенчук катается как профи

Ивановка
10-09-2006, 01:10
Не было бы в этих шоу Заворотнюк и Екатерины Гусевой вообще было бы отлично :)

а чем плоха Гусева?
мне она очень нра :)

Авокадо
10-09-2006, 10:47
Мне по РТР больше шоу понравилось:020:

Насчет Бутырской.Мне вообще кажется что если бы она себя так отвратно не вела, они бы и не проиграли так рано. Мне Галанина всю дорогу жалко было, такая стерва ему досталась. А он всегда на высоте держался, молодец:flower:

Болею за Красилова.:love:

Вчера была мягко говоря изумлена выбором телезрителей (Догилева) На мой взгляд катается она нормально, а вот ведет себя, разговаривает так развязно что ли,кривляется все время, вообщем неприятно смотреть.

с боку бантег
10-09-2006, 11:18
Вчера была мягко говоря изумлена выбором телезрителей (Догилева) На мой взгляд катается она нормально, а вот ведет себя, разговаривает так развязно что ли,кривляется все время, вообщем неприятно смотреть.

Я тоже заметила. Кажется она еще не вышла из роли Любы с детями и заводом.

Алюшка
10-09-2006, 12:14
Мне Галанина всю дорогу жалко было, такая стерва ему досталась. А он всегда на высоте держался, молодец:flower:

Точно. Я раньше к Бутырской хорошо относилась, болела за нее на соревнованиях. А тут посмотрела на нее так сказать "вблизи" и разочаровалась. Неуравновешенная и стервозная дамочка. А Галанин молодец!

Poema
10-09-2006, 13:41
А мне нра... Кремер, только вот второй раз перекатывать пришлось... Азарова совсем не нравится, а на Догилеву интересно смотреть

МелаМори
10-09-2006, 15:04
Девочки, вчера не досмотрела Шоу по ОРТ, кого судьи на первое место вывели?
А еще мен очень нравится Александр Жулин, который с Дапкунайте катается, такой красавец-мужчина.

nvodovoz
10-09-2006, 15:43
Усова-Жулин - очень красивая пара была. Мне так они нравились )))))))))
Зря Бутырскую позвали - лучше бы Соколову. Вот где лапочка и умница.

На втором не хочется терять ни одно пару (где-то из-за спортсмена, а где-то из-за артиста). А на первом как-то за душу не берет, хотя смотреть очень интересно.

Кто одевает Слуцкую?!?! На мыло его!!! Ирина - яркая, задорная, энергичная, женственная, а тут... Даже черное лучше выглядит, чем эта грязно-фиолетово-серая гамма...

Отправила смс-ку за Бережную. Кто такой Носик не знаю.

Ивановка
10-09-2006, 15:59
Девочки, вчера не досмотрела Шоу по ОРТ, кого судьи на первое место вывели?

Навка-Башаров на 1-м месте (за артистизм были ВСЕ 6)

trakija
10-09-2006, 17:54
скажите, а во сколько и в какой день идет по РТР передача, у меня такое ощущение, что по РТР-планета ее не показывают.
а мне в "Звездах на льду" очень нравится пара Игорь Бутман и Мария Петрова - вот где видна разительная перемена. Петрова и Тихонов обычно очень спокойные мелодии выбирали, а тут Маша открылась совсем с другой стороны. мне кажется в этом шоу много полезного для наших фигуристов - новые образы, новые приемы. Ну и Башаров с Навкой и Кастамаров с Гусевой очень здорово смотрятся.

natanik
10-09-2006, 18:57
Красилов упал, досадно. Такой танец прикольный.

NEWSIK
10-09-2006, 19:02
Красилов упал, досадно. Такой танец прикольный.
на всякий случай ;)
ТАНЦЫ на льду (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=61876)

Аманта
10-09-2006, 19:29
Смотрю и там и там. Но больше интересуюсь, "Звездами...". Просто на РТР начала смотреть не сначала, теперь меньше интереса видимо. Ну и конечно же очень люблю многих фигуристов которые на первом. И интересно посмотреть что получиться на выходе.
Любопытно наблюдать за Плющенко, в совершенно не привычной для него роли. Как то Слуцкая более уверенно себя помоему чувствует, а этот гусь теряется. Для них ведь тоже не простой экзамен, говорят то они нм публику очень редко, так что в принципе тоже учатся.
Ну и мне искренне жаль Ягудина, которому досталась "мумия". Может со спины она конечно "девочка", но возраст есть возраст. Они просто с Тарасовой полдруги, вот та видимо и сосватала. Ягудин итак бедняга пытается вернуть себе позиции, а тут еще это...Явно выйграть шансов нет.
И безумно нравиться Бутман - Петрова, сначала была расстороенна, появлением этокого корнюшончика, но сейчас вижу, что может для Маши это находка, может быть удастся ее расшевелить, точно так же как Большова Петрова расшевелит. Они фигуристы техничные, но совершенно не артистичные.

Irischka
10-09-2006, 20:01
А мне очень понравилась Гусева, она еще там? (Извините, смотрела только начало).

Алюшка
10-09-2006, 20:07
Смотрела сейчас "Танцы на льду"... Впервые совершенно не согласна с судьями в некоторых моментах!
По-моему откровенно засудили Азарову все, кроме Бобрина (уж на 5 баллов они сегодня катались - виден прогресс) , и не согласна абсолютно с Бобриным в оценке Лазарева. Катались ОТЛИЧНО ребята! И поддержки были и вообще молодцы!!!
Жаль Догилеву - совсем выдохлась, не по возрасту ей такие нагрузки.
А уж как Селин "оправдал ожидания" и свалился на бедную девушку! Но она умничка - Бутырская бы в истерике наверное билась в такой ситуации, а эта ничего. Встала и еще посмеялась.

natanik
10-09-2006, 21:13
Понятненько, разделили таки топик, будем на два топика тусить.:)

Diana_Ts
10-09-2006, 23:34
а чем плоха Гусева?
мне она очень нра :)

она красотка и талантливая девушка, но в последнее время её стало слишком много на ТВ, и поэтому стала надоедать.

Лиза-мама
14-09-2006, 11:39
Глюкоза сошла с дистанции, подвернула ногу =) Теперь не Сихарулидзе, а охранник ее на руках носит =))

Алюшка
14-09-2006, 11:40
Ой, жалко как!

Ивановка
14-09-2006, 11:48
жалко Глюкозу :(
мне нравилась их пара с Антошей

Лиза-мама
14-09-2006, 11:50
Мне тоже =/

Zimorodok
14-09-2006, 16:44
Жалко очень. Интересная пара у них с Сихарулидзе была.

Diana_Ts
15-09-2006, 17:49
Глюкоза сошла с дистанции, подвернула ногу =) Теперь не Сихарулидзе, а охранник ее на руках носит =))

:( обидно! с таким азартом она выступала.

nvodovoz
16-09-2006, 21:42
Я в хорошем шоке от Ягудина. Супер! Просто супер! Даже не могла представить себе, что фигурист на такое способен. Гений, просто гений.
Пушкина достойно дополнила композицию - для нее это достижение, на мой взгляд. Тарасова прикольно про нее забыла )))))))))))) Прекрасно ее понимаю.

Проголосовала за Киселеву, Тихонова.

Алюшка
16-09-2006, 21:52
Смотрю первую пару - костюмчик у Гусевой эффектный!:fifa:

Kimberly
16-09-2006, 23:23
Ягудин молодец, но выступал-то не он один... считаю, что это было нечестно... та же Гусева и на трапеции может, только ей-то не дали... Тарасова поставила Ягудина в заведомо более выигрышные условия... мне обидно за остальных участников :(

Nuslik
16-09-2006, 23:35
Да, мне тоже кажется, что нечестно судили. Пол-номера они по раздельности с Пушкиной, а пол-номера он ее возил на себе. :( Большову и Тихонова жаль при таком судействе. По крайней мере они были не хуже, а на мой взгляд даже лучше.

МелаМори
16-09-2006, 23:42
Мне все понравились. Особенно органично Дапкунайте и Жулин. А Бутман, вообще молодец, такие успехи. А Пушкиной, мне кажется, нужно успокоительное принимать. Такая взрослая тетя позволяет себе такие выпады!!! Глупо. Надо себя в руках как то держать.

olchec
16-09-2006, 23:46
А Пушкиной, мне кажется, нужно успокоительное принимать. Такая взрослая тетя позволяет себе такие выпады!!! Глупо. Надо себя в руках как то держать.
Вот уж действительно, Пушкина себя очень некрасиво ведет, не ожидала я от нее такого, мне она всегда казалась более уравновешанной! :005:

Лиза-мама
17-09-2006, 00:05
Судьев на мыло!!!!!!
Пара Ягудин+Пушкина не дотягивают даже до формата соревнований....
Глюкозу надо было вежливо попросить, а то что это за наглость-на жалость давить???? Некрасиво.
Вон Навка, Костомаров, Бережная, Жулин и еще несколько катаются без проблем вобще, без закидонов... А уж Навка то дама с претензиями похлеще Пушкиной... И кто такая Пушкина? У нее есть заслуги перед отчеством??? Наверное, в Америке заслуживала????

Ивановка
17-09-2006, 00:06
да, меня сегодня тоже Пушкина неприятно удивила :005:

Diana_Ts
17-09-2006, 00:12
мне сегодня понравились все участники :support: Получила массу положительных эмоций :support:
Пушкина, конечно, местами перегибает палку, но думаю это связано с желанием расти и многому ещё научится, а времени так мало:fifa:

Kimberly
17-09-2006, 00:50
Да, как-то стало видно, что некоторые участники "равнее" других... а Пушкина - подруга Тарасовой, Ягудин - ее любимый ученик... но так вот откровенно выводить вперед - некрасиво... думаю, что каждому есть, что показать помимо катания, люди собрались разносторонние, но дали-то только этой паре...
Ну а Глюкоза-Сихарулидзе... у них высокий рейтинг, решили пожалеть...

Шмышлёныш
17-09-2006, 01:30
мне сегодня конечно понравились все, кроме Сихарулидзе.....
я так считаю - не можешь кататься - ДО СВИДАНИЯ!!!! и мало ли у кого какие травмы...
вон на РТР народ сразу покидает шоу из-за травм.....

а еще очень не понравилось как Сихарулидзе сказал вначале - "я посмотрел как катаютс все остальные - НИКТО не умеет кататься....а вот МЫ С ГЛЮКОЗОЙ"...
боже мой...что вы с Глюкозой??7
Глюкоза тощая как незнамо кто...даже смотреть на нее больно.....
а уж как они в прошлый раз катались - это ваще - туши свет...

ну и Пушкина сегодня тоже выдала .....
"я ему не тетя Маша из 15 колхоза".....
а кто ты в принципе такая то???
уж действительно, какие у тебя такие заслуги есть, что ты ТАК говоришь....

я вот честно - не понимаю....на кой ляд она полезла в это шоу...ну если не умеешь, да и возраст уже не тот - так и не лезь...

так нет...влезла, а теперь ей еще что-то и не нравится....

Ягудина блин жалко.....наверное думает - "всем девки молоденькие попались, а мне кабыла старая"....залепил бы блин ей коньком в лобешник.....и был бы прав...

rat
17-09-2006, 01:43
А может конфликт Пушкина - Ягудин спецом организован? Типа, перца добавить в шоу...Какая-то я подозрительная стала:) ...

Алюшка
17-09-2006, 08:22
Девочки, расскажите что было?!?
Послкеднюю пару видела Ингеборгу с Жулиным (очень романтично и необычно), а потом ребенок проснулся-расплакался и я больше не смотрела. Что случилось-то???

Kimberly
17-09-2006, 12:40
Было то, что все пары откатались здорово, только вот для того, чтобы вывести вперед Ягудина-Пушкину (у них там перманентный конфликт) им организовали номер под мелодию из "Однажды в Америке", в котором Ягудин перед катанием делал эквилибр на сетке, очень эффектно, потом катался один, а в конце брал Пушкину на руки и они делали пару поддержек. То есть Ягудин выступал очень здорово, а Пушкина была никакая... и после этого им ставят все 6.0... и выводят на первое место с большим отрывом... обидно за других...
Ну а Глюкоза-Сихарулидзе - совсем труба... Сихарулидзе просто покатал ее на руках, все сказали - ай-ай, бедная Наташа, и их оставили в соревновании без оценок... ну и Сихарулидзе позволил себе довольно некрасивые высказывания про всех остальных... в общем, крайне неприятное впечатление :(

Алюшка
17-09-2006, 12:46
Спасибо!

Радость
17-09-2006, 13:10
Я тоже смотрю. И, блин, на вылет надо было Пушкину ставить. А не те пары, которые в отстающих оказались... обидно :( Нечестное судейство. И мне кажется, что в первую очередь потому, что "а судьи кто?!" Уж если фигурное катание оценивать, то и в судьях специалисты должны быть. А так фигня получилась.

13-ая
17-09-2006, 17:15
Ягудин молодец, но выступал-то не он один... считаю, что это было нечестно... та же Гусева и на трапеции может, только ей-то не дали... Тарасова поставила Ягудина в заведомо более выигрышные условия... мне обидно за остальных участников :(

А в чем собственно он молодец, он этот номер уже второй год крутит к месту и не к месту... :009:
Все остальные работали, номера учили, а он сделал то что у него отренеровано из показательной програмы, а потом Пушкину на руках повозил... :009:

Мне после вчерашнего просмотра, аж смотреть расхотелось весь этот проэкт. Первые два раза столько положительных эмоций получила от просмотра, а вчера - сплошной негатив. :005: :(

Kimberly
17-09-2006, 17:19
Да, мне тоже уже рассказали, что он с этим номером еще в Штатах в шоу выступал пару лет назад... я-то просто первый раз видела... в общем, совсем как-то некрасиво получается...

13-ая
17-09-2006, 17:39
Да, мне тоже уже рассказали, что он с этим номером еще в Штатах в шоу выступал пару лет назад... я-то просто первый раз видела... в общем, совсем как-то некрасиво получается...

А я его уже раз шесть видела, три раза по телеку и три раза живьем :)) Так что он у него отработан не то что на 6, на все 10. И наверное не неделю он к нему готовился... ;) Кстати что он там кувыркается к фигурному катанию тоже весьма отдаленное отношение имеет ;) разве что только коньки на ногах :))

И именно в том-то и дело что некрасиво... :005: Давайте теперь пусть Бутман на саксафоне поиграет и за это ему поставят 6.0 по технике фигурного катания (хотя такими темпами думаю и этот трюк не за горами :005: ) Просто потому что пошла такая подтосовка вылетят люди которые действительно вкладывают, стараются и которым не безразлично что и как они делают. А у Пушкиной на морде, пардон, написано что ей по барабану. Как и у Ягудина кстати. Ну конечно не пристижно вылететь в самом начале, а так... :005:

Добрая утра
17-09-2006, 18:45
тоже выпала в осадок..:010:

за что Пушкино 6.0 - не поняла.:009:

Абыдно, блин, за Костомарова, за тех, кто получился в этой *тройке* аутсайдеров. :009: :005:

и еще. Почему Пиманов ушел, а Глюкоза бедненькая, осталась? ясно, что первое место ей не светит с потянутой то ногой.:009: :009:

мрак полный, а не шоу:001: :005:

nvodovoz
17-09-2006, 20:27
Не знала, что Ягудин давно этот номер показывает. Я видела впервые - впечатлена.

Алюшка
17-09-2006, 20:32
Вот чем мне понравились Ингеборга с Жулиным, так это "чистым" катанием, без реквизита и карнавальных костюмов... :008:
А идея про саксофон совсем не плоха. Предлагаю также - Киселевой поставить басейн для синхронного плавания на коньках, Глюкозе вручить микрофон для песни верхом на Сихарулидзе, ну и всем прочим устроиить соответствующие их профессиональной деятельности номера. :004:

rat
17-09-2006, 22:09
:)) :)) :))