Мои не ожиданные роды - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 01:43     #1
NaDyShA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
NaDyShA отсутствует


Здраствуйте девочки! Хочу поделится своми родами , как они проходили.Беременность у меня протекала хорошо ,если не считать сильного токсикоза, почти до конца беременности. Вобщем пришла я на приём в 37-38 недель (в консультации на учёте с 6 недель) ПДР 22.08. 08г. Сказали что всё хорошо ,малыш опустился в таз головкой,и я ушла из консультации в хорошем настроении. Позвонила своей акушерки в роддом (рожала на Вавиловых ) сказала что всё в норме ,единственный нюанс это единственная артерия пуповины у малыша (через одну артерию поступает кровь а через другую питается(вторая должна быть двойной),но он развивается хорошо просто у него может не хватить сил на роды и быть маленького веса.По узи малыш в 32 недели весил 1820кг. Естественно ждали 20- х чисел чтобы ехать вроддом. Но с единственной артерией моя акушрка посоветовала приехать ра обследавание в 38 недель ,посматреть как там малыш , сколько уже набрал в весе и обсудить роды ,как рожать буду? В пятницу вечером 7 числа обсуждали с мужем поездку в роддом на осмотр,ехать решили в понедельник 10 августа . Муж посмеяля говорит «поедеш на осмотр и роди сразу что бы в торой раз не ехать». Ну вобщём посмеялись и легли спать. Утром я проснулась от чувства что что то не так.Стала вставать скравати и вдруг с меня потекло как-будто кран открыли. Я испугалась ,бужу спокойно мужа он открывает глаза, а я ему в 8 то утра говорю, что помойму скоро рожать. Он в шоке. Вобщем приехали в роддом,меня мой врач осматрела и сказала что воды внорме и можно ехать домой ,и до понедельника ни очём не думать.Но акушерка меня уговорила остаться сегодня на осмотр что бы в понедельник не ехать ,я согласилась.Меня в 12:00 оформили на ДО . Только в палате освоилась как отправили на осмотр как бьётся сердечко малыша. И только там я поняла что утрешняя вода из меня это было отхождение пробки ,пока слушала сердечко наччались редкие схватки подумала что тренировочные.После осмотра я встала с койки и пробка отшла окончательно и схватки были то не оч. сильные. Потом пошла в смотровой кабинет , там мне проткнули пузырь и сказали что скоро будут схватки сильные.Я не успела дойти до палаты как они начались да такие!!! Перевели меня в родилку , уложили на кровать и акушерка рядом,а я не могу схватки уже через каждые 2-3 минуты и чувствую что просто теряю сознание ,кричать даже нет сил. И мне говорят что у малыша пропадает серцебиение и нужно срочно кесарево,на подготовку к операции было всего 10 минут не больше.Дорогу в операционную помню смутно.Но помню что вкарабкалась на стол с2-х литровой бутылкой воды и меня сильно за это отругали . В 17-00 я уже была на столе почти готова к операции .Когда вкалывали анастезию я начела уже сама рожать и если бы врачи не задержались на минут ещё 10 то что было бы незнаю и думать даже боюсь. Но всё прошло оч хорошо малыш родился в 17-16 минут!!! Это были самые счастливые минуты в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!! Мне показали моё чудо и меня увезли в реанимацию.Как привезли в палату сообщила мужу о том что он стал папай. Он сразу примчался ко мне и причём в реанимацию ,стоял рядом и держал за руку а я не знала что говорить.Я поняла что всё уже позади . Малыш родился здоровенький хоть и маленький 2760кг. 49 см. Выписали нас через неделю,а пока мы с малышом были в роддоме наш папа после посещения нас остовался у охранника дяди Юры,он его на это время приютил,просто папы без нас скучно а так всё рядом! Сыночка мы назвали Кирюшай. Я очень силно благодарна своему мужу за такую поддержку,всё это время он был рядом и поддерживал меня и сыночка .А число появления на свет малыша просто класное мы даже и не ожидали 08.08.08года.Вот так прошли мои роды. Так что ни чего не бойтесь и вообще у каждого всё индивидуально!!!!!!!!!!
Старый 22-12-2008, 01:48
ответ для NaDyShA на сообщение "Мои не ожиданные роды"
    #2
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Зы:Так в итоге КС было?
Старый 22-12-2008, 01:50
ответ для yasy на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!:flower: Зы:Так..."
    #3
NaDyShA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
NaDyShA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Зы:Так в итоге КС было?
Спасибо!!!!!!!!!!!!! ага, оно самое.
Старый 22-12-2008, 02:33
ответ для NaDyShA на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!!!!! ага, оно самое."
    #4
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!
Старый 22-12-2008, 07:02
ответ для Будур на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!! ..."
    #5
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Поздравляю с сыночком!!!!
Старый 22-12-2008, 08:07     #6
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Вы молодчинка!!!!!
Поздрвляем ВАС !!!!
Старый 22-12-2008, 09:54
ответ для NaDyShA на сообщение "Мои не ожиданные роды"
    #7
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Поздравляю!!! Ростите большими и здоровыми!!!
Старый 22-12-2008, 09:55
ответ для NaDyShA на сообщение "Мои не ожиданные роды"
    #8
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует



Рождение малыша - это всегда чудо! Поздравляем!
Старый 22-12-2008, 11:14
ответ для NaDyShA на сообщение "Мои не ожиданные роды"
    #9
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Поздравляю!!!
Старый 22-12-2008, 12:12
ответ для NaDyShA на сообщение "Мои не ожиданные роды"
    #10
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Поздравляю Вас с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и весёлыми!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.