Про школу 330 в Невском районе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 20:12     #1
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Расскажите плиз что и как? как учитесь? нравится или нет?? кружки?
Старый 12-11-2006, 01:40
ответ для Davydova на сообщение "Про школу 330 в Невском районе!"
    #2
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Я и мой муж закончили эту школу в 90-ом году.. Учились, правда, только последние классы..
Хочу с 4-го класса и своего туда.. Мне многие воспитатели рекомендовали её..
Директор, кстати, насколько я знаю, та же, что была и у нас))
Старый 12-11-2006, 14:43
ответ для Davydova на сообщение "Про школу 330 в Невском районе!"
    #3
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Если вы про про Матвееву Людмилу Васильевну, тоона умерла в сентябре, ее место заняла завуч. Я тоже училась там, но мне кажется что там все уже изменилось. Так что хотелось бы узнать что сейчас там творится
Старый 12-11-2006, 15:42
ответ для Davydova на сообщение "Про школу 330 в Невском районе!"
    #4
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


с удовольствием послушаю))
Очень жаль ЛВ, но она ведь уже не молодая была(((
Старый 07-03-2007, 13:24
ответ для Davydova на сообщение "Про школу 330 в Невском районе!"
    #5
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


АУУУ может кто ходит туда?? расскажитеее
Старый 09-03-2007, 12:28
ответ для Davydova на сообщение "Про школу 330 в Невском районе!"
    #6
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Я закончила тоже эту школу в 1990 году. И также только последние два года. Вы в каком классе (или у какого учителя учились) ? Очень жаль, что умерла, я училась с ее дочкой в одном классе, кстати, по-моему она сейчас там работает. На тот момент школа была очень сильная по подготовке.
Старый 04-04-2007, 16:14
ответ для Davydova на сообщение "Про школу 330 в Невском районе!"
    #7
Lubin
Частый гость
 
Профиль Lubin
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Народная
Сообщения: 33
Lubin отсутствует


Учится дочка во 2 классе. Очень довольны! Учительницу всем рекомендую - Власова Ирина Владимировна - супер, супер, супер - эталон питерского учителя!!! Младшая дочь в 2007 пойдет в первый класс к Кузякиной Марине Владимировне - имеем много опыта общения с ней, тоже суперовский педагог. Да и вообще педагоги начальной школы здесь все очень сильные, поэтому многие воспитатели ее и рекомендуют!
Директор действительно бывшая завуч и в школе действительно многое изменилось, причем не в лучшую сторону. Но это особый разговор. Дочка бывшего директора преподает английский язык и считается в школе лучшей "англичанкой".
Родители( которые нормальные) у кого дети учатся в среднем и старшем звене школы либо переводят детей в другие школы, либо нанимают репетиторов! Бывшие сильные педагоги либо ушли, либо умерли, короче делать тут после началки нечего.
В школе за счет Газпрома сделан евроремонт, поэтому школа собирает деньги только на охрану - 1000 руб. в год. Для школы откуплено здание художественной школы, в ближайшее время будет официальное открытие, там будет дом творчества. Для учеников школы - бесплатно.
Кружков всяких много - коллектив ритмопластики "Невские звездочки"(хореография), изостудия, мягкая игрушка, бисероплетение, резьба по дереву, хор, туризм, всякие спортивные секции и др.
Рядом со школой строят бассейн, ученики этой школы тоже будут ходить бесплатно.
Вот вкратце и все. У кого есть вопросы задавайте, на что смогу, на то отвечу :-)
Старый 06-04-2007, 10:04     #8
svet-y2k
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 10
svet-y2k отсутствует


Расскажите, пожалуйста, про учителей ведущих 1-е классы сейчас. К кому лучше идти, по какой программе занимаются. есть ли дополнительные задания кроме учебников, мероприяти, которые проводит сам учитель, не выезжая на экскурсии
Старый 12-04-2007, 01:05     #9
Lubin
Частый гость
 
Профиль Lubin
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Народная
Сообщения: 33
Lubin отсутствует


А вы хотите ребенка сейчас отдать или когда эти педагоги будут в следующий раз набирать? Сейчас 1 класс ведут два учителя. Ирина Вечеславовна (она здесь работает очень давно) - по отзывам очень сильный педагог, но говорят, что детей "ломает" очень сильно. Пишут много сочинений, докладов, рефератов и это в начальной школе Дети на перемену не выходят( возможно это оправдано тем, что на этаже есть и старшие классы), но по словам родителей она держит детей в ежовых рукавицах. На счет мероприятий, кроме экскурсий и походов в театр, точных сведений нет. Кстати у школы есть свой собственный автобус, нам его спонсор ГАЗПРОМ подарил. Другая учительница в этой школе первый год. Зовут Наталья, а по батюшке не помню. Знаю, что она дополнительно ведет кружок мягкой игрушки.
Класс моей старшей дочери (правда это уже 2 класс, как я писала)проводит много мероприятий, кроме экскурсий - викторины, спектакли ставим своими силами, на Новый год был КВН между родителями и детьми, ходим в походы, а еще мы ездим на экскурсии по городу и ведет их наш классный руководитель (бесплатно, в свое свободное время) и много чего еще. Некоторые фотки о нашей школьной жизни можно посмотреть здесь http://spbnatali.ru/foto
Старый 11-09-2007, 20:49     #10
Lubin
Частый гость
 
Профиль Lubin
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Народная
Сообщения: 33
Lubin отсутствует


Вот уже и оба ребенка учатся в этой гимназии.
Педагоги начальной школы очень сильные.
Дети учатся по Федеральной государственной программе с углубленным изучением русского языка и математики. Нагрузка нормальная, дети справляются если им по мед. показаниям не требуется индивидуальное образование.
В 2008 году 1 класс будет набирать Алина Александровна (фамилии не знаю) - это молодая, приятная женщина, дети от нее в восторге, характер мягкий, добрый.
Набор 2003 состоял из двух классов. Один учитель по программе 1-3, другая по 1-4. Та что была По 1-3 набрала в этом году 1 класс, а по 1-4 будет в следуещем году набирать. В этом году набрали 3 первых класса, а учитель был один и до последнего момента было неизвестно кто будет вести "б" и "в". Думаю и на следующий год будет такая же песня, так что советую позвонить в школу и узнать по поводу подготовительных курсов (они как правило начинаются с октября). Ребенок познакомится с учителем, хотя бы с имеющимся и уже будет понятно.
При школе есть центр дополнительного образования и там широкий спектр кружков.
Фотки нашей школы можно посмотреть по адресу http://www.city78.ru/foto/index-19.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.