моя беременностьи роды - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 13:08     #1
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Вот, решила наконец-то рассказать про свою беременность.
год назад мы купили квартиру в новостройке. Абсолютно пусую, без ремонта, только стены. Денег не было, чтобы загнать туда рабочих, ремонт делали сами потихоньку.
и вот в один прекрасный день мой муж уезжает в Анадырь в командировку. (Для справки, от Анадыря до Америки ближе,чем до Москвы, буквально статую свободы видно). На тот момент мы смогли накопить немного денег и загнали в квартиру узбека. Я поехала жить к друзьям.
Муж должен был уехать на 2 недели...
Живу, я себе, в ус не дую... и тут мне в голову приходит мысль - а хде мои месячные?...Ладно, думаю, подожду еще.Как назло, не отметила в каледарике своих последних монстров, а из головы напроч вылетело. Друзья, у которых живу, уехали вместе с детьми к родителям.
А у меня так подозрительно грудь расти начла. Купила тест русский-показал, что не беременна. Немного успокоилась.Проходит еще около недели. Выясняется, что муж застрял в этой клоаке незнай на сколько- погода нелетная.У меня крышу срывать начало, начались с ним ссоры...
В один прекрасный день пошла в институт,и дернул меня черт по дороге зайти в аптеку купить еще парочку заморских тестов. Терпенья не было - сделала тест прямо в вузе. ДВЕ ПОЛОСКИ. Руки затряслись, ноги тоже. На занятия забила, пошла домой, иду по улице - реву в голос. Сейчас пишу - даже смешно, а тогда казалось - все, жизнь кончилась.
Аборт решила не делать.Сказала муже про беременность, наорала на него, что он там застрял... Ревела, орала, училась, ревела, орала, училась....Потом съездила домой, встала на учет, решила рожать у мамы - она акушер-гинеколог.Немного успокоилась. Переехала к родтвенникам мужа, поскольку у друзей жила уже около месяца.
муж приехал через месяц с копейками.Прожили у родственников 2месяца и уехали на свою недоремонтироваанную квартиру.Спали на надувном матрасе на бетонном полу, электрики не было, ванны не было, мебели естественно тоже. Помогала клеить обои- болел живот, я ложилась прямо на обои на полу, чтобы отдохнуть - муж орали и не верил, думал, что я претворяюсь. уже с большим животом я белила потолок и ползола по кафелю - оттирала замазку. Естественно, мыла полы, готовила, гладила...иногда было так, что не могла дойти от остановки до дома - безумно болел живот - не могла шагу шагнуть- звонили мужу, чтобы приехала за мной на машине, а он говорил, что уже разделся и никуда не поедет.
Несколько рааз порываалась уйти от него, развестись, но он банально забирал ключи-не могла выйти из квартиры. Наверное, это к лучшему.
все это время училась, сдавала экзамены.
Уехала домой на сохранение где-то 10 июня - дома ремонт еще не был закончен.
когда было ясно, что лечение не помогает и сохранять дальше нет смысла, выбрали дату родов. Муж приехал рожать со мной. И ЗА ЭТО Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Воды отошли в 6 утра 20 июня.мы спали. встаю- а из меня потоп-говорю мужу-все, пора в роддом. А он с просонья не понял, испугался-вскочил,уронил полку, побежал за тряпкой, а меня на ха-ха пробило.Прибыли мы в роддом, мужу велели часов в 10 приходить.Со мной провели все процедуры и повели в родильное отделение. А я еще книжку захватила, думала-читать буду Почитала часа 2. Потом стало не интересно... Приехал муж и дальше всегда был со мной.Помогал правильно дышать, тужиться,целовал и успокаивал. От обезбольваающих я отказалась и не жалею..Девочку я родила в 16-20. 52 см и 2910 г.Родились мы недоношеными, в 35 недель.Очень слабенькие.
В заключение, хочу сказать, что мне перед свои ребенком очень стыдно, что я не смогла ее нормально выносить.Можно было избежать многих ссор, бережнее к себе относиться.
Моя мама сказала, что если бы родила во время-Дашка была бы еще тяжелее в плане здоровья.
Я ФАНАТИК БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!! Мне оооочень понравилрсь, и когда я буду беременна в следующий раз - я сделаю все, чтобы родить здорового малыша!!!!!!
Старый 27-10-2006, 13:13     #2
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Всё что ни делается,всё к лучшему!!!Поздравляем вас с малышкой.Удачи вам и много-много счастья!!!!!
Старый 27-10-2006, 13:16     #3
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Всё что ни делается,всё к лучшему!!!Поздравляем вас с малышкой.Удачи вам и много-много счастья!!!!!
спасибо
Старый 27-10-2006, 14:12     #4
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Поздравляю! Очень на меня похоже! Во воторой раз понравится еще больше, и действительно все будет лучше!
Старый 27-10-2006, 14:57     #5
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Какая вы молодец ! Здоровья вашей семьи и благополучия!
Старый 27-10-2006, 15:31     #6
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Елена, вы молодцы!!! И дочурка у вас прелестная!!! Крепкого вам здоровья!!! Удачи во всем!!!
Старый 27-10-2006, 15:44     #7
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


И я поздравляю. Только думаю, Вас в другой раздел перекинут. Еще раз поздравления и здоровья, здоровья, здоровья!
Старый 27-10-2006, 16:15     #8
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


спасибо, девочки!так приятно
А в какой раздел мене надо?
Старый 27-10-2006, 16:32     #9
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


О беременности и родах.
Здоровья Вам и Вашей малышке!!!
Старый 27-10-2006, 18:09     #10
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


и я поздравляю, тоже знакомы некоторые ситуации. Узнала что беременна, когда была в другом городе, на сессии, тоже были слёзы, думала, что жизнь кончилась, тоже была на сохранении. Большую часть беременности и роды была в далеке от мужа. А сейчас всё вспоминаю, и даже смешно, что плакала тогда. Здоровья и счастья вам и вашей малышке!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.