PDA

Просмотреть полную версию : А кто-нибудь участвовал в радио-викторинах???

RedHat
10-04-2007, 23:27
Вот возникло у меня такое желание - выиграть книжку в одной такой викторине. Но уже которую неделю ничего не получается - просто не дозвониться! В связи с этим у меня появились два подозрения: первое - все уже "забито", выигрывают все "свои"; второе - неправильно дозваниваюсь, или телефон у меня какой-то не такой, не "пробивной". Чтобы избавиться от сомнений, обращаюсь к вам. Если участвовали в чем-нибудь подобном, поделитесь опытом :)

Masha
11-04-2007, 20:33
Вот возникло у меня такое желание - выиграть книжку в одной такой викторине. Но уже которую неделю ничего не получается - просто не дозвониться! В связи с этим у меня появились два подозрения: первое - все уже "забито", выигрывают все "свои"; второе - неправильно дозваниваюсь, или телефон у меня какой-то не такой, не "пробивной". Чтобы избавиться от сомнений, обращаюсь к вам. Если участвовали в чем-нибудь подобном, поделитесь опытом :)

Опыт был и неоднакратный :support: Дозвониться действительно бывает непросто. Но несмотря на это выигрывала несколько раз на европе плюс разные мелочи и даже выиграла поездку на концерт в Швецию, но поехать не смогла по семейным обстоятельствам :( А недавно выигрывала на Лав радио билеты в кино, карту Рив Гош и буквально вчера билет на целый день в Диво остров :)) Так что пытайтесь и уверена все получиться :flower:

Sveto4kin
11-04-2007, 21:13
А я как то выиграла коврик в туалет, такой розовый, мило, еще жив, живет у родителей в туалете:))