отчет о рождении сладенькой девочки!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 16:40     #1
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Ну вот наконец-то решилась на отчет!!!

26 октября я легла на ДО в 10-ку из-за высокого давления и отеков... 30 октября на осмотре моя врач(Циликина Е.В.)сказала что надо стимулировать т.к. очень уж давление зашкаливало,и накануне мне очень из-за него было плохо...итак,стимуляция была назначена на следующий день!!! Я тут же позвонила любимому мужу Сереже,и сказала,готовься завтра рожаем!!! Всю ночь я плохо спала представляя что же будет завтра...
Утром в 7 часов за мной пришла медсестра и мы пошли на клизму ,после я стала чувствовать что у меня стал болеть живот с какой-то периодичностью,и точно через каждые 2 минуты...В 9 за мной снова пришли,но уже чтобы проводить в родилку...на первый этаж,в родзал номер 4...там я переоделась,и стала ждать врача и Сережу!!!Первой пришла врач,и сказала забираться на кресло,я кряхтя стала еле-еле забираться...потом последовали очень болезненные ощущения и я почувствовала как по попе у меня потекла горячая водичка я спросила воды?и получила утвердительный ответ,и то что несмотря на сильный токсикоз,воды хорошие,светлые... Далее она меня уложила в кровать,и сказала засекать время...схватки так и продолжались каждые 2 минуты...подошел Сережка...стал шутить...
Через некоторое время подошла акушерка,и Е.В....Е.В. стала смотреть раскрытие и сказала раскрытие 2 пальца(во время осмотра я орала как резаная,т.к. было очень больно)в это время боль во время схватки увеличивалась...и я уже стала кричать,а не стонать...мне измерили давление... 140/100,попытались поставить капельницу,но у акушерки ничего не выходило,не могла попасть в вену,все руки мне исколола а боль все увеличивалась Решили ставить эпидуралку,пришел анастезиолог,и поставил!Сказал,что больно будет гораздо меньше и до конца...я обрадовалась...ага,счазззззз...две,ну максимум три схватки мне было чуть-чуть полегче!!!А потом все по-новой...Е.В. и анастезиолог разводили руками,и ничего не могли понять...лекарство мне докалывали каждые 20 минут,а толку чуть...дело в том что у меня очень низкий болевой порог...единственное,что если бы не обезболивание,я бы потеряла сознание от боли При каждом осмотре я вопила и сдвигала ноги...Е.В.ругалась В таком темпе прошло несколько часов,и у меня наконец стали спрашивать хочу ли я в туалет,сначала я не хотела,но через минут 15 захотела...сказали если во время схватки захочу тужиться,то не стоит...а еще через некоторое время на схватке сказали тужиться сильно-сильно...акушерка посмотрела,и сказала потихоньку забираться на кресло...Вообщем через 3-4 потуги я родила мою сладенькую девочку 3960,52 см,8/9 по апгар!
пока ее мыли,взвешивали,я почувствовала что из меня что-то льет,сказала врачу.Она решила ввести мне общий наркоз,пришел анастезиолог...мне ввели наркоз и я уснула,проснулась от того,что Е.В. хлопает меня по щекам,и говорит просыпайся...самое смешное,что я все слышала и соображала,но глаз открыть не могла...Сережка мне приложил нашу девочку к груди,и она присосалась как пиявочка ...еще какое-то время мы провели в родилке,и наконец завезли каталку и нас погрузили на нее,и повезли в отдельную плату!!!

из осложнений было:небольшое обвитие,разрыв шейки матки(обьем головы был большой 37 см),большая потеря крови(мне переливали лимфу),ну и конечно рассечение промежности.

Хочу сказать спасибо врачу Циликиной Е.В.,она очень хорошо выполнила свою работу!!!
Ну и конечно моему самому любимому человечку на свете моему мужу,Сережке!!!мне он очень помог,если бы не он...
Старый 11-11-2006, 16:42     #2
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Поздравляю!!!!!!!
Старый 11-11-2006, 16:45     #3
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Поздравляю!
здоровья мамочке и дочке
Старый 11-11-2006, 16:45
ответ для lucky ma на сообщение "Поздравляю!!!!!!!:flower: :flower:..."
    #4
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья и молочка много-много....


Старый 11-11-2006, 17:50     #5
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 11-11-2006, 17:54     #6
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-11-2006, 18:01     #7
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


Поздравляем с масюсей! А полное имя Е.В.???????
Старый 11-11-2006, 18:03     #8
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Растите здоровенькими!!!
Старый 11-11-2006, 18:16     #9
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Света,Поздравляю С Дочуркой!!!
Старый 11-11-2006, 18:25     #10
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.