PDA

Просмотреть полную версию : Сериал "А зори здесь тихие..." кто-нить смотрит?

Ded
21-03-2007, 17:07
Сериал "А зори здесь тихие..." идет утром по 1-му каналу. Его не повторяют. Первую серию не видел, т.к. в понедельник утром профилактика до 15.00, во вторник записал по таймеру, не смотрел, сегодня проснулся с бодуна и поставить на запись забыл.
А вопрос вот в чем: стОит ли его смотреть?

Ксана
21-03-2007, 17:13
Думаю не стоит. И так тяжелый фильм , а тут его еще и на нное время растянули.Это не считая того, что скорее всего игра и состав буду желать лучшего (

MUZA
21-03-2007, 19:45
Старый фильм лучше!

ЯСЕНЬ
21-03-2007, 19:53
Я сегодня случайно наткнулась и по нескольким кадрам поняла, что за фильм.
По-моему, экранизируют не столько произведение, сколько его первую экранизацию!
Девушки - вообще смех: современные какие-то слишком.

Парасолька
22-03-2007, 09:16
Тоже случайно наткнулась - глазам не поверила - думаю, неужели и до этого добрались!!!
Не стоит.

Мариха
22-03-2007, 09:51
так что вы хотите от китайского режиссёра )))))))))))))))))))))))))) хорошо в массовках не китайцы )))))))

Марийка
22-03-2007, 11:24
Это кошмар, а не фильм. Я даже расстроилась, хотела только что тему создать, опередил...
Я совсем недавно перечитала это произведение, уже в который раз, а все плачу, каждый раз, когда читаю. Сильнейшее эмоцинальное потрясение снова и снова. А фильм - плохая игра актеров, ужасная постановка. Не выдержала-переключила. Не хочу расстраиваться еще больше.
ЗЫ: Как-то два года назад я была среди других учителей немецкого приглашена на показ спектакля "А зори здесь тихие" в одну из школ на Ржевке, там ребята из 11 класса ставили этот спектакль на немецком языке. Честно, они сыграли в сто, в тысячу раз лучше, чем эти "актеры", зал им аплодировал стоя.

Lulu666
22-03-2007, 15:33
Ой..и я хотела завести подобный топик.........
Фильм смотреть не могу...воротит........просто ужас ужасный.......ну ,что с китайцев взять? они его для себя снимали, шоб было :)).....
Я сначала не врубилась, что это китайцы снимали и думала, что наши совсем очумели!!! Тихий дон, еще какой-то фильм, а теперь А зори........ Что можно еще снять после такого ШЕДЕВРА!!! ....

Tusja
22-03-2007, 16:42
Мне не понравился, почему-то сразу вспомнился новый "Тихий Дон".

krokser
22-03-2007, 19:10
Да разе можно затмить старую версию? Особенно эпизод про баньку)))
Плохо -я не скажу, но НЕ ЦЕПЛЯЕТ!

Plina
22-03-2007, 22:51
Новая версия - фихня. Не смотрите

Родная
23-03-2007, 11:49
А мне нра! В фильме многого не покажешь, а здесь фантазируй сколько хош... На мой взгляд, тут немного другая задача. В сериале раскрывают по максимуму характеры героев, и последняя фраза фильма "...шли бои местного значения" будет звучать по-другому, так как за каждой человеческой потерей своя судьба, с которой мы успели познакомиться. А песня вначале - аж мурашки по коже.