Однокомнатная квартира, а как у вас? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 17:41     #51
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
А почему только 7? Вот еще вопрос: эти шкафчики у вас полгода или меньше?
Шкафчик у нас 6 месяев и 2 недели. Оценка 7 и-за 3 недостатков: 1. Фасады из ДСП покрыты шпоном и лаком, полки и боковины- ламинированныи ДСП. Они не совпадают по тону, шпон темнее. Это недостаток. 2. У книжной полки стенка ниже, чем стенка соседнего центрального шкафа на 8мм. Это брачок изготовителя . 3.Стенка центрального шкафа, обращенная к стене, сделана из ДВП, а не из ламинированного ДСП. Это, во-первых конструктивно снижает жесткость; а во-вторых, не позволяет развернуть шкаф зеркально (тогда наружу будет эта картонная стенка), такое желание может возникнуть со временем. Это экономия изготовителя , и моя непредусмотрительность при заказе .
Ну сейчас я вас достану вопросами: а вы эти шкафы из имеющихся вариантов выбирали, или их делали исключительно для вас?
Шкафы делали исключительно для нас. У меня была нарисована эта конструкция. Затем я подъехал на предприятие, где мы ранее заказывали конструкцию-купе, закрывающую нишу в коридоре (на фотографии это за стенкой от разложенного дивана). Обсудили, что-то подправили, заказали.
Старый 22-10-2006, 00:05     #52
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А какой программкой проще пользоваться? Мне легче с русифицированной версией.
По-моему, проще Arcon. Он точно есть русифицированный. И даже где-то в и-нете валяется.
Еще в дисковых ларьках бывают диски типа "Дизайн интерьера", там обычно много программ. Можно выбрать по душе
Старый 15-01-2007, 12:36     #53
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Почитала. Нигде нет нашего варианта - квартира-студия. Она вся 25кв.м, вместе с балконом. Этакий пенальчик: балкон, комната 14кв.м, маленькие перегородки по обеим сторонам, потом кухня около 5кв.м, дальше коридор+санузел совмещенный. Только вчера придумывали, как быть с детской кроваткой, куда ее ставить. Если кому интересно будет, могу вечером пофотографировать, как выглядит все сейчас, без детской
Старый 15-01-2007, 14:57     #54
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Почитала. Нигде нет нашего варианта - квартира-студия. Она вся 25кв.м, вместе с балконом. Этакий пенальчик: балкон, комната 14кв.м, маленькие перегородки по обеим сторонам, потом кухня около 5кв.м, дальше коридор+санузел совмещенный. Только вчера придумывали, как быть с детской кроваткой, куда ее ставить. Если кому интересно будет, могу вечером пофотографировать, как выглядит все сейчас, без детской
конечно интересно.....выкладывай .....
Старый 15-01-2007, 15:26     #55
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
конечно интересно.....выкладывай .....
Выложу. До вечера фотика пока нет
Старый 15-01-2007, 21:30     #56
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Вот выкладываю обещанные фотки.
Изображения
    
Старый 15-01-2007, 21:34     #57
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


На первой фотке куча вещей справа перекочует в шкаф, который купим в среду. Тоже икеевский: снизу комод о трех ящиках, сверху застекленные стеллажи.
На второй сфоткала переход из комнаты в кухню. На третьей и четвертой - кухня, виды с разных сторон.
Старый 15-01-2007, 22:49     #58
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


olgadobre,я всё думала как выглядят квартиры-студии,теперь посмотрела.Спасибо.Очень заинтересовалась полками над столом,мне сразу тоже захотелось какие-нибудь полочки,сколько такие стоят?
Старый 15-01-2007, 23:12     #59
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky_E Посмотреть сообщение
olgadobre,я всё думала как выглядят квартиры-студии,теперь посмотрела.Спасибо.Очень заинтересовалась полками над столом,мне сразу тоже захотелось какие-нибудь полочки,сколько такие стоят?
Это стеллажи Брогульт икеевские, стоят 999рублей. Но если потолок низкий, они не подойдут. Они в высоту 180см
Старый 15-01-2007, 23:21     #60
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Ничего себе,большие какие.Тогда не влезут,у меня потолок 2,71 и стол высокий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.