PDA

Просмотреть полную версию : Не курю 3 недели! Метод Семенова.

Nasttya
12-02-2007, 23:32
Я курила 15 лет по пачке легких сигарет в день. 3 недели назад была на сеансе избавления от табакокурения в клинике "Вита Валида" (Казначейский, 13 тел: 3152620). Сеанс состоит из просмотра фильма и иглоукалывания. Не курю и не тянет!!! Они говорят, что результат 90%.

Олька 007
12-02-2007, 23:42
А сколько стоит?

lubimaia67
13-02-2007, 08:44
Курила больше 20 лет бросила сама и вчера было уже 8 месяцев как не курю и уже не тяне даже если кто то курит рядом. Просто один раз утром проснулась и так болела грудная клетка просто жуть и все как отрезало. Желаю удачи

Nasttya
13-02-2007, 20:31
А сколько стоит?

2800 - это основной сеанс, а есть еще предварительный для тех, кто не может продержаться без сигарет 15 часов до основного сеанса, но его стоимость я не знаю.

Nasttya
13-02-2007, 20:33
Курила больше 20 лет бросила сама и вчера было уже 8 месяцев как не курю и уже не тяне даже если кто то курит рядом. Просто один раз утром проснулась и так болела грудная клетка просто жуть и все как отрезало. Желаю удачи

Для меня слова "бросила сама" - это какя-то фантастика. Вы настоящая героиня! Удачи!

Олька 007
13-02-2007, 21:38
У меня муж точно так же бросил. Курил 10 лет, а потом взял и все :) . А я так не могу:( .

Tusja
13-02-2007, 22:24
Я тоже бросила курить у Семёнова 7 лет назад. Один раз и навсегда. Сама к сожалению не справилась.

Innusha
16-02-2007, 00:44
Тоже курила почти 10 лет, последние годы доходило до пачки в день, не курю уже 3 месяца, бросила сама и очень сильно горжусь, до этого пробывала бросать выдерживала неделю-две, - считаю надо очень сильно захотеть, иначе все бесполезно.

zhilit
16-02-2007, 11:28
я тоже, взяла и ВСЕ. Хотя я скорее пассивный курильщик... могла неделями не курить, но потом по 5 сгарет в деь или по 20. УЖОссссс. Все в прошлом :)

ЕМалышева
16-02-2007, 12:02
Надо просто понять для себя: Мне этого не надо. Курила 15 лет, пыталась нормировать количество. Бросила, хотя периодически тянет. Можно еще почитать А.Карра "Легкий способ бросить курить" - говорят помогает

MamaTemiya
16-02-2007, 15:07
Курила 12 лет. Бросила сама. Не курю уже 4,5 года и не тянет.

Олька 007
16-02-2007, 16:41
Можно еще почитать А.Карра "Легкий способ бросить курить" - говорят помогает
А я читала - не помогло :( . 4 дня не курила, а потом опять...
Дала книжку соседке снизу - она бросила. Уже 2 месяца не курит. :)

Вирджи
16-02-2007, 22:26
2800 - это основной сеанс, а есть еще предварительный для тех, кто не может продержаться без сигарет 15 часов до основного сеанса, но его стоимость я не знаю.

Если бы я смогла продержаться 15 часов - можно сказать, уже бросила :)) 15 -нереально, только в глубоком сне, но хто ж меня до клиники дотащит спящую? а если проснусь - закурю :))

А. Карра тоже читала, тронуло известие о его смерти :(, но курим-с все равно.

Вирджи
16-02-2007, 22:27
А что, серьезно ,сразу после сеанса уже просто не хочется курить? Как происходит все? Очень интересно :)

Черепахина
17-02-2007, 00:06
А можно поподробнее?

МураВьедливая
17-02-2007, 02:23
Гипноз? Кодирование?

Nasttya
23-02-2007, 11:41
А что, серьезно ,сразу после сеанса уже просто не хочется курить? Как происходит все? Очень интересно :)

У меня возникло легкое желание покурить где-то на переферии сознания, но я его легко отогнала. А вообще желание возникает в ситуациях, при которых я обычно курила (с кофе, после еды и т.д.), то есть даже не желание возникает, а просто мысль: "в этой ситуации я раньше курила" вот и все. Это очень здорово, т.к. нет никакой "ломки" и никакого принуждения. Естественно, следует избегать стрессов и спиртного, т.к. риск сорваться достаточно велик. Тут уж надо напрягаться, чтобы не закурить.

Nasttya
23-02-2007, 12:50
А можно поподробнее?

Конечно, можно! Перед сеансом необходимо не курить 15 часов. Для тех, кто не может выдержать проводится дополнительный прием (до него нельзя курить 3 часа), на котором обеспечивается "не курение" в течение 15 часов до основного приема. Для данной методики этот 15-часовой интервал очень важен, т.к. могут возникнуть проблемы со здоровьем. Перед сеансом также проводится консультация у психолога. Если мотивации нет или она слабая, сразу говорят, что пустая трата денег, а им - пятно на репутации, т.к. очень много клиентов по рекомендации. Поэтому, если нет желания, то лучше и не ходить.
Затем все проходят в небольшой зал, где после небольшой лекции начинается просмотр "кино", в котором доктор Семенов говорит о том, что табак - яд (видеоряд - мрачные иногда зловещие картинки о последствиях курения, часто ассоциативные). Я не знаю , присутствует ли в этом "кино" эффект 25 кадра, но мне курить как-то уже расхотелось. После просмотра всех проводят за ширмочки, где начинается сеанс АП (акупунктурное программирование). Иголки втыкают в точки на ногах, руках, и в одну точку на лбу. В момент втыкания иглы должно возникнуть чувство "распирания". Затем надевают наушники опять-же с голосом Семенова и минут 15 лежишь, как еж-меломан. Вот собственно и все. У меня 25 февраля будет месяц! Сейчас мне ужасно неприятен запах табачного дыма, даже не дыма, а человека, который только что покурил и я очень рада, что от меня так не пахнет. В общем советую всем, кто хочет бросить курить этот метод. С удовольствием отвечу на вопросы и даю ссылку на их сайт. http://www.narco.mcvita.ru/smoke/index.html

Фрези Грант
23-02-2007, 15:48
Да только если таместь 25-кадр то это может плохо аукнуться.У меня Кто еще давно из знакомых родителей подшивался от пьянства с эв.25 кадра потом страдали разными болячками.Вы не боитесь?

Тишустик
23-02-2007, 21:03
а бросила бесплатно совершенно:)
Не тянет и не тянуло- ощущаю себя самым счастливым человеком на Земле, я НЕКУРЯЩАЯЯЯЯ
По методу Аллена Карра
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__1.html

Nasttya
24-02-2007, 18:56
Да только если таместь 25-кадр то это может плохо аукнуться.У меня Кто еще давно из знакомых родителей подшивался от пьянства с эв.25 кадра потом страдали разными болячками.Вы не боитесь?

Сегодня специально позвонила и спросила основан ли их киносеанс на 25 кадре. Они сказали, что нет.

Murrenka
25-02-2007, 11:26
а бросила бесплатно совершенно:)
Не тянет и не тянуло- ощущаю себя самым счастливым человеком на Земле, я НЕКУРЯЩАЯЯЯЯ
По методу Аллена Карра
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__1.html
Аналогично :)
Если вдруг опять начнет тянуть, еще раз прочитаю :))

satira
26-02-2007, 11:18
+1 Не курю уже 7,5 месяцев!