PDA

Просмотреть полную версию : Пауло Коэльо

Cvetochek $
29-12-2006, 23:58
Так втянулась в эти книги, уже года два.
Счас из последних прочитала "Заир" и начала "Дневник мага"
Вобщем я под впечатлением, прям не знаю чем они притягивают:016: , своей непохожестью на все остальное...

кто еще ???

orizi
30-12-2006, 00:07
Девочки, не бросайте в меня помидорами...знаю, что любителей здесь много...прочитала книг 5, всё хотела что-то найти...но увы...мне Коэльо ну ни как....пусто и холодно...

alison
31-12-2006, 00:27
"Заир"-суперская веСЧь!Там столько фраз,ну..не знаю,для меня очень многозначных.Читала ещё "Алхимик","Дьявол и сеньорита Прим"."ВЕроника желает умереть"-не понравилось.

alison
31-12-2006, 00:28
"Заир"-суперская веСЧь!Там столько фраз,ну..не знаю,для меня очень многозначных.Читала ещё "Алхимик","Дьявол и сеньорита Прим"."ВЕроника желает умереть"-не понравилось.

alison
31-12-2006, 00:29

alison
31-12-2006, 00:31
"Заир" очнь понравился.Там такое изобилие многозначных для меня фраз...Ещё читала "Алхимик","Дьявол и сеньорита Прим","Вероника решает умереть"-начала и перестала,не понравилось.

alison
31-12-2006, 00:32
"Заир" очнь понравился.Там такое изобилие многозначных для меня фраз...Ещё читала "Алхимик","Дьявол и сеньорита Прим","Вероника решает умереть"-начала и перестала,не понравилось.