Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 13:23     #1
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, мой Тимоша уже почти 4 месяца лежит в 1-й больнице на Авангардной на отделении патологии новорожденных, поэтому я не по наслышке знаю, как там обстоят дела. Возможно, где-то в других больницах все еще хуже, но в нашей больнице тоже очень много отказных малышей, у которых, по большому счету, нет ничего, памперсы им выдают, только когда бывает гуманитарная помощь, а это случается редко, салфеток не бывает вообще, одежда вся уже очень старенькая... В общем, если кто-то сможет и захочет чем-то помочь, буду очень признательна и все передам для этих малышей в больницу, я там каждый день бываю. Заранее всем огромное спасибо!
Старый 10-11-2006, 14:30     #2
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Бывала с новорожденным Ванюшкой на отд патологии в Областной Больнице... Та же картина непереносимая...
Сейчас у меня нету ничего, но может появиться (одежда). Памперсы и салф куплю обязательно, вам передам в ближ время.Сориентируйте по весу, пожалуйста, уже подзабылось все. И как связаться?сообщите, пожалуйста!
Старый 10-11-2006, 15:52     #3
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Я хочу помочь,что нужно в первую очередь? Как вам передать ?
Старый 10-11-2006, 16:20     #4
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Мы тоже на этом отделении лежали, когда Ванюшка только родился, тогда сестрички просили выписывающихся оставить хоть несколько памперсов. Я с удовольствием помогу.
Думаю, что пока вы в 1-й больнице, надо переговорить с врачом отделения, который мог бы как-то контролировать поступление помощи и сообщать, что нужно. Заведующая там, вроде бы вполне приятная женщина (Наталья Захаровна, кажется). В общем надо организоваться, как с 15-й больницей (см. топик Помогите детям-сиротам в больнице). Удачи! Держите в курсе.
Старый 10-11-2006, 23:07     #5
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У меня кое что уже осталось, пакет собран... там конечно все в основном бу, но мне кажется нормальное, то есть своему я одевала малышу, возьмете? Не очень много но хоть что то... Приморский район.
Старый 10-11-2006, 23:18     #6
МОСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 354
МОСЯ отсутствует


Скиньте пожалуста телефон для связи в личку.
Старый 10-11-2006, 23:19     #7
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


я тоже могу помочь с салфетками и памперсами.Пишите в личку-встретимся.
Старый 10-11-2006, 23:19     #8
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Могу посмотреть только одежды немножко...остальное все раздала...завтра гляну и отпишусь...в основном распашоночки.
Старый 10-11-2006, 23:19     #9
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Возьмите и у меня одежду. И кое что из детской косметики передам, но только я не выездная. Могу подойти к метро пр.Просвещения.
Старый 11-11-2006, 00:12     #10
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


извините, затронуло до глубины души. лежали там долго два года назад, и ничего с тех пор не изменилось. сама помочь к сожалению сейчас ничем не могу, но подскажу что им надо, может вам пригодиться:

памперсы (всегда и в большом количестве, отказничков обычно пеленают)
салфетки
ватные диски
масло
глицериновые свечи
пеленки
распашенки
ползунки
чепчики
соски (на стекл. бутылочки, они там старые-престарые с большими дырочками, через которые детки захлебываются)

это то, чем мы делились и что покупали для отказничков, пока там лежали. можно спросить у любой сестрички, что нужно, они то точно скажут


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.