PDA

Просмотреть полную версию : Кто смотрит Модный приговор?!

Букля
03-08-2007, 22:17
Хотела послушать мнения, сомнения, пожелания и просто поболтать!
Присоединяйтесь!
Я с начала со скепсисом отнеслась.... мол очередная передачка типа "Снимите это немедленно!" или "Модная прививка"....
Но посмотрев две передачи решила, что эта гораздо интереснее.....
В плане комментариев Хромченко и просто добрым отношением к людям.
Потому как в "Снимите это немедленно!" ошарашивает немного снобистское отношение к героиням. Да и Вертинская ужас какой-то.....:001:
А в "Модной прививке" Бондарчук не нравится....... и стиль ее тоже, соответственно стиль, который она подбирает героям - вообще отстой!

Natylechka
05-08-2007, 01:15
Sovershenno s vami soglasna. Bondarchyk yjasno vedet. Vertinskaya inoi raz xyje geroini odeta i otnoshenie xamskoe.
Peredacha vprincipe nicego, no ya dymala interesnee bydet. Otnoshenie chelovecheskoe k personajam.

Helen1984
05-08-2007, 03:08
Я тоже смотрю,мы как раз с сынком просыпаемся примерно в это время.Хромченко всё коментирует так прикольно,только вот Зайцев меня бесит,говорит так быстро,как "каша во рту" ,да и как иной раз оденется!

Лора
05-08-2007, 03:12
одним глазом смотрю, вчера посмотрела (там где девушка Кристина была) и удивилась-как можно даже такое красивое личико так обезображивать косметикой.
Вобщем веселая передачка и прикольная героиня была.

И убивают некоторые наряды Арины :010:.... не помню как ее
Довольно крупная дама в таких обтягонах и открытостях,:005: настолько безвкусно одета бывает-страшно видеть-что впору ее выставлять на подиум.
Когда одета закрывая изъяны и открывая достоинства фигуры-намного очаровательней

Cruella De Vil
05-08-2007, 04:13
одним глазом смотрю, вчера посмотрела (там где девушка Кристина была) и удивилась-как можно даже такое красивое личико так обезображивать косметикой.

Довольно крупная дама в таких обтягонах и открытостях,:005: настолько безвкусно одета бывает-страшно видеть-что впору ее выставлять на подиум.
Когда одета закрывая изъяны и открывая достоинства фигуры-намного очаровательней

Вроде Арина Шарапова:)

Смотрела две передачи...понравилось:)

Букля
05-08-2007, 22:12
Я тоже смотрю,мы как раз с сынком просыпаемся примерно в это время.Хромченко всё коментирует так прикольно,только вот Зайцев меня бесит,говорит так быстро,как "каша во рту" ,да и как иной раз оденется!

Да, у Зайцева что-то с дикцией! Немного раздражает!
Мой муж, когда увидел, что он ведет передачу, сказал - Видать у Зайцева дела совсем плохо пошли!!!!:))
Я раньше к Зайцеву вообще очень отрицательно относилась, из-за Юдашкина. Он ведь его выгнал.
А теперь посмотрела передачи три и поменяла отношение.
А одевается он так..... ну типа метр моды и все такое...... должен эпатировать публику!
Вообще это не его, как мне кажется. Но выглядит, по крайней мере, заметно и вычурно!

А вот Хромченко вообще удивила. Я ее комменты так прямо готова записывать! Я конечно понимаю, что это все сценарий, но все равно очень искрометные у нее реплики! Я просто обалдеваю!:)

Букля
05-08-2007, 22:15

Арина Шарапова опять располнела, не так конечно зверски, как раньше, но опять ее понесло!
Она же очень много набрала после родов и даже ее не приглашали на телевидение!!!!
Потом она под жестким контролем модного диетолога элиты Маргариты Королевой похудела до очень тоненькой фигурки!!!! А вот теперь опять.......

А насчет девушки по имени Кристина.....то там вообще конечно ужас...... И мне понравилось, как Зайцев сказал о юбке, которую она себе сама выбрала..... "Ну юбку бы я убрал! Или вообще выбросил! ТАКУЮ юбку нельзя ни с чем носить!"

Букля
05-08-2007, 22:16
Sovershenno s vami soglasna. Bondarchyk yjasno vedet. Vertinskaya inoi raz xyje geroini odeta i otnoshenie xamskoe.
Peredacha vprincipe nicego, no ya dymala interesnee bydet. Otnoshenie chelovecheskoe k personajam.

Я вообще считаю, что стилист должен выглядеть так, чтобы клиент пришел и сказал - Хочу выглядеть как ты!!!!!:))

Лора
06-08-2007, 14:17
А одевается он так..... ну типа метр моды и все такое...... должен эпатировать публику!
Вообще это не его, как мне кажется. Но выглядит, по крайней мере, заметно и вычурно!

Да он сам прикалывается над собственным имиджем :)

ПОДРУЖКА
06-08-2007, 17:46
Зайцев как клумба!

Букля
06-08-2007, 21:44
Да он сам прикалывается над собственным имиджем :)

Да... наверное.... я просто была удивлена, что Зайцев прикольным достаточно оказался!