PDA

Просмотреть полную версию : А никого не смущает ведущий в детской программе про смешариков на "Домашнем"?

Н*Лв*О
05-03-2008, 21:03
Мой ребенок просто обожает смешариков и с большим удовольствием смотрит мультфильмы с их участием. На телеканале "Домашний" появилась очень хорошая программа про смешариков... Однако вот все смотрю, смотрю на ведущего... и как то мне,если честно не по себе...:008::010:
Вместе с мужем сошлись во мнении, что он немного того... нетрадиционной ориентации, в общем.:008: По крайней мере и манеры, и жесты, и одевается соответствующе... Вот сегодня тоже приперся на программу в рубашке "в жуткую розочку"...:010:
А вы что думаете по этому поводу?:073:;)

с боку бантег
05-03-2008, 21:22
Олешка чтоли? Ну перекоптился малехо, ну подкрашеный, но не педик...думаю. Скорее его так одевают и малюют для контраста, он ведь на черном фоне работает.

Iванова
05-03-2008, 21:25
Детям точно невдомек ваши подозрения.:))

Веркис
05-03-2008, 21:47
А чё, цветочки нынче в моде. Вы в любой магаз зайдите мужской, там половина ассортимента в цветочек :)). Летом было, во всяком случае.

По теме. Фих знает, симпатичный и обаятельный, со смешариками находит общий язык :).
Противного в нем ничего не нахожу :004:

peppa_pig
05-03-2008, 21:49
детям, конечно, невдомек.

У меня вот ребенок смотрит"Си-би-бис" - детскую программу на Би-Би-Си. Я обратила внимание, что все мужчины в детских передачах (их там целый блок) - очень даже голубоватого вида. Но я, во-первых, против геев ничего не имею, а во-вторых, думаю, что голубизна мужчин в детских передачах - это оттого, что они женственны, а женщин, как известно, малыши лучше воспринимают. Так что я думаю, это естественно.

ЗЫ. Смешариков на домашнем не смотрим - меня смущает не ведущий, а страшные куклы.

T_M
05-03-2008, 21:50
:046:А у нас бэбибона зовут Александр Олешко

Любава
05-03-2008, 21:51
Один раз видела передачу - тоже подумала, что ведущий голубой.. Это как-то так сразу в глаза бросается, что уже остального и не видно :)

Пеля
05-03-2008, 21:53
Олешка чтоли? Ну перекоптился малехо, ну подкрашеный, но не педик...думаю. Скорее его так одевают и малюют для контраста, он ведь на черном фоне работает.

:046::046::046::046::046:

не видела, теперь придётся посмотреть:))

Н*Лв*О
05-03-2008, 21:59
А чё, цветочки нынче в моде. Вы в любой магаз зайдите мужской, там половина ассортимента в цветочек :)). Летом было, во всяком случае.

Ну цветочек цветочку рознь, у него не мелкий был, а такие крупные розовые розы на белом фоне...:008:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
05-03-2008, 22:09
Печатали в одном из журналов фото Олешки с девочкой. С девочкой,которая раньше пела в группе "Девочки":) Типа,они встречаются и все такое. Почему запомнила:тоже до того,как увидела его с особью женского пола,подозревала,что Олешко тогось...
С другой стороны,какая разница?

Petri
05-03-2008, 22:19
Моя дочь с удовольствием смотрит сию программу ежедневно, но мне никогда в голову бы не пришло задуматься о сексуальной ориентации г-на Олешко :016::). Мне он не особенно нравится - гладкий какой-то очень и гламурный, но у него профессие такое - телеведушшЫй, а экранный образ (одежда, грим, манеры) продуманы задолго до него - редакторы-то и маркетологи на что? ;)
К тому же детская передача - им по статусу положено быть слащавыми - посмотрите хоть на Виктора Бычкова (Кузьмича) в "Спокойной ночи, малыши" - тоже отличается от своих киношных героев.:ded:

Прокофий Людмиловна
05-03-2008, 22:22
Ни меня, ни дочку не смущает, а мужа да:073:

Aquarelle
05-03-2008, 22:32
Нас с дочерью не смущает, а муж не смотрит. :))

Manique
05-03-2008, 22:34
Моя дочь с удовольствием смотрит сию программу ежедневно, но мне никогда в голову бы не пришло задуматься о сексуальной ориентации г-на Олешко :016::). Мне он не особенно нравится - гладкий какой-то очень и гламурный, но у него профессие такое - телеведушшЫй, а экранный образ (одежда, грим, манеры) продуманы задолго до него - редакторы-то и маркетологи на что? ;)
К тому же детская передача - им по статусу положено быть слащавыми - посмотрите хоть на Виктора Бычкова (Кузьмича) в "Спокойной ночи, малыши" - тоже отличается от своих киношных героев.:ded:
Вот.выделила свое мнение.
ну и это..просто он добрый))

Виталинамама
05-03-2008, 23:57
Нормальный ведущий!
Всё остальное плод воображения испорченных взрослых!:004:

Lotis
06-03-2008, 00:03
По крайней мере и манеры, и жесты, и одевается соответствующе... Вот сегодня тоже приперся на программу в рубашке "в жуткую розочку"...
Немоляева, наверное, икнула :))
ИМХО, пересмотрели пропагандистских сюжетов про "Голубой щенок наступает".

BigBoss
06-03-2008, 00:09
Скорее Олешко метросексуал, но никак не голубой.
В прицнипе, он меня тож не раздражает, но больше нравится когда ведет передачу актриса, которая в Няне Жанну Аркадьевну играла - она меня просто больше как актриса устраивает.

Индиана
06-03-2008, 00:12
Во даете:))
стесняюсь спросить, а голубой Крош еще никого не смущает?

Лапоток
06-03-2008, 01:08
Один раз видела передачу - тоже подумала, что ведущий голубой.. Это как-то так сразу в глаза бросается, что уже остального и не видно :)
Ну, есть немного. Хотя, скорее он метросексуал.:))

Ну цветочек цветочку рознь, у него не мелкий был, а такие крупные розовые розы на белом фоне...:008:
:)):)):))

Нормальный ведущий!
:ded: Вот уж точно.:))

Весёлый топ на ночь почитала.:))

ElenD
06-03-2008, 02:23
Нормальный ведущий!
+1:support:

Акакушка
06-03-2008, 02:25

+1

sebos
06-03-2008, 07:14
А не у него ли был роман с Оксаной Федоровой?
http://surlaterre.ru/i/people/full/da929.jpg

peppa_pig
06-03-2008, 08:40
чего-то Окасана так букет в кулаке зажала, как будто в глаз кому собирается дать :)

КатRUSя
06-03-2008, 09:10
чего-то Окасана так букет в кулаке зажала, как будто в глаз кому собирается дать :)
по-моему, это прЫз, а не букет :)

Sunset
06-03-2008, 09:21
А нам всем нравится, как Олешко передачу ведет, деть его обожает и передачу, само собой. Про гей-не гей и не задумывались. Какое нам дело до его ориентации? Главное - он добрый, веселый (в передаче) и у него четкая хорошая речь. Вот. =)

Олена
06-03-2008, 09:26
Смотрела как-то про Олешко довольно подробную передачу. Никакой он не голубой. А актер очень и очень неплохой, просто амплуа нетиповое и от этого кажется странным.

стрекоза
06-03-2008, 09:34
Вот что я точно уж не могу переносить - так это его джемпера РОМБАМИ. Девочки, и где он только их СТОЛЬКО берет?

peppa_pig
06-03-2008, 09:47
Вот что я точно уж не могу переносить - так это его джемпера РОМБАМИ. Девочки, и где он только их СТОЛЬКО берет?

ну, я думаю, он не сам себе одежду покупает. Он ее даже не выбирает. Это рабочая одежда :)) Назвался груздем - полезай в кузов. Кто в ватнике работает, кто в белом халате, а кто - в рубашках в розочку и джемперах в ромбах :))

Счастливая
06-03-2008, 10:01
:)) :)) :))
Мне он нравится. Голубой крош тоже.

Помогите. Я чего-то нажала на клаве, теперь все жирно пишет. нажала слева внизу, но теперь не вернуть :))

saffy
06-03-2008, 11:06
:)) :)) :))
Мне он нравится. Голубой крош тоже.

Помогите. Я чего-то нажала на клаве, теперь все жирно пишет. нажала слева внизу, но теперь не вернуть :))

Нужно нажать кнопку ctrl и не отпуская ее бувку "И" (она же "В" на латинице - от сл. "bold", вроде так и переводится жирный).

Или просто когда пишите сообщение - нажать букву "В" в нижней панели - эффект будет тот же

Меня ведущий тоже чем-то смущает немного, но доча смотрит с удовольствием, правда, больше мультики ей нравятся, чем болтовня - еще маленькая пока она у меня

peppa_pig
06-03-2008, 11:06
:))нажмите ctrl+b, вместе: одним пальцем ctrl, другим b (на русской клаве не знаю, что за буква. В нижнем ряду букОв 5-я):)):)):)):))

peppa_pig
06-03-2008, 11:07
о! в русском это и

Alico
06-03-2008, 11:20
А нам всем нравится, как Олешко передачу ведет, деть его обожает и передачу, само собой. Про гей-не гей и не задумывались. Какое нам дело до его ориентации? Главное - он добрый, веселый (в передаче) и у него четкая хорошая речь. Вот. =)

ППКС!!!

Manique
06-03-2008, 11:41
Вспомнила...вот в рекламе Билайна он может и напоминает кого, а в передаче нет.:004:

BeStran
06-03-2008, 11:50
я Сашу Олешко просто обожаю :love: Особенно в сериале "Папины дочки". А "Смешариков" смотрю с сыном только ради него и Ольги Прокофьевой - тоже очень уважаю. Саша такой... в нём что-то есть! (для меня) что могло бы даже... :008: ПризнаЮсь в этом открыто, т.к. мой муж уже в курсе :)) Гомосексуалист он или нет - честно говоря, не волнует (т.к. я всё-таки замужем :) и Саша далеко :( ), но вообще-то я точно знаю, что НЕТ.

Счастливая
06-03-2008, 12:37
Нужно нажать кнопку ctrl и не отпуская ее бувку "И" (она же "В" на латинице - от сл. "bold", вроде так и переводится жирный).

Или просто когда пишите сообщение - нажать букву "В" в нижней панели - эффект будет тот же

Меня ведущий тоже чем-то смущает немного, но доча смотрит с удовольствием, правда, больше мультики ей нравятся, чем болтовня - еще маленькая пока она у меня

:))нажмите ctrl+b, вместе: одним пальцем ctrl, другим b (на русской клаве не знаю, что за буква. В нижнем ряду букОв 5-я):)):)):)):))

спасибо! Почему-то само прошло:)).
автору - сорри за офф.:flower:

saffy
06-03-2008, 14:59
Да, кстати, по поводу нетрадиционной ориентации этого ведущего. Как-то щелкала по каналам и по муз-тв шла какая-то передача, не знаю какая - там папарацци фотографируют и снимают знаменитостей в разных ситуациях. Так вот, как я поняла, это было на каком-то празднестве. Олешко с Анфисой Чеховой сначала стояли целовались в коридоре, потом уединились в туалете и через какое-то время вышли оттуда поправляя на себе одежду.

Не знаю, насколько это все правда, но силуэты их были точно.

Lurker
06-03-2008, 16:09
я Сашу Олешко просто обожаю :love: Особенно в сериале "Папины дочки".
И еще в "Слава богу, ты пришел!" (он раньше там играл, я его там и заприметила).
Очень нравится как актер! А ориентация мне по барабану...

Cinnamon
06-03-2008, 21:12
Гораздо больше нас раздражает образцово-показательная Марина Александровна (композитор Смешариков -- ля--ля - меня зовут МА а как тебя зовут? и проч.):))

Marsella
07-03-2008, 13:12
А я фанат Женечки из "Больших букв" на Теленяне. Такой маЛчик!И голубизной не отдает!:))

Веркис
07-03-2008, 16:13
Однако, тенденция :))

Ходят слухи, что у "Спокойной ночи малыши", когда передачу стала вести тетя Оксана, резко возрос рейтинг за счет пап ;). А теперь, похоже, пытаются мамам угодить - красивых мальчиков в детские передачи наприглашали :))

saffy
07-03-2008, 22:55
Однако, тенденция :))

Ходят слухи, что у "Спокойной ночи малыши", когда передачу стала вести тетя Оксана, резко возрос рейтинг за счет пап ;). А теперь, похоже, пытаются мамам угодить - красивых мальчиков в детские передачи наприглашали :))

:)):)):))

Тетя Коля
08-03-2008, 00:36
Нам нравится
Дочь зовет его дяденька Сашенька!!!

Неск
08-03-2008, 12:08
Моя только мульты смотрит, а болтовня её не увлекает.
А меня никто так не смущает своими манерами, как С. Зверев :))

Noname
08-03-2008, 15:26
детям, конечно, невдомек.

У меня вот ребенок смотрит"Си-би-бис" - детскую программу на Би-Би-Си. Я обратила внимание, что все мужчины в детских передачах (их там целый блок) - очень даже голубоватого вида. Но я, во-первых, против геев ничего не имею, а во-вторых, думаю, что голубизна мужчин в детских передачах - это оттого, что они женственны, а женщин, как известно, малыши лучше воспринимают. Так что я думаю, это естественно.

ЗЫ. Смешариков на домашнем не смотрим - меня смущает не ведущий, а страшные куклы.

А где Вы смотрите "Си-би-биси"? Расскажите, плиииииз!!! У меня ребенок так любил их передачи, когда у нас был "Телеплюс" , а потом нас уговорили перейти на "Твое ТВ", клятвенно заверяя, что BBCPrime останется, но... увы и ах!!! Пожалуйста, поделитесь, а??? :flower:

Агнешка
24-03-2008, 03:23
Всей семьей обожаем Олешко.
Может на Рязанщине кому и мерещится в нем голубизна, но вы-то, вам-то как не стыдно?

ПС Кстати, помимо работы "в телевизоре", он еще ведет курс студентов в театральном.

Айка
24-03-2008, 08:08
Никогда не приходило в голову, что Олешко может быть голубым...
По моему, всё очень даже ничего:065:и передачу ведет классно!;)

Ярмарка
24-03-2008, 09:48
ИМХО, ужасная передача и ужасные ведущие :001:. Уровень актерской игры ведущих Ане и Вите из "Спокойной ночи" и в подметки не годится. Но больше всего добивает сценарий - такой концентрации чуши в детской передаче я давно не слышала :(. Жаль, задумка, ведь, хорошая была. Стараемся поменьше слушать беседы и смотреть только мультфильмы.

Агнешка
24-03-2008, 11:55
...... Но больше всего добивает сценарий - такой концентрации чуши в детской передаче я давно не слышала :(. Жаль, задумка, ведь, хорошая была. Стараемся поменьше слушать беседы и смотреть только мультфильмы.

Это для 2003-годок там чушь, а для старших уже жизнь.

maxadler
26-03-2008, 14:14
Мой ребенок просто обожает смешариков и с большим удовольствием смотрит мультфильмы с их участием. На телеканале "Домашний" появилась очень хорошая программа про смешариков... Однако вот все смотрю, смотрю на ведущего... и как то мне,если честно не по себе...:008::010:
Вместе с мужем сошлись во мнении, что он немного того... нетрадиционной ориентации, в общем.:008: По крайней мере и манеры, и жесты, и одевается соответствующе... Вот сегодня тоже приперся на программу в рубашке "в жуткую розочку"...:010:
А вы что думаете по этому поводу?:073:;)Олешко не гей, ну что такого, что он ухаживает за собой?!

Ямся
26-03-2008, 16:30
Гораздо больше нас раздражает образцово-показательная Марина Александровна (композитор Смешариков -- ля--ля - меня зовут МА а как тебя зовут? и проч.):))

Анатольевна она.. :))

ФрекенСнорк
26-03-2008, 22:27
Нормальный ведущий!

+1!!!

Полинзелла
27-03-2008, 00:17
А вы что думаете по этому поводу?:073:;)

Мы ежедневно очень оживленно обсуждаем его косметику (особенно тушь и румяна, коих всегда в избытке), монотонность загара и томность взглядов. Он, конечно, не голубой, но чувства меры то ли ему то ли его гримерам-стилистам не хватает.

Полинзелла
27-03-2008, 00:17
:)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):))

Нежная хищница
27-03-2008, 09:43
+1

Ему их навязывают:))

ЮляшкаП
27-03-2008, 13:52
А мне тоже Олешко нравится,хороший ведущий,тем более ,что ребь смотрит не на него,а на куклы.А больше всего нра,что передачу повторяют в 7 утра,мы как раз собираемся в сад:),и он у меня отличненько встает и собирается без капризов:080:

EVGUR
28-03-2008, 20:02
Ну, давайте теперь во всех видущих, которые не в костюмах с галстуками видеть голубых. Антон Привольнов (1 канал - Контрольная закупка, тоже любит "разные" рубашечки. Ну его же в голубизне никто не обвиняет.
А про передачу - вы предпочитаете, что бы передачу для малышей вел "годзила" с накачеными бицепсами и жутким басом???

стрекоза
28-03-2008, 20:40
Ну, давайте теперь во всех видущих, которые не в костюмах с галстуками видеть голубых. Антон Привольнов (1 канал - Контрольная закупка, тоже любит "разные" рубашечки. Ну его же в голубизне никто не обвиняет.
А про передачу - вы предпочитаете, что бы передачу для малышей вел "годзила" с накачеными бицепсами и жутким басом???

Ой, че-та грубовато...Мы ж так, шУУУтим...

EVGUR
28-03-2008, 20:42
Да я-то тоже не совсем всерьез, но все же несколько странная тема, не считаете?

Агнешка
28-03-2008, 22:30
Мы-с считаем, что да, тема странная-c.
Вот например, Оксана из "Малышей"--ну кому приятно смотреть на говорящую матрешку?
Была вроде приятная барышня, живая такая,а что стало?